Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

С
Старый 28.06.2009, 21:35   #1
Frest!
Участник
 
Frest! вне форума
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 384
Frest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию С

Взято из cs-mapping.com.ua
По крайней мере так точь точь такой же тутор
Кстати без обид, но тутор полный копипаст. Так как у всех игроков тф2, используется нон стеам версия, и там НЕТ GCF файлов.Так что просто копируйте папки materials,models,sound из папки tf
  Ответить с цитированием

Старый 28.06.2009, 22:23   #2
Vitald
Постоялец
 
Аватар для Vitald
 
Vitald вне форума
Регистрация: 01.06.2008
Сообщений: 794
Vitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутациюVitald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frest! Посмотреть сообщение
Взято из cs-mapping.com.ua
По крайней мере так точь точь такой же тутор
и чо?
__________________
生活
  Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 12:36   #3
Frest!
Участник
 
Frest! вне форума
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 384
Frest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vitald Посмотреть сообщение
и чо?
меня бесит когда грят так,
и чо в том что тутор для steam версии, то есть только для лицензионки! поэтому я поправил чтобы потом не грили: тутор отстой и т.п
  Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 13:32   #4
qwert
Участник
 
Аватар для qwert
 
qwert вне форума
Регистрация: 27.02.2006
Сообщений: 326
qwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутациюqwert имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Frest! Посмотреть сообщение
меня бесит когда грят так,
и чо в том что тутор для steam версии, то есть только для лицензионки! поэтому я поправил чтобы потом не грили: тутор отстой и т.п
хз я когды настраивал понему сделал, у мя норм было все
__________________
Код:
IIIsergyIII
  Ответить с цитированием

Старый 29.06.2009, 16:05   #5
Frest!
Участник
 
Frest! вне форума
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 384
Frest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутациюFrest! имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Цитата:
Сообщение от qwert Посмотреть сообщение
хз я когды настраивал понему сделал, у мя норм было все
значит ты очень хорошо сообразил и ты правильно сделал
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot