Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Я - on line!
Я - on line! Обсуждение работы портала.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.08.2012, 22:34   #301
Is[Skylink]
Модератор
 
Аватар для Is[Skylink]
 
Is[Skylink] вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Республика Саха Якутия, Якутск
Сообщений: 1,220
Is[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью ICQ Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jakl Посмотреть сообщение
Тут вообще сидит кто-либо из СТК?

Что за хренатень, люди из тех. поддержки всегда за компами. Они что, не могут посмотреть этот форум?
myfiles.ya1.ru давно не работает, вот щас проверил туб тоже не работает, видимо я1 весь сломался из-за вирусов.
__________________
 

Старый 13.08.2012, 23:00   #302
Leo
Местный житель
 
Аватар для Leo
 
Leo вне форума
Регистрация: 07.01.2006
Адрес: † † ۩ † †
Сообщений: 2,264
Leo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутациюLeo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

tube прекрасно работает, у меня например он вообще не доступен если внешка не вкл, а остальные я1 сайты нормально работают. Это у меня из за динамического ип почему то....

попробуй по ип зайти -> http://94.245.155.21/
__________________
[h+]
 

Старый 14.08.2012, 00:10   #303
Is[Skylink]
Модератор
 
Аватар для Is[Skylink]
 
Is[Skylink] вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Республика Саха Якутия, Якутск
Сообщений: 1,220
Is[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью ICQ Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью Skype™
По умолчанию

да странно как то у одного без впн заходит у другого с впн только заходит, без впн не хочет О_о
__________________
 

Старый 14.08.2012, 01:05   #304
Jakl
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Jakl
 
Jakl вне форума
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 172
Jakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутациюJakl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня модем на бридж настроин, но лишь на локальную сеть. Теперь, получается нужно обязательно тратить деньги на то, что полагается бесплатным*?

*За унылый свой инет, я всё-таки плачу.

Цитата:
Сообщение от Leo Посмотреть сообщение
tube прекрасно работает, у меня например он вообще не доступен если внешка не вкл, а остальные я1 сайты нормально работают. Это у меня из за динамического ип почему то....

попробуй по ип зайти -> http://94.245.155.21/
Не пускает )
__________________
Take me to heaven

Последний раз редактировалось GROM, 14.08.2012 в 22:57.
 

Старый 14.08.2012, 12:40   #305
0890
Постоялец
 
Аватар для 0890
 
0890 вне форума
Регистрация: 20.08.2006
Сообщений: 1,185
0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию0890 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для 0890 с помощью ICQ
По умолчанию

еще не зарегиться ни как....
__________________
Zalman Z9+ \ Floston Energetix 650W \ AsRock 970 Extreme 4 \ AMD FX-8150 \ 12GB DDR3 \ GeForce GTX 680 4GB\ SSD 64GB \ HDD 2TB
 

Старый 14.08.2012, 22:14   #306
Swoop
Новичок
 
Аватар для Swoop
 
Swoop вне форума
Регистрация: 26.03.2012
Сообщений: 19
Swoop на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 0890 Посмотреть сообщение
еще не зарегиться ни как....
+1 тоже никак рег там нимогу
__________________
Love & Tolerance
 

Старый 15.08.2012, 00:18   #307
Is[Skylink]
Модератор
 
Аватар для Is[Skylink]
 
Is[Skylink] вне форума
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Россия, Республика Саха Якутия, Якутск
Сообщений: 1,220
Is[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутациюIs[Skylink] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью ICQ Отправить сообщение для Is[Skylink] с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Swoop Посмотреть сообщение
+1 тоже никак рег там нимогу
рег там давно не работает как 2 года наверно, помню зарегистрировался в 2008 году а пароль вспомнить немогу :(
__________________
 

Старый 17.08.2012, 19:52   #308
Alamuerte
Новичок
 
Аватар для Alamuerte
 
Alamuerte вне форума
Регистрация: 16.04.2012
Сообщений: 45
Alamuerte имеет наиславнейшую репутациюAlamuerte имеет наиславнейшую репутациюAlamuerte имеет наиславнейшую репутациюAlamuerte имеет наиславнейшую репутациюAlamuerte имеет наиславнейшую репутациюAlamuerte имеет наиславнейшую репутациюAlamuerte имеет наиславнейшую репутациюAlamuerte имеет наиславнейшую репутациюAlamuerte имеет наиславнейшую репутациюAlamuerte имеет наиславнейшую репутациюAlamuerte имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

заливал полчаса видео
а потом "ФАЙЛ ВЕСИТ СЛИШКОМ МНОГО"
ну нельзя это в начале сказать?
 

Старый 20.08.2012, 13:31   #309
dokerjkee
Участник
 
Аватар для dokerjkee
 
dokerjkee вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 404
dokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dokerjkee с помощью Skype™
По умолчанию

Когда уже можно будет отредактировать информацию в профиле? :|
__________________
Intel Core i5-10400F Comet Lake 2.9 GHz/16GB DDR4 2666 MHz/KFA2 GeForce RTX 2070 Super 8GB/ASRock B460 Pro4/Xilence Performance AIII Series XN085 650W
 

Старый 20.08.2012, 15:19   #310
sovin
Участник
 
Аватар для sovin
 
sovin вне форума
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 212
sovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутациюsovin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

регистрация не работает
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 14:59.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot