Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Я - on line!
Я - on line! Обсуждение работы портала.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.08.2009, 08:55   #11
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokerok Посмотреть сообщение
под одиночным подразумеваю что в подкасте буду участвовать я 1
да конечно, подкасты почти всегда делают в одиночку, это выражение индивидуальности
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений
 

Старый 25.08.2009, 08:56   #12
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timeplay Посмотреть сообщение
А что значит "офлайн чемпионат по компьютерной игре Counter-Strike.
", ведь игра онлайн?
это будет именно чемпионат "вживую", не онлайн
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений
 

Старый 25.08.2009, 10:12   #13
Flare
Постоялец
 
Аватар для Flare
 
Flare вне форума
Регистрация: 04.05.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 681
Flare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутациюFlare имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня вопрос такого характера.. мне интересен конкурс, да и сайт готов, но как мне, простому пользователю выпуская сайт конкурировать с такими гигантами как ok.ya1.ru и smilex ? Ведь эти сайты уже не первый год в сети и имеют больщой рейтинг по посещаемости и естественно интернет голосование среди обычных пользователей решит итог ( к примеру не в мою пользу). Есть ли какое то правило или ограничение на эту тему?
Ни в коем случае не пытаюсь задеть jokerk`a или fs`a , видно что люди стараются, а вопрос просто задал по причине, что чувствую себя рыбешкой среди китов
Хотелось бы ответ услышать сегодня если возможно т.к. решаю запускать сайт к конкурсу или еще месяц над нам работать.
__________________
Хорошая браузерная игра по комиксам - тыц
 

Старый 25.08.2009, 10:42   #14
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Flare Посмотреть сообщение
У меня вопрос такого характера.. мне интересен конкурс, да и сайт готов, но как мне, простому пользователю выпуская сайт конкурировать с такими гигантами как ok.ya1.ru и smilex ? Ведь эти сайты уже не первый год в сети и имеют больщой рейтинг по посещаемости и естественно интернет голосование среди обычных пользователей решит итог ( к примеру не в мою пользу). Есть ли какое то правило или ограничение на эту тему?
Ни в коем случае не пытаюсь задеть jokerk`a или fs`a , видно что люди стараются, а вопрос просто задал по причине, что чувствую себя рыбешкой среди китов
Хотелось бы ответ услышать сегодня если возможно т.к. решаю запускать сайт к конкурсу или еще месяц над нам работать.
думаю не стоит боятся конкуренции это конкурс для поощрения активности пользователей, а не для награждения старых популярных сайтов.
__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений
 

Старый 25.08.2009, 17:03   #15
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

+ к тому окей принадлежит стк, и я не имею права его выставить...
__________________
 

Представляем призовой фонд фестиваля интернет-проектов "Якутск-Онлайн"!
Старый 25.08.2009, 17:54   #16
VanDamM
Аксакал
 
Аватар для VanDamM
 
VanDamM вне форума
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: universe/spiral galaxy/sol system/earth/russia/ykt
Сообщений: 947
VanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутациюVanDamM имеет наиславнейшую репутацию
Thumbs up Представляем призовой фонд фестиваля интернет-проектов "Якутск-Онлайн"!

С призовым фондом по всем номинациям можно ознакомится на официальной странице фестиваля.

__________________
What evil lurks in the hearts of men
Hold the beat. Stop the beat. Drop the beat!
Портфолио - Блог эмуляции - Блог увлечений
 

Старый 25.08.2009, 18:18   #17
GTA12
Заинтересовавшийся
 
Аватар для GTA12
 
GTA12 вне форума
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 156
GTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутациюGTA12 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GTA12 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanDamM Посмотреть сообщение
С призовым фондом по всем номинациям можно ознакомится на официальной странице фестиваля.

оо блин. а у меня сайта нет, ток все есть, а хоста нет(
 

Старый 25.08.2009, 18:43   #18
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VanDamM Посмотреть сообщение
С призовым фондом по всем номинациям можно ознакомится на официальной странице фестиваля.

А список сайтов-участников будет показан?
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
 

Старый 25.08.2009, 19:10   #19
Canada
Постоялец
 
Аватар для Canada
 
Canada вне форума
Регистрация: 19.11.2008
Адрес: Quahoq
Сообщений: 1,045
Canada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутациюCanada имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

уууу
круто ждем голосования ^ ^
 

Старый 25.08.2009, 22:38   #20
Delon
Постоялец
 
Аватар для Delon
 
Delon вне форума
Регистрация: 29.07.2007
Сообщений: 804
Delon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутациюDelon имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Обои нужно представить во всех 3х разрешениях, или в одном на выбор ?
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot