Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Внутренний ИП
Старый 03.12.2011, 14:46   #1
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Внутренний ИП

Тариф серфинг-нео+. После переустановки виндовс 7, не меняется ИП при включении внешки (PPPoe) из-за этого не могу зайти на некоторые ресурсы и проверить свою статистику трафика на я1. ИП остается 10.177.хх.хх что делать то
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 05.12.2011, 06:22   #2
HeLLFiRE
Участник
 
Аватар для HeLLFiRE
 
HeLLFiRE вне форума
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 192
HeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутациюHeLLFiRE имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ipconfig /release
ipconfig /renew
потом поновой забиваешь свои настройки ип в своем сетевом подключении. попробуй мб получится.
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2011, 13:15   #3
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не помогло :(
Я в TCP/IPv4 поставил галочку на "Получить IP-адрес автоматически" проблема исчезла, токо вот думаю новых проблем не появится у меня, если ип и осн. шлюз сейчас поменялся на 10.114.168.ххх? Со стороны стк например, ведь по листочку нужно вручную вбивать ип адрес.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 08.12.2011, 13:16   #4
innate
Участник
 
innate вне форума
Регистрация: 03.08.2010
Сообщений: 270
innate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутациюinnate имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня всё на автонастройке стоит
__________________
i5-2500K 4.3Hz / MSI Radeon HD 7950 / AsRock Fatal1ty P67 / BenQ 24" /
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2011, 23:47   #5
snail
Участник
 
Аватар для snail
 
snail вне форума
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 318
snail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня тоже такая же проблемка, когда переехал из дачи, ай-пи поменялся, на внешку не могу зайти, и на другие внутренние сайти, в чем проблема?
__________________
♦♠♣♥
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2011, 10:07   #6
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Почему поменялся IP знаете?
Из-за смены внешнего IP-адреса ничего не должно меняться, я тариф менял три раза, и внешка и локалка работает без проблем. И при смене тарифа внутренний айпи не меняется.
Если меняется внутренний, тогда нужно в настройках локального соединения адрес менять вручную. Инструкция есть на том листе, что дают при подключении. Он кажется Информация абонента называется
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2011, 14:40   #7
snail
Участник
 
Аватар для snail
 
snail вне форума
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: 3 планета от Солнца
Сообщений: 318
snail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутациюsnail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня давно подключен АДСЛ2, раньше на даче мегафон-модем стоял, щя локалка грит что такой ай-пи адресс используется, я сам офигел, как это так?
__________________
♦♠♣♥
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2011, 15:12   #8
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от snail Посмотреть сообщение
у меня давно подключен АДСЛ2, раньше на даче мегафон-модем стоял, щя локалка грит что такой ай-пи адресс используется, я сам офигел, как это так?
Один выход - звонить в техподдержку. Я уже возможные причины и способы устранения проблемы указал.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 20:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot