Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Soft > Linux/BSD
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.04.2009, 18:37   #11
Googleman
Постоялец
 
Аватар для Googleman
 
Googleman вне форума
Регистрация: 12.08.2008
Сообщений: 762
Googleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутациюGoogleman имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да хотя бы лицензией.
  Ответить с цитированием

Старый 07.04.2009, 18:38   #12
Jinc
Постоялец
 
Аватар для Jinc
 
Jinc вне форума
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 1,268
Jinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутациюJinc имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну это новерно тоже самое что прикрутить к волге двигатель от крайслер. получится волга газ\крайслер

Цитата:
Причём здесь СПО вообще? Я в курсе что человек может хоть на голове стоять, пока это мне не мешает.

Но какую цель они преследуют? Зачем импортировать ядро FreeBSD? Оно лучше Linux? Или лучше для чего то определённого, например для игры в тетрис? Вот это я и хотел спросить, кто что думает. А не твои банальные закидоны аля не нравится не качай.
если смотреть с этого угла то можно задаться вопросом, нафига стоко дистрибутивов линукса понаделали, сосредоточились бы на одном
__________________
Сильные, умные, вольные...
  Ответить с цитированием

Старый 10.04.2009, 17:46   #13
-=Leon=-
Участник
 
Аватар для -=Leon=-
 
-=Leon=- вне форума
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 483
-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию-=Leon=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
А какой смысл? Я про это уже давно слышал, но чё то пока понять их не могу. Делать что ли нечего.
Цитата:
Его цель — создать готовый дистрибутив, позволяющий запускать привычное для Debian окружение из приложений проекта GNU поверх ядра операционной системы FreeBSD.
Если вспомнить сколько пакетов доступны для дебиан -то понятно для чего делают.
__________________
Just For Fun
inattack@conference.jabber.ru
  Ответить с цитированием

Старый 11.04.2009, 15:55   #14
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Хех, понятно те же яйца вид сбоку.
Прямо в FreeBSD - нет GNU утилит, они там кстати в полном собрании.
А то что наплодили 5 dvd - беспонтового 90% ненужного софта, так это глупости дебиана на мой взгляд.
Ubuntu - пошёл кардинально другим и правильным путём. 1 задача 1 решение. А то одних калькуляторов в дебиане 50 штук на вкус и цвет. А делают все одно и тоже.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot