Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2010, 21:20   #81
Leffurt
Новичок
 
Аватар для Leffurt
 
Регистрация: 04.09.2010
Адрес: "Мой адрес: Советский Союз" (с)
Сообщений: 34
Leffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутациюLeffurt имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сын вчера по русскому языку написал вместо поучительный - пучительный рассказ. Класс заржал, урок сорвали. Родителей в школу. А мне тоже смешно! :-)
__________________
То о чём Вы подумали характеризует только Вас, а не сказавшего (написавшего). :-)
Leffurt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 22:48   #82
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Уважаемые акционеры Газпрома,
Очень приятно, будем знакомы.
Я — Семён Слепаков, можно просто Семён,
Можно просто любое из Вам удобных имён:
Виктор, Геннадий, Акакий, Егорка.
Главное, чтобы Вам было комфортно!
Ну всё, перехожу непосредственно к теме
Сейчас расскажу Вам о своей проблеме:
Короче, со мной тут такое дело -
Мне что-то работать вообще надоело
Я знаю, Вы прислушаетесь к этим словам
Потому что кому их понять как не Вам?


В общем, скажу вам открыто и прямо
Я видел по телевизору Вашу рекламу
И в ней убедительно сообщается,
Что вместе с Газпромом мечты сбываются!
Газпром выполняет свои обязательства,
Вы — тому яркое доказательство!
По выражению Ваших лиц
Сразу понятно, мечты сбылись!
В общем, я впечатлён вашим ярким примером
И хотел бы стать тоже акционером.
Мне не надо каких-то космических денег
Дайте хотя бы один процентик.

Один процент, он ничего не значит!
Какая-то мелочь — девятизначная
У Вас этих денег хоть попой ешь
А у кого-то в бюджете брешь!
Не хочу я быть инженером
Не хочу я быть комбайнером
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.
Не хочу я быть землемером
Не хочу я быть модельером
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.

Обещаю, что буду вести себя скромно
Как самый обычный сотрудник Газпрома
Не просто тупо деньгами швыряться
А осторожно, чтоб не выделяться.
Куплю часы Швейцарские, золотые
Ну, чтоб не выделяться, чтоб как все остальные.
На них бриллиантов штук десять — пятнадцать
Иначе сразу начну выделяться.
Ещё такой небольшой Мерседес S класса
Чтобы быть как газпромовцев — серая масса
Не Майбах, и даже не IMG
А скромно, простенько — для души.
Ещё на Рублёвке построю три дома
Ну, чтоб не отходить от традиций Газпрома
Лично мне бы хватило и двух,
Но что делать?! Корпаративный дух.
Бентли жене, с красно-синим салоном
У Вас такие охранники дарят жёнам.
Кольцо с бриллиантом, каротов двадцать
Ей тоже же хочется не выделяться.
Феррари сыну, ему же семнадцать,
Ну чтобы в МГИМО парню не выделяться
Яхту себе, метров тридцать длиной
Чтобы тупо смешаться с Вашей толпой.
По нашей скромной, корпаративной традиции
Свой день рождения отпразную в Ницце.
Опять приглашу Бритни Спирс с Мадоной,
Чтоб не быть в компании «белой вороной»

Не хочу быть миллионером,
Не хочу быть миллиардером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.
Не хочу быть московским мэром,
Призидентом и даже премьером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.
Дорогие, любимые акционеры
Прошу Вас, примите скорейшие меры
По зачислению меня, в него -
В Ваше волшебное ОАО.
И хотя предложение весьма неожиданно,
Надеюсь, рассмотрите его положительно.
Ведь всё-таки, это наш общий газ,
А мечты сбываются только у Вас.
Не хочу быть Милиционером,
И даже завкожвиздиспонсером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.

Не хочу быть Нарциссом Пьером,
Не хочу быть с огромным хером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.
Не хочу я быть браконьером,
Не хочу я быть гандольером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.
Не хочу быть наркокурьером,
Не хочу быть просто курьером,
Я хочу быть акционером
ОАО Газпром.

прикольно написали
типа рэп
__________________
СДЕЛАНО У НАС
Fyl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2010, 23:12   #83
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Семен Слепаков если не ошибаюсь капитан команды КВН... (блин названия из головы велетело), а в данный момент продюссер...
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
Roman_off вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2010, 16:35   #84
Wallrunner89
Участник
 
Аватар для Wallrunner89
 
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 357
Wallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Сборная пятигорска
__________________
Wallrunner89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 22:18   #85
batoune
Участник
 
Аватар для batoune
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: forum.ya1.ru
Сообщений: 204
batoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

LOL))))
batoune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 08:03   #86
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

сперва хотел сделать новую тему в политике.но, юмора тут больше, поэтому размещаю тут.
должен сказать от себя, что коммунисты мне не нравяться (уже в который раз!) но, методы приведененные ниже мне по душе. и так, слово автору....

Краснов

Чекист

необходимое предисловие


Давным-давно я задумал написать большой серьёзный роман о чекисте. И обязательно напишу, если не помру преждевременно. А пока зреет замысел, копится материал, в соответствующую папочку периодически заносятся мысли, фразы выражения... И вот в один прекрасный день, раздумывая о будущей книге, я подумал о том, что любого представителя нашей новой молодой элиты можно элементарно проверить на принадлежность к нашей или вражеской культуре. Так и появился анекдот про "расстреливать вас нужно, оккупантов". Ну, а после я опубликовал его у себя в заметках на странице в контакте. Встал лишь вопрос об имени расстреливаемого. Почему им оказался Сергей Зверев? Не помню. Возможно, я решил включить телевизор по принципу "на кого бог пошлёт"; может, на глаза попался плакат или журнал с его физиономией. Может, ещё что. Но на его месте мог оказаться любой из мерзеньких хлыщей, заполонивших телевидение и именующих себя звёздами. Потом по просьбе трудящихся Чекист зашёл ещё к кому-то, и ещё... И понеслось. После 15 заметки в контакте я создал группу, а затем собрал всё воедино и опубликовал. Периодически появляются новые анекдоты о Чекисте. Такова история персонажа.

Чекиста упрекают в излишней кровожадности. Да, это так. Автору нравится далеко не всё, что происходит с его героями. Но необходимо показать справедливую и неизбежную озлобленность людей во время взаимного истребления. По авторскому замыслу Чекист вообще не должен был быть рыцарем без страха и упрёка, а в некоторых рассказах его образ должен был быть отрицательным. Не получилось. Читатель не понял и велел переписать. Что ж, когда будет роман о Чекисте (с именем, биографией, ранениями, наградами и контузиями), тогда и будет показан сложный противоречивый образ страдающего в чём-то очень несчастного искалеченного жизнью идейного бойца. А данный сборник— это сборник радостных мечтаний о справедливом возмездии и не более того. Некоторых из тех, к кому пришёл Чекист, в живых уже нет. Померли. Ну что ж, тем лучше для них.

"А этот-то что вам сделал?" "Этого не трогайте"— приходится слышать частенько. Допуская теоретически, что этот "кто-то" может оказаться достойным человеком, тем не менее. Тем не менее будем трогать.

Автор глубоко убеждён, что в нашей стране сформирован некий слой людей, повязанных между собой кровными, еловым, дружескими узами. Попасть в этот элитный слой со стороны уже практически невозможно. Высшие чиновники, известные артисты, режиссёры, банкиры, тележурналисты, генералитет — эта пока ещё аморфная масса с каждым годам приобретает всё более чётко выраженные корпоративные интересы и ценности, и всё яснее осознаёт себя новым дворянством, противопоставляющим себя "презренной черни" и "восставшему быдлу". Нам с вами. Это больше не отдельные хорошие или плохие парни. Нет, на нас движется уже осознавшее свою цель скопище подающих Россию и живущих этим деятелей, которые без боя нам её не отдадут. И вот эти-то полтора-два процента населения, живущие за счёт всех остальных — наш прямой и самый лютый враг, будь-то дурочка из "поющих трусов" или начальник охраны Газпрома.

Йа Владыко

— Вы меня не сажайте, а я про вас только хорошее буду пастве говорить. Даже лучше, чем про нынешнего президента!.. И потом, я владыко!

— Да хоть "йа креведко"! Кодекс один для всех, гражданин Ридигер.

***
— Что подследственный? Заговорил?

— Никак нет, товарищ комиссар!

— А что так? — удивился Чекист.

— Закатывает глаза и сладострастно стонет!

— А что вы с ним делаете?

— Мы ему металлический прут...

— Эх, вы, заплечных дел мастера! Моисееву и металлический прут! Вы бы ещё Бер Лазара мацой закармливали!

***

"Надо же, — подумал Чекист, обыскав труп и достав из кармана дорого пиджака документы, — я думал он де Рибаска. Маленький такой де Рибас. А он даже не однофамилец..."

***
— Это ты, Эдичка? — спросил Чекист, — даже сразу и не признал, больно уж на Троцкого похож. Специально, али как?

— Само получается, — послышалось в ответ старческое дребезжание.

— Что, и борода сама так стрижётся? — удивился Чекист, — Впрочем, не важно. Сходство, безусловно, есть. А вот масштаб деятельности... В общем, нет у меня для вас ледоруба. Есть детская лопатка.

***
— Расстреливать вас, оккупантов нужно, — сказал чекист, доставая стечкина.

— Почему оккупантов? Я русский! — возмутился Серёжа Зверев.

— Да? — чекист призадумался, — а скажи-ка мне, что такое симпсоны?

— Мультик такой! — незамедлительно сказал Серёжа, — Улётный ваще!

— А кто такие Нагульнов и Разметнов? — спросил чекист, снимая стечкина с предохранителя.

Повисла неловкая пауза, которую прервал выстрел.

— Ну и кто ты после этого, как не оккупант? — задал трупу риторический вопрос чекист, засовывая стечкина в кобуру.

***


— Вот вы гражданин США, — сказал, Чекист, глядя на старую пейсатую гниду в широкополой шляпе, — это очень кстати. Мне всегда хотелось узнать, действительно ли американцы перед смертью орут "No-o-o-o-..." дурным голосом. Лично мне кажется, что нет...

Чекист оказался прав. Американцы перед смертью издают совсем другие звуки. И запахи.


— Вам что добавить? — спросил Чекист испуганного плешивого бизнесмена, подавая ему чашку чая, — яду? или полония?

— Мне... м-на... а... мн.. а нельзя ли... мнэ.. обойтись?

— Можно. Можно и не добавлять. Будем пить не внакладку, как в Лондоне, а вприкуску, как Шепитовке или в Мымрино.

***

— Всё у вас, Борис Ефимович, неправильно. Плохая книга, — сказал Чекист, чернявому человеку с глазами педофила, — позвольте я у вас немного побуду редактором. Итак, начнём с названия. Во-первых, не исповедь, а признательные показания. Во-вторых, не бунтаря, а подозреваемого. Ну, и, в-третьих, это будет не книга, а всё же уголовное дело.

***

— О... А... О... М-м-м.... — стонал подозреваемый, — О.... А.... О.... М-м-м....

— Инсульт имитирует, — сказал Чекист, — ладно, пускай. Пусть перед вкладчиками комедию ломает, они давно на него посмотреть хотят.

Вдвоём с хмурым сержантом они доволокли подозреваемого до окна и скинули в толпу обманутых вкладчиков.
— Что, товарищ комиссар, — спросил сержант, — Властилину ввести?
***
Врач, прокурор и Чекист ввели осуждённого в глухую комнату без окон.

— Ну что, комиссар, — спросил прокурор, доставая подписанный приговор, — возьмём греф на душу?

— А как не взять? возьмём! — ответил Чекист, доставая стечкина...

***
— Вы по должности должны знать, что такое нефть, и каково её происхождение, не так ли? — спросил Чекист и присел на край ямы.

— Ну, полезное ископаемое... в земле они там... это...— донеслось снизу, из ямы, где тяжело дыша стоял, опираясь на лопату, бывший министр, — гниют... и вот через миллион лет.... Ну... это. Нефть в общем. Полезное ископаемое.

— Именно. Вот мы вас сейчас и попробуем хоть какую-то пользу извлечь. Может быть через миллионы лет, когда вас выкопают — в качестве ископаемого — какая-то польза от вас и будет. А сейчас — один только вред.

***
Мерно гудел насос...

— Так зачем вы из России все деньги выкачали?

— Чтоб с ними ничего не случилось.

— Вот и мы так же, — сказал Чекист, — всю-то кровушку из вас выкачаем, чтобы ничего с ней не случилось. Пусть пока храниться в банке крови. А вы так поживите.

Мерно гудел насос...

***
— Холодно, однако, — заплакал, зябко ёжась и дрожа всем телом, чукча.

— Ничего, ничего, — подбодрил Чекист, — чукчи к морозу устойчивые. Вот тебе унты, вот ирын, вот кухлянка.

— С голоду помру, однако, — плакал чукча.

— Ничего, народные чукотские промыслы вспомнишь. Охота да рыбалка прокормят. Оленей разводи.

— Не умею, однако.

— Ничего, чукчи — народ сообразительный, научишься. Воровать же научился... Всё, пошёл...

Чукча заковылял по снегу, проваливаясь по колено на каждом шагу.

— Эй, чукча!.. Роман Аркадич! — донеслось ему в след.

— Что, однако? — обернувшись, спросил с надеждой чукча, шмыгая иорданским носом.

— Знаешь, зачем к твоей одежде капюшон приделан?

— Нет, однако!

— Затем же, зачем русские белые тапочки надевают, — ответил чекист и запрыгнул в вертолёт, крутивший винтом на холостом ходу.
__________________
Всех убить - всё отнять!

Последний раз редактировалось семён, 19.09.2010 в 08:13.
семён вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 08:36   #87
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

— Даже в зиндане держать не надо, товарищ комиссар, — сказал сержант и швырнул к ногам Чекиста грязного измождённого трясущегося от холода худого как скелет бородача, — он сам в погребе два месяца просидел. Надеялся, что не найдут.

— А... ва...— произнёс кашляющий бородач, — я воевал... я герой России.

Он попытался встать, но ноги его не держали. Лишь ковёр зашевелился, моментально покрывшись миллионами вшей, выпавших из-под слетевшей с головы академика тюбетейки.

— То, что напомнил, молодцом, — ответил Чекист, надевая резиновые перчатки, — но я бы и так не забыл. Мы сейчас с тобой один ритуал проведём. По старому чекистскому обычаю.

— Только не убивай, дорогой, только не убивай! Согласен на любой ритуал!

— Вах, дорогой! — удивился Чекист, — ты не в том положении, чтоб торговаться! И ритуал этот совсем не то, о чём ты подумал, мы подобным гадостями брезгуем.

Чекист раздвинул грязные останки пальто от версачи вперемешку с шевелящимися насекомыми и сорвал с груди бандита орден героя России.

— Люди за этот орден свою кровь проливали, — сказал Чекист, — ты проливал чужую.

Грянул выстрел.

***
Любите, значит одевать всех... и обувать... Господин модельер?

— Да. Это моя профессия! Я уже одел Российскую армию, милицию, российских спортсменов! Вы хотите и для чекистов форму заказать? Я сделаю. Для вас бесплатно!

— Нет. Никогда Чекист не станет одеваться от Юдашкина. А вот Юдашкин будет одеваться от Чекиста, — сказал Чекист и протянул модельеру ватник и полосатую робу.

***

— Собирайтесь, — сказал Чекист, — и поехали в следственный изолятор!

— Как... почему? — завизжало существо, — зачем?

— Чтобы зеки установили, наконец, вашу половую принадлежность. И уже тогда будет видно в мужской или женский лагерь вас отправлять.

Существо бросилось наутёк, но высокие каблуки подломились, ноги запутались в складках широченной юбки и оно полетело на пол разукрашеной мордой. Без выбитых зубов и сломанного носа обошлось только потому, что гипертрофированная грудь смягчила удар.

***

— Вот вам верёвка, — сказал Чекист, протягивая бечёвку журналисту, — лучше уж повесьтесь сами, неохота никому руки об вас пачкать, как о вашего любимого генерала Власова. А мы будем идти сталинским курсом, и "превращать страну в заурядную восточную деспотию", как в вашей передачке говорилось.

***
— У вас есть что сказать в своё оправдание?

— Я помогал спорту! Не просто спорту! Спортивному клубу армии!

— А откуда деньги брали?

— Я их честно заработал!

— А где вы взяли стартовый капитал?

— Я... э...

— Ага. Следовательно, капитал был не стартовый, а фальстартовый. Вы же спортсмен, должны знать, в случае фальстарта результаты аннулируются. В данном случае это означает как минимум конфискацию имущества.
***
— Внимание, товарищи чекисты! — сказал комиссар хорошо поставленным командным голосом, — приступаем к боевой подготовке. Тема занятия: огневой контакт с противником в условиях жилого помещения. Учебные вопросы: скрытное проникновение в здание, полное уничтожение живой силы противника, подрыв дома. И помните, — добавил он уже нормальным человеческим тоном, — наш сегодняшний девиз: "Счастья для всех даром. И пусть не уйдёт ни один обиженный!" С богом!

Через 15 минут довольный комиссар, отсоединяя от стечкина опустевшую обойму, сказал:

— Молодцы. В норматив уложились с запасом. Наружка сообщила, что ни одна сволочь не сбежала... Ну что ж. Тащите сюда ТНТ и взрываем к чертям всю эту богадельню. И вот что, хлопцы. Я не знаю, что будет дальше, я не пророк. Но одно я могу вам сказать точно. Никто и никогда не построит на этом месте Дом-3.

***
— Я ж коллега ваш! Я же чекист тоже! У меня знаете, какой опыт работы?

— Опыт твой всем известен — и попытка упразднения КГБ, и расстрел белого дома, и подготовка первой чеченской. Люди с таки опытом не нужны не только ЧК, но и вообще Человечеству, — Чекист без сожаления спустил курок.
Господин "да"

— Вы были ельцинским министром иностранных дел?

— Да.

— Вы ярый либерал?

— Да.

— Вы последовательный сторонник расширения НАТО на восток?

— Да.

— Вы член президиума еврейского конгресса?

— Да.

— Американцы прозвали вас "мистер да?"

— Да.

— Вас необходимо расстрелять?

— Да. То есть... то есть...

— То есть, да! — сказал Чекист и поставил в деле жирную точку.
***

— А ты говоришь, романтика, — сказал Чекист сержанту, — рутина и скука!

— Не может быть, тов. Комиссар!

— Точно тебе говорю. Кто там следующий у нас?

— Олигарх...— сержант сокрушённо вздохнул, — опять...

— Я ж говорю, рутина. Уже и фантазии на них не хватает. Ладно, этот у нас по какой части? по никелю? Придётся в глотку расплавленный никель лить, некогда долго думать.

***
— У каждого человека был выбор, кем стать. Можно стриптизёром, а можно офицером ЧК. Ваш выбор был убийственно неверным, обезьяний вы выкормыш, — сказал Чекист, наставив на волосатого мужчину в стрингах стечкина, — вот только не знаю я, что с вашей обезьяной Читой делать.

— Это не моя обезьяна! Это русалка Николаева! — завопил тот.

— Может быть, — сказал Чекист, — то-то на кикимору похожа. Пожалуй этот организм, измученный Тарзаном, мы отправим поправлять здоровье туда, где шумит тайга — там воздух чистый, лесной... Ну а с вами разговор короткий.

Грянул выстрел. Обезьяночеловек сполз на пол, не выпуская из рук полированный пилон.
***
— Мне нельзя в тюрьму! Я... я не могу там. Я там погибну! — завизжал скандальный писатель.

— Ну что вы. У нас тюрьмы совсем неплохие. Уровень смертности выше, чем по стране, на три процента. Это отнюдь не тот концлагерь, в котором вам пришлось сидеть на передаче «Последний Герой». Выдержите! Тем более что в тюрьме и публика поприятнее.

— Но я... Мне нельзя... В конце-концов, за что?! За что вы меня сажаете?!

— За фашизм. За самый обыкновенный фашизм, которой составляет единственную статью в энциклопедии вашей души, ответил Чекист спокойно, — поэтому мы вас сейчас посадим в камеру к другим русским фашистам. Думаю, у вас найдётся о чём поговорить.

— Только не это, — взвизгнул потомок дипломата, упал на колени, обмочился, и стал пытаться целовать Чекисту руки, скуля и рыдая, — всё что угодно, только не это!

Визг перешёл в ультразвук, а скуление стало нечленораздельным, и тогда Чекист несильно ударил писателя по щеке тыльной стороной ладони и негромко скомандовал:

— Прекратить истерику. Встать.

Телеведущий канала Культура поднялся и с надеждой глянул на Чекиста сквозь высыхающие слёзы.

— Есть у нас с тобой, Витя, другой выход, — сказал Чекист, — Есть!

— Всё что угодно, гражданин комиссар!

— Ты же русский человек, Витя!

— Да! Я чистокровный русский. Не какой-нибудь там этот... Который Гинзбург по матери! Я чисто русский!

— Ну вот, видишь, Витя. Ты сам и решил за нас, что с таким русским как ты делать!

Чекист достал из кармана потрёпанную книгу, вышедшую из-под пера писателя и прочитал:

"Русских надо бить палкой. Русских надо расстреливать. Русских надо размазывать по стене... Русские — позорная нация. Тетрадка стереотипов. Они не умеют работать систематически и систематически думать. Они больше способны на спорадические, одноразовые действия. По своей пафосной эмоциональности, пещерной наивности, пузатости, поведенческой неуклюжести русские долгое время были прямо противоположны большому эстетическому стилю Запада— стилю cool... Русские — самые настоящие паразиты".

Читать дальше Чекист не стал. Слушать вопли старого облезшего антисоветчика стало совсем невыносимо, и он пинком втолкнул его в камеру, где уже сидели отбывающие наказание по той же статье, что и писатель, преступники. Бритоголовые парни, сидевшие за убийство торговцев фруктами, ждали встречи с ведущим радио Свобода с большим нетерпением...

***


Главнашист

— Это ваш? — спросил сержант, открывая дверь камеры.

— Наш, наш, гражданин начальник, — нестройно ответили бывшие активисты прокремлёвского движения.

— Ну и хорошо. А я-то думаю, чей он такой? Точно не наш, по крайней мере. И в других камерах от него оказываются. Что мужики, что блатные — все говорят, что он не их. Значит, видимо, ваш. Забирайте...— Наши, наши, все возле параши, — закрыв камеру, напевал он по пути в инспекторскую, позвякивая ключами...

***
__________________
Всех убить - всё отнять!

Последний раз редактировалось семён, 19.09.2010 в 08:40.
семён вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 08:48   #88
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

— Вас где завербовали? В университете Каролины или ещё в МГУ? — спросил Чекист.

Глаза его собеседника забегали.

— В МГУ, сто процентов, — продолжил Чекист. Иначе с чего вдруг молоденького мальчика-выпускника тут же делают консультантом, Экономической экспертной группы Министерства финансов России? Не из одной же дружбы с Грефом, у которого вы потом советником были? А затем — как на дрожжах — старшим экспертом, генеральным директором, научный руководителем? Так... что у нас ещё... эксперт Центра стратегических разработок.

Продолжим перечислять: заместитель министра экономического развития и торговли России. Начальник Экспертного управления Президента России. Помощник президента России. Представитель Президента РФ по делам группы ведущих индустриальных государств и связям с представителями стран, входящих в "Группу восьми"....

Чекист с сожалением посмотрел на кусающего бледные губы и скребущего пальцами подлокотники кресла выродка.

— Жаль тебя, ****, за каждый из этих пунктов расстрелять нельзя!..

***

Чекист устало взглянул на мнущегося в дверях посетителя:

— Проходите, Александр Дмитриевич. Встаньте во-он там. Ага. Спиной к этой двери, пожалуйста.

Дверь тихо открылась. За ней было пространство, манящее чёрной пустотой. Александр Дмитриевич почуял пустоту за спиной, и то, что если упасть спиной назад то вряд ли просто треснешься спиной об пол — ещё лететь вниз чёрт знает сколько. Но, испугавшись, местоположения своего менять не стал.

Чекист тем временем достал стечкина и дослал патрон в патронник.

— Как же я устал от вас, гарвардцев. Ну как нормальный советский человек мог в 91 году получить диплом Гарварда, если он не шпион, не разведчик или по крайней мере не агент влияния США? Ну как? Правильно, никак! Даже если бы вы не баллотировались потом от "Выбора России", мне бы и то был всё понятно.

Выстрел отбросил тело экс-вице-премьер-министра за дверь, прямо в чёрную тревожную пустоту.
***
— За что меня арестовали?

— Как за что? Мы ведь борцы с холокостом, вот и арестовали вас.

— Как? Но ведь я...

— Вы председатель фонда Холокост? Вот вы и ответите за все преступления холокоста. Увести!

И Чекист перелестнул страницу в большой папке, которая называлась "правозащитная деятельность".
Тварь

— Рома тварь, — сказал сержант, втолкнув задержанного в кабинет.

— Зверь, — неуверенно произнёс задержанный, — Рома Зверь. Солист группы звери.

— Двери? — удивлённо переспросил Чекист, — The Doors?

— Да нет. Звери. Зе. Как Сергей Зверев, — объяснил сержант.

— Да я вижу, что как Сергей Зверев. Что-то общее действительно есть, — Чекист пристально посмотрел на зверя, и тот моментально упёрся взглядом в свои модные остроносые полусапожки.

— Зверь, значит? — спросил сержант, — а что за зверь? Хорёк?

— Скорее скунс, — поправил Чекист, поморщившись, и открыл пошире форточку, — увёл бы ты его отсюда.

— Куда его?

— Такими Юлианыч с Евгеничем занимаются.

Сержант вытолкал Зверя за дверь и вскоре вернулся с двумя уборщиками-либерастами.

— И где его продюсеры выкопали? — спросил вслух Чекист, — специально наверно выбирали, чтобы был на Кинчева похож.

— А вдруг, это внебрачный сын, товарищ комиссар?

— Тогда будет как у Гоголя... Я тебя породил, я тебя и... эх, бедный зверь...

— Стояли звери около двери, в них стреляли, они умирали...— сказал сержант.

***
до чего ж гнусная у вас биография! Просто невероятное что-то, — невольно воскликнул Чекист, — я даже со счёта сбился в скольких уголовных делах вы фигурантом проходите. От лужковских афер до первых продающих страну совместных предприятий, от выборов 96 до аморалки на телевидении. Вы просто ценнейший человек для нас.

— Предлагаю сделку, — упитанные щёки подследственного немедленно порозовели, а в глазах появился характерный блеск, который не могли скрыть даже массивные затемнённые очки.

— Да уж! — с восхищением сказал Чекист, — вижу, что вы потомок сефардов! Сделки не будет. Будет просто чистосердечное раскаяние и 20 лет лагерей.

Бывший олигарх опять побледнел, покрылся испариной и в сотый проклял тот день, когда наивно решил прогуляться без охраны по средиземноморскому побережью Израиля.

— Хотя постойте! — сказал вдруг Чекист, расстегнув кобуру стечкина, — существует ведь принцип равноудаления олигархов! А это, уж извините, означает, что всех олигархов придётся удалить в равной степени.

Грянул выстрел.
Однако

— Однако, здравствуйте, — произнёс телеведущий, и тут же упал со стула, увидев Чекиста, входящего в студию прямо во время записи телепередачи.

— Однако, до свидания, — ответил Чекист, и выстрелил от бедра. Перед тем как развернуться, чтобы уйти он успел заметить лишь трясущуюся седеющую бородку да подивиться хилости и субтильности этого телепублициста: двумя пальцами, кажется, можно было раздавить!
***

Чекист достал из кармана выпуск Магаданской Правды и прочитал:

Как на лесосеке
Хавьера съели зеки.
Было пресновато
Есть генсека НАТО.

Вот такие частушки пишут. Вопиющий случай людоедства произошёл в магаданском лагере особого режима. Группа бывших военнослужащих НАТО из Французского контингента, принимавшего участие в иракской компании, сварила в котле и съела бывшего генсека этой организации, который отбывал заключение в одном лагере с ними. Все преступники родились в африканских странах, и лишь затем приняли французское гражданство. По словам следователя, поедание г-на Солано было произведено из религиозных мотивов. Африканцы полагали, что, съев белого человека, они обретут повышенную устойчивость к холоду...

Чекист отложил газету и вздохнул. Плохо всё-таки тюремное начальство занимается просвещением и обучением заключённых. Работы непочатый край!

***

— Клин клином вышибают, так у вас говорят? — спросил командир сербского спецназа у русского Чекиста, начальника особого отдела ограниченного советского контингента.

— Так-так, — улыбаясь ответил тот.

— Ну так давай нам Клина, вышибать будем.

— Уже заняли Приштину? — удивился Чекист, — ай молодцы! Быстро!

Не прошло и часа, как извивающийся седовласый янки, привязанный к чугунной бабе, под аплодисменты толпы рассекая со свистом воздух, полетел навстречу своему шестиметровому изваянию.

"Сре?ом", — говорил прослезившийся старый сербский генерал, — "Сре?ом".
***

— Что это? — спросил журналист.

— Момент истины, — ответил Чекист и сдул дымок со ствола стечкина.
Наше дело

— Бонджорно, синьор! — Чекист улыбнулся и изящно присел на край стола.

— Простите? — сенатор насторожённо сделал шаг ближе и втянув голову в плечи покосился бегающими глазками в сторону.

— Вы же возглавляете общественную организацию coza nostra?

— Наше дело, — поправил сенатор Чекиста и поправил тщательно ухоженную прядь волос.

— А чем красите? У вас такая импозантная седина...

Моложавый сенатор не ответил, лишь заскрипел зубами.

— Ваше дело, — чекист выразительно похлопал по толстой папке, лежащей на столе.

— Моё дело...— сенатор с надеждой взглянул на чекиста.

— Ваше дело— табак, — сказал Чекист, — ваше "Наше дело" накрылось.

— Наше дело...

— Наше дело правое, победа будет за нами. А вот ваше дело в ближайшие лет 25 будет находится в дальлаге, — сказал Чекист.

***
— Что скажите? Патологии есть?

— Нет, не выявлено.

— А то, что галстук грызёт?

— Это для данного вида нормально. Это, как и понос— реакция на акклиматизацию. Так что двухнедельный карантин, — и может занимать своё место в московском зоопарке.
__________________
Всех убить - всё отнять!
семён вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2010, 21:28   #89
batoune
Участник
 
Аватар для batoune
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: forum.ya1.ru
Сообщений: 204
batoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутациюbatoune имеет наиславнейшую репутацию
Smile

Double LOL)))))))))))))))))))))))))))
batoune вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 04:50   #90
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию !

Если аборт - это узаконенное убийство, а минет - людоедство, то
использование презерватива - узаконенное создание концентрационных
лагерей для малолетних с тотальным последующим уничтожением заключенных,
не говоря уже о том что использование спермицидных смазок - это
легальное применение химического оружия массового поражения, а половой
акт это массовое выселение малых народов. после такого чувствуешь себя
каким-то извергом, извергающим малые народы из теплых насиженных мест.


Рыдал в ночи сперматозоид и клял жестокую судьбу:
"Еще я молод был и ростом мал,
Но чья-то жизнь во мне уже таилась!
В яичке левом тихо я лежал,
И мне частенько яйцеклетка снилась...
Так я и жил, мечты свои тая,
Все думал - как пойду в детсад и школу,
А после президентом стану я
Иль чемпионом мира по футболу.
А может, я бумажник подберу,
В котором хватит на любую тачку?
Но вот - свершилось!
Рано-поутру
Проснулся я от мерной мощной качки.
Меня кидало, словно в шторм баркас,
Маячили круги перед глазами!
Я понял, что настал великий час,
Я понял, что сношается хозяин.
Кончай же поскорее, мой родной!
Сейчас как пуля вылечу из дула!
И вот меня снесло большой волной -
И сразу в пропасть теплую швырнуло...
Вперед, судьбе навстречу я влеком!
Но что же это? Вместо яйцеклетки
Качаются перед моим лицом
Какие-то поганые объедки!
Такого и представить я не мог:
Попал я в море пива или кваса
Вот это - явно плавленый сырок,
А это - рыба или мясо.
О горе, горе! Будущего нет!
Я понял, что лежу не в той утробе,
Что сделали хозяину минет -
И сок меня желудочный угробит!.
Так будь же ты неладна, как тебя,
Не знаю - Танька, Катька или Светка!
Живешь на свете, деток не любя -
Злодейка ты и просто людоедка!
Ведь ты мужчин пускаешь только в рот -
В одно лишь изо всех отверстий тела.
Наверное, ты съела целый взвод,
А может быть, ты целый город съела!
Я гибну - выжигает очи сок!
Зову на помощь...
И кричу, и плачу,
Но мой писклявый, тихий голосок
В желудке ничего не может значить...".
__________________
Всех убить - всё отнять!
семён вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 18:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot