Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.01.2009, 22:07   #521
rsv-rsv
Заинтересовавшийся
 
rsv-rsv вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 190
rsv-rsv на пути к уважению
По умолчанию

Бывает и такое
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2009, 16:13   #522
Lord Pon4ik
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Lord Pon4ik
 
Lord Pon4ik вне форума
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Кудыкино Поле
Сообщений: 132
Lord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня обзорная фигня на джое поворачивает сразу на 45 градусов... очень резко...
__________________
http://myphotos.ya1.ru/Lord_Pon4ik/myalbums/tf2.ya1.ru/user_bar.png
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2009, 18:37   #523
sar
Участник
 
Аватар для sar
 
sar вне форума
Регистрация: 11.08.2007
Адрес: Якутск, Хатынг-Юрях. не ищите, всё равно не найдёте
Сообщений: 325
sar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутациюsar имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Pon4ik Посмотреть сообщение
У меня обзорная фигня на джое поворачивает сразу на 45 градусов... очень резко...
Нью-Вью решает эту проблему
__________________
Vas
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2009, 19:00   #524
aleksan
Участник
 
Аватар для aleksan
 
aleksan вне форума
Регистрация: 02.03.2008
Сообщений: 199
aleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутациюaleksan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Pon4ik Посмотреть сообщение
У меня обзорная фигня на джое поворачивает сразу на 45 градусов... очень резко...
Попробуй F9 нажать.
__________________
Сбивать самолеты противника это не подвиг, это так сказать обязанность истребителя, наши будни!
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2009, 20:33   #525
Lord Pon4ik
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Lord Pon4ik
 
Lord Pon4ik вне форума
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Кудыкино Поле
Сообщений: 132
Lord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутациюLord Pon4ik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

-_-

Режим обзора менял, я имею в виду что головой пилот слишком резко крутит...
__________________
http://myphotos.ya1.ru/Lord_Pon4ik/myalbums/tf2.ya1.ru/user_bar.png
  Ответить с цитированием

Старый 10.01.2009, 23:14   #526
pagan
Заинтересовавшийся
 
Аватар для pagan
 
pagan вне форума
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 173
pagan на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Pon4ik Посмотреть сообщение
-_-

Режим обзора менял, я имею в виду что головой пилот слишком резко крутит...
в настройках нью-вью надо скорость поменять. и еще коэффициенты какие-то были - что вроде ускорения.
__________________
Лучше ужасный конец, чем бесконечный ужас
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2009, 08:01   #527
rsv-rsv
Заинтересовавшийся
 
rsv-rsv вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 190
rsv-rsv на пути к уважению
По умолчанию

Вчера я наконецто полетал на сервере было здорово. Мне очень понравилось, не понравилось включенный внешний вид, дисциплины нет, типа ведомый игин. Каждый за себя... Сегодня еще зайду, поиграю на простом редакторе сначала :-)) А типа как настоящая война, такое можно устроить? Типа мы сопровождаем бомбандировщиков игин, если погибли то погибли...? Как на настоящей войне. Еще тим спик хочу поставить. Все с ним сидите? Потом нью вью хочу попробовать но боюсь как к нему подойти.

Последний раз редактировалось rsv-rsv, 11.01.2009 в 08:03.
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2009, 08:52   #528
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rsv-rsv Посмотреть сообщение
Вчера я наконецто полетал на сервере было здорово. Мне очень понравилось, не понравилось включенный внешний вид, дисциплины нет, типа ведомый игин. Каждый за себя... Сегодня еще зайду, поиграю на простом редакторе сначала :-)) А типа как настоящая война, такое можно устроить? Типа мы сопровождаем бомбандировщиков игин, если погибли то погибли...? Как на настоящей войне. Еще тим спик хочу поставить. Все с ним сидите? Потом нью вью хочу попробовать но боюсь как к нему подойти.
типа войны лолжно вроде скоро начаться. Андрей этим занимается. вот тогда то и будем теам спик юзать. а так юзают по мере надобности на сервере догфайт
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2009, 09:27   #529
ZigZag
Постоялец
 
Аватар для ZigZag
 
ZigZag вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 581
ZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутациюZigZag имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для ZigZag с помощью ICQ
По умолчанию

Синие почти все сидят в ТСе. Красным советую садиться на высотные самоли такие как спит9ка и миг3у и толпой бить Якитов )), если больше 6 крафтов подымите на высоты около 9т. метров то у них мораль подупадет ))).
  Ответить с цитированием

Старый 11.01.2009, 09:36   #530
rsv-rsv
Заинтересовавшийся
 
rsv-rsv вне форума
Регистрация: 09.02.2007
Сообщений: 190
rsv-rsv на пути к уважению
По умолчанию

А когда такое будет?- вот будет настоящий азарт.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:49.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot