Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Фото и видео
Фото и видео Форум для фото и видео любителей

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 17.12.2011, 22:51   #761
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна4 Посмотреть сообщение
у пионера самые классные, красивые фотки арррр суперовские, даж приятно смотреть
Спасибо )
Вот сессию закрою и еще фоток добавлю )
Пока новых нету =( С меня уже почти требуют, вся личка в контакте забита сообщениями типа: " НУ где новые фото?"
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием

Старый 25.12.2011, 22:08   #762
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Фото нажимается


Краснодарский край, поселок Ильич. Август 2011.

Я закрыл сессию, ура! Буду выкладывать потихой фотки. Занялся своим сайтом. Есть несколько идей по фотографии )))
__________________
vk.com/borisov_photo

Последний раз редактировалось pioner, 25.12.2011 в 22:10.
  Ответить с цитированием

Старый 26.12.2011, 22:45   #763
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Скоро-скоро Новый год. А вот и фотографии с елками, Дедом Морозом, Снегурочкой и т.п.

Скоро-скоро новый год!
Что же он нам принесет?
Шишки, шарики, хлопушки
И конфеты, и игрушки!

Мы нарядим елочку,
Елочку красавицу!
Нам смотреть на елочку
Очень-очень нравится!

Дед Мороз с большим мешком
В гости к нам придет, конечно!
Потому что он наш друг,
Ну, а дружба наша вечна!
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2011, 03:23   #764
KORSAR
Новичок
 
KORSAR вне форума
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: прямо по коридору,квартира №2
Сообщений: 15
KORSAR на пути к уважению
По умолчанию

всем здрасьте.купил себе технику.проба пера так сказать.ваше мнение.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: _MG_0410.JPG
Просмотров: 226
Размер:	408.3 Кб
ID:	43956CANON 1100D EF-S18-55 IS II
  Ответить с цитированием

Старый 27.12.2011, 08:37   #765
Graf_kaliostro
Ангел не для всех
 
Аватар для Graf_kaliostro
 
Graf_kaliostro вне форума
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,960
Graf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутациюGraf_kaliostro имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
всем здрасьте.купил себе технику.проба пера так сказать.ваше мнение.
Мое мнение такое. В целом композиция кадра неплохая, но не хватает освещения. Я бы снял со вспышкой, ну, или поработал с яркостью-контрастом в графическом редакторе. И еще, заснеженный куст я бы снял полностью, а у Вас он обрезанный получился сверху.
Покажите что-то более светлое, посмотрим Имхо любой фотоаппарат снимает лучше в условиях хорошего освещения. На высоких ISO появляется много шумов и нужен однозначно штатив.
__________________
Мерилом справедливости не может быть большинство голосов. Фридрих Шиллер
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2011, 18:11   #766
S_NezhnayA
Местный житель
 
Аватар для S_NezhnayA
 
S_NezhnayA вне форума
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: the Pole of Cold
Сообщений: 1,649
S_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутациюS_NezhnayA имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
всем здрасьте.купил себе технику.проба пера так сказать.ваше мнение.
Вложение 43956CANON 1100D EF-S18-55 IS II
Какая прелесть. Классное фото.
__________________
- Jenny, we're legally married!
- Yeah, now I can be a bitch.
('Love story' by Eric Segal)
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2011, 18:15   #767
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
всем здрасьте.купил себе технику.проба пера так сказать.ваше мнение.
Вложение 43956CANON 1100D EF-S18-55 IS II
Ничего не видно
Зачем ТАК зажимать диафрагму ?
Или exif врет ?
Цитата:
Мое мнение такое. В целом композиция кадра неплохая, но не хватает освещения. Я бы снял со вспышкой,
Там и так со вспышкой
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2011, 18:42   #768
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Ничего не видно
Зачем ТАК зажимать диафрагму ?
Или exif врет ?

Там и так со вспышкой
EXIF не врет, видно, что со вспышкой, но и видно, что темно. Получилось так из-за совсем закрытой диафрагмы.

На будущее автору этого фото:
почитайте в интернете статьи по настройке экспозиции про то, что такое выдержка, диафрагма и ISO. Про композицию кадра.

Встроенную вспышку советую использовать как можно реже! Но это моё личное мнение после знакомств с внешней вспышкой ))
__________________
vk.com/borisov_photo
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2011, 18:44   #769
KORSAR
Новичок
 
KORSAR вне форума
Регистрация: 11.10.2011
Адрес: прямо по коридору,квартира №2
Сообщений: 15
KORSAR на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Graf_kaliostro Посмотреть сообщение
Мое мнение такое. В целом композиция кадра неплохая, но не хватает освещения. Я бы снял со вспышкой, ну, или поработал с яркостью-контрастом в графическом редакторе. И еще, заснеженный куст я бы снял полностью, а у Вас он обрезанный получился сверху.
Покажите что-то более светлое, посмотрим Имхо любой фотоаппарат снимает лучше в условиях хорошего освещения. На высоких ISO появляется много шумов и нужен однозначно штатив.
снимал я со вспышкой,а вот iso 100.надо бы побольше.
  Ответить с цитированием

Старый 29.12.2011, 18:50   #770
pioner
Постоялец
 
Аватар для pioner
 
pioner вне форума
Регистрация: 02.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 869
pioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутациюpioner имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для pioner с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от korsar Посмотреть сообщение
снимал я со вспышкой,а вот iso 100.надо бы побольше.
Если только-только купили фотоаппарат, то снимайте на открытой диафрагме, незачем ее так закрывать при этом увеличение ISO не понадобиться.
Крепче держите фотоаппарат, поможет избежать шевеленки в кадре. Да и у вас объектив со стабом, вполне реально снимать на выдержках до 1/4 без штатива.
Выдержка обычно расчитывается так: "1/фокусное расстояние объектива" , тоесть снимая на 50mm выдержка должна быть не длиннее 1/50, снимая на 200mm, не длиннее 1/200 и так далее.

P.S. может открыть такую тему "Вот мое фото, покрити***те"? - антимат в действии!! хаха
__________________
vk.com/borisov_photo

Последний раз редактировалось pioner, 29.12.2011 в 18:54.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:29.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot