Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
 
 
Опции темы Опции просмотра

Несправедливость!
Старый 17.07.2009, 23:25   #1
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Несправедливость!

Меня поражает та не справедливость , что лучшим снайпером остаютсо ikl_ , SpellMan & MyM . Солдеры тоже . Хеви . Медики и т.д.
Которые ща ваще не играют. "Старики" не ценят новых игроков и подходят к ним с опаской . Мол этого ника не знаю и он ахерено убивает солдером значит он читер о_О Не справедливость что кемпера остаютсо по сей день лучшими ikl_ , SpellMan & MyM ; Не которые игроки дадут им фору (не я конешно куда я до них) , хеви лучшим по зрительским симпатиям остаетсо демик (извини но ты не в былой форме как раньше) хотя есть люди которые дадут прикурить демику.
Так вот что я хочу сказать люди почему вы новых класных игроков не замечаете? -_-
  Ответить с цитированием
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:25.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot