Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > IP-TV
IP-TV Цифровое телевидение IP-TV

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 29.07.2007, 17:57   #11
Chekist
Местный житель
 
Аватар для Chekist
 
Chekist вне форума
Регистрация: 07.09.2003
Адрес: Джорджия
Сообщений: 1,876
Chekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутациюChekist имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

по закону они тебе должны деньги вернуть

и пусть не отпираются мол типа "технически сложный товар не подлежит возврату или обмену" - это прокатывает лишь в том случае, если товар тебе не понравился, а в твоем случае он не ПОДОШЕЛ - значит ты имеешь все основания требовать не только замены, но и возврата денег

отдел продаж у многих вызывает негатив ) ты не первый и не ты последний )
мой совет берите модемы в других местах )
__________________
YES WE CAN
OBAMA'08
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2007, 19:12   #12
sNk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для sNk
 
sNk вне форума
Регистрация: 22.07.2007
Сообщений: 71
sNk на пути к уважению
По умолчанию

А где еще модемы то брать на ADSL я тока в Матрице видел и все
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2007, 19:18   #13
monstr
Постоялец
 
Аватар для monstr
 
monstr вне форума
Регистрация: 17.10.2003
Сообщений: 615
monstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутациюmonstr имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FDR Посмотреть сообщение
Появилась тех. возможность подключить IP-TV, зашёл в СТК подключился заодно к ADSL2+, купил у них приставку Amino и модем D-Link DSL-2500U, несколько раз переспросил мне больше ничего ненадо для работы и ТВ, говорят всё нормально- порты сами поменяют идите домой всё втыкайте и наслаждайтесь хорошей работой Сахателекома через 2-3 дня! Так и сделал- ничего не работает, звоню в техподдержку (молодцы разжевали) говорят: у вас вместо VPNа, PPPoE и давайте новые имя и пароль, говорю- нэту, в ответ: а вам не дали бумажку с инструкцией для клиента? нэт! Ну, опять еду в СТК, дают эту бумажку, подключаюсь, на компе всё пашет и ADSL2+ и IP-TV. Решил подключить телевизор через приставку- БАНАН, модем-то с одним портом, приставку втыкать некуда. Звоню опять в полюбившийся мне отдел продаж СТК, обьяснняю ситуацию, спрашиваю почему мне не дали полную информацию по подключению, всучили нетот модем? Тут начинается самое интересное: вину за собой признают, говорят с вами работала стажёр (кстати Яргина О.) неопытная то да сё, короче говорю меняйте мне модем разницу я доплачу. Опять большой БАНАН, нет говорят не поменяем у нас всё уже оприходовано. Я в ауте!
Всё вам поменяют! В привате жду ваших данных.
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2007, 21:00   #14
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ух ты......... все в сентябре буду подключать IP-TV
  Ответить с цитированием

Старый 29.07.2007, 23:37   #15
Coyote
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Coyote
 
Coyote вне форума
Регистрация: 11.01.2006
Сообщений: 116
Coyote на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от monstr Посмотреть сообщение
Всё вам поменяют! В привате жду ваших данных.
Пока гром не грянет мужик не перекрестится.
  Ответить с цитированием

Старый 30.07.2007, 11:19   #16
hitmake
Постоялец
 
hitmake вне форума
Регистрация: 14.07.2007
Адрес: Indigo Prophecy
Сообщений: 1,316
hitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутациюhitmake имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

по закону гарантия должна быть. а где она?
и зачем ип тв? оч мало каналов же
  Ответить с цитированием

Старый 30.07.2007, 11:56   #17
Таман
Постоялец
 
Таман вне форума
Регистрация: 23.06.2005
Сообщений: 514
Таман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутациюТаман имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitmake Посмотреть сообщение
по закону гарантия должна быть. а где она?
и зачем ип тв? оч мало каналов же
как зачем IP-TV?? если я живу в деревяшке или в каменнном но туда никогда не дойдет гелиос-тв а смотреть то охота.
оч мало каналов же?? как мало уж побольше будет чем с простой антенной
  Ответить с цитированием

Старый 30.07.2007, 12:15   #18
VeroX
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VeroX
 
VeroX вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 134
VeroX на пути к уважению
По умолчанию

а мне она понравилась красивая, доброжелательная такая)
  Ответить с цитированием

Старый 30.07.2007, 16:11   #19
FDR
Заинтересовавшийся
 
FDR вне форума
Регистрация: 08.11.2006
Сообщений: 49
FDR на пути к уважению
По умолчанию

Красота не добавляет профессионализма, хотя это не её вина, ей наверно толком не обьяснили всё. Когда я заходил за именем и паролем, при мне второй оператор так тихонечко говорит другой: а я несколько человек то-же не предупредила, что надо отдельно ещё одну бумажку получить.
  Ответить с цитированием

Старый 30.07.2007, 19:34   #20
VeroX
Заинтересовавшийся
 
Аватар для VeroX
 
VeroX вне форума
Регистрация: 29.10.2005
Сообщений: 134
VeroX на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FDR Посмотреть сообщение
Красота не добавляет профессионализма, хотя это не её вина, ей наверно толком не обьяснили всё. Когда я заходил за именем и паролем, при мне второй оператор так тихонечко говорит другой: а я несколько человек то-же не предупредила, что надо отдельно ещё одну бумажку получить.
модем поменяли?че за модем?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:47.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot