Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.07.2009, 16:59   #11
Toronar
Участник
 
Аватар для Toronar
 
Toronar вне форума
Регистрация: 30.11.2008
Сообщений: 228
Toronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутациюToronar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Лично для меня причина простая. Раньше играл намного чаще, и поэтому старые игроки лучше как то в памяти отпечатались.
Еще тогда было меньше игроков вообще и доминирующих в частности. Сейчас же как не зайду - на первых ролях постоянно разные люди.
Да и трудно сравнивать тех кто не играет одновременно.

Цитата:
ikl_ , SpellMan & MyM
Ну это классики жанра. Я бы еще добавил Сандиза и Сергу.

Последний раз редактировалось Toronar, 18.07.2009 в 17:03.
  Ответить с цитированием

Старый 18.07.2009, 18:49   #12
jabo
Заинтересовавшийся
 
jabo вне форума
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 100
jabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутацию
Red face

играю с того момента, как только появился сервак.
По сей день играю, называют нубом
  Ответить с цитированием

Старый 18.07.2009, 21:25   #13
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Классика жанра и т.п. я конешно понимаю ,но должны быть и сегоднешние звездочки :D
Помню что после бана икла все говорили что АйсЭмси не кто не перестреляет (был повережен все таки) ,а затем о5 называли что икл король и т.п.
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 00:49   #14
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кстати, кто лучшие пироманы сервера?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 01:30   #15
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demidroll Посмотреть сообщение
Не спорю любой, сейчас любой хэви из RussianBear играет лучше меня, но народ до сих пор не понимает этого
+1 ты навеки! Но все таки дайте дорогу новым талантом и новым достижениям не надо зацыкливатся на старом люди!!!!!!p.s. я адамс
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 07:25   #16
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bugager Посмотреть сообщение
Кстати, кто лучшие пироманы сервера?
Goryni4 вроде как
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 13:05   #17
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а я лучший спектатор, а нет лучший это 1657)))))))))))
__________________
Код:
IIIsergyIII
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 13:51   #18
Midzu Maniac
Участник
 
Аватар для Midzu Maniac
 
Midzu Maniac вне форума
Регистрация: 06.08.2007
Сообщений: 444
Midzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутациюMidzu Maniac имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bugager Посмотреть сообщение
Кстати, кто лучшие пироманы сервера?
Goriny4
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 17:44   #19
jabo
Заинтересовавшийся
 
jabo вне форума
Регистрация: 15.02.2007
Сообщений: 100
jabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутациюjabo имеет наиславнейшую репутацию
Cool

это я - Лучший Пироман
  Ответить с цитированием

Старый 19.07.2009, 23:06   #20
DUNEM
Новичок
 
Аватар для DUNEM
 
DUNEM вне форума
Регистрация: 03.07.2009
Сообщений: 17
DUNEM на пути к уважению
По умолчанию

Сказали кто лучшие.
Для меня лучшими являются Закусь и Горя

Вы вот мне лучше скажите кто самый лучший инженер?
Может мнения и совпадутся

Вот я не знаю почему Невера ни кто не замечает.
Если ему дать медика, то получиться машина для убийства.

Т-AL. Во многом ты не прав. Но в какой то мере я с тобой соглашусь.
__________________
This is my world, you are not welcome in my world

Последний раз редактировалось DUNEM, 19.07.2009 в 23:14.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:04.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot