Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Авиасимуляторы > Ил-2 Штурмовик
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Курилка V4.0
Старый 11.07.2012, 20:26   #1
usurper
Постоялец
 
Аватар для usurper
 
usurper вне форума
Регистрация: 18.01.2009
Адрес: Moskow
Сообщений: 1,044
usurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутациюusurper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Курилка V4.0

Ну, поздравляю с чудесным исчезновением третей курилки и открытием новой, четвёртой!
У нас больше срача, ругани, оффтопа, ада и садомии!


Но хотелось бы узнать причину по которой удалили третью курилку без объяснения причины. Выглядит это, скажем так, немного некультурно со стороны администрации. Можно было бы хотя бы в ЛС причину написать.

Опроса тут не будет, потерпим, может что придумаю.
__________________
"Ребята, будем жить!.."

:grin: :grin: :grin:
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2012, 11:37   #2
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Ну поздравляю вас с победой!))))
Как там с модераторами? Предлагаю добиться чтоб очистили старый список
Wilhelm, Papay, FullD, Undertaker, Al_Dl, Skyjacker
Если сюда лезут чужие модераторы с других веток, значит данные модеры не пригодны.
Надо не одного назначать. Думаю сразу 2-3 надо. Голый, Вася, Грей. Кто за?

PS: Если уважаемые админы читаете данную тему вы не против чтобы летуны сами выбрали своих модераторов? Получается все это время тут модеров не было, а 6 модеров с нижнего списка это пустые буквы. С данного списка оставить можно только Wilhelm и Skyjacker. А вместо тех 4ых добавить выбранных летунами.

Последний раз редактировалось fin, 13.07.2012 в 11:42.
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2012, 12:32   #3
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Если уважаемые админы читаете данную тему вы не против чтобы летуны сами выбрали своих модераторов? Получается все это время тут модеров не было, а 6 модеров с нижнего списка это пустые буквы. С данного списка оставить можно только Wilhelm и Skyjacker. А вместо тех 4ых добавить выбранных летунами.
Старый список модераторов данного раздела будет удален (И хочу напомнить что Skyjacker уже давно покинул нашу Республику), за полным бездействием, с назначением же новых модераторов в этот раздел пока торопиться не будем.

PS: Хорошо, давайте поступим следующим образом, вы выдвигаете свои кандидатуры на должность модераторов данного раздела (не более двух), чтобы следили за ним как подобает, и исключить всякий флуд, и оффтоп (в правилах форума ознакомитесь с этими терминами), который вы господа летуны устроили в данной теме.

PPS: Да, чуть не забыл, читая некоторые ваши сообщения, я прочел это:

Цитата:
Да, средний посетитель нашего Форума лучше помнит время набора высоты 5000 метров для Як-7Б944 1 года выпуска, чем день рождения тёщи.
Да, у нас больше знаний о боеукладке ШКАС, чем об укладке волос.
Да, наш контингент точнее помнит вес бомбовой нагрузки ИЛ-2М3, чем вес жены.
Да, именно наши товарищи рисуют на своих машинах самолёты.
Да, многие из нас растят своих детей в атмосфере из фигур высшего пилотажа, из-за чего наши дети рано учатся выговаривать букву "Р", потому что - "кабРиРование", "РУД", "Разворот", "пикиРование", "паРашют", "пРицел", "кРыло", "набоР", "обоРоты", "пРотивник"..."
Я сам работаю в авиации, и назову немного другие термины, такие как : АРСП (знакомы с этой мягко говоря "штуковиной)?, ближний и дальний привода (что это, сколько их у нас, и места их расположения)? Можно много еще чего перечислить, но думаю что и этого достаточно, чтобы развеять ваш миф о том что тут нет людей имеющих понятие, обо всем этом.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2012, 19:13   #4
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rock [Yakutsk] Посмотреть сообщение
Я сам работаю в авиации, и назову немного другие термины, такие как : АРСП (знакомы с этой мягко говоря "штуковиной)?, ближний и дальний привода (что это, сколько их у нас, и места их расположения)? Можно много еще чего перечислить, но думаю что и этого достаточно, чтобы развеять ваш миф о том что тут нет людей имеющих понятие, обо всем этом.
Ошибаетесь уважаемый. То что вы написали и написал Ваня это совсем разные вещи. Так же в Ил-2 летают не школяры как в доте, кал дути и в кс. Часто бывают и сами пилоты, авиаинженеры, дельтапланеристы или очень много людей зяти, сыновья, братья авиаинженеров, летчиков которые не смогли сами стать ими по здоровью или о другой причине связанных с небом...

И то что вы написали может не все тут знают. Но то что Ваня написал думаю тут знают большинство лучше чем вы. ИМХО

PS: Хорошо что вы пошли навстречу, думаю на днях с 2 кандидатами выйдут. Народ выдвигайте свои кандидатуры.

Последний раз редактировалось fin, 13.07.2012 в 19:27.
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2012, 19:39   #5
Karaya
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Karaya
 
Karaya вне форума
Регистрация: 08.09.2010
Сообщений: 103
Karaya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутациюKaraya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение

PS: Хорошо что вы пошли навстречу, думаю на днях с 2 кандидатами выйдут. Народ выдвигайте свои кандидатуры.
Вася - Radiant думаю достойный кандидат. он и админ сервера...
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2012, 19:42   #6
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Ошибаетесь уважаемый. То что вы написали и написал Ваня это совсем разные вещи. Так же в Ил-2 летают не школяры как в доте и в кс. Часто бывают и сами пилоты, авиаинженеры, и очень много людей зяти, сыновья, братья авиаинженеров, летчиков которые не смогли сами стать ими по здоровью или о другой причине...
Моей ошибки здесь нет, так как ваш коллега стал утверждать что пишут мол люди совсем не понимающие о чем идет речь в данной теме, хорошо может они и не понимают всех ваших названий таких как:
Цитата:
"кабРиРование", "РУД", "Разворот", "пикиРование", "паРашют", "пРицел", "кРыло", "набоР", "обоРоты"...
, но зато они хорошо разбираются что такое флуд (что кстати и присутствует в данной теме), оффтоп и прочие термины. Я тоже когда-то хотел стать авиатором, летать там и все такое, но тоже не прошел по состоянию здоровья, но все же (было очень давно еще в юном возрасте, у меня тогда зять работал начальником Усть-Майского авиа порта), мне один раз разрешили (под его личную ответственность), поднять в воздух и посадить (конечно при непосредственном контроле пилотов) самолет Ан-2, и у меня очень даже не плохо это получилось и я был полон таких впечатлений, которые и словами-то объяснить очень не просто.

PS: fin, хотелось бы спросить вас, знаете ли вы чем отличается авиа тренажер от самолета, и что из них по деньгам дороже стоит?
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2012, 20:03   #7
fin
Местный житель
 
Аватар для fin
 
fin вне форума
Регистрация: 29.06.2009
Сообщений: 1,788
fin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутациюfin имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для fin с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rock [Yakutsk] Посмотреть сообщение
PS: fin, хотелось бы спросить вас, знаете ли вы чем отличается авиа тренажер от самолета, и что из них по деньгам дороже стоит?
Странный вопрос. Если вы о том что тут сидят люди которые сидя за компом играют только в Ил-2, то я же написал что в Ил-2 летают не только те кто за компом. Но и..
Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Часто бывают и сами пилоты, авиаинженеры, дельтапланеристы ...
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2012, 20:22   #8
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

Цитата:
Сообщение от fin Посмотреть сообщение
Странный вопрос. Если вы о том что тут сидят люди которые сидя за компом играют только в Ил-2, то я же написал что в Ил-2 летают не только те кто за компом. Но и..
Хорошо,я вам всем отвечу в последний раз, спорить просто нет желания да и ни к чему это. Вы утверждаете что тут присутствуют люди как я понял и довольно взрослые, так почему взрослые развели такой флуд, сообщения совсем никак не связанные с тематикой раздела, извините конечно, но даже многие школьники сидящие на форуме, ведут себя намного приличнее в специализированных разделах, чем то что вы устроили в данной теме.

PS: Выдвигайте свои кандидатуры на должность модераторов данного раздела (не более двух, и если по вашим словам люди действительно серьезные, я сразу их добавлю в ваш раздел), чтобы следили за ним как подобает, и исключить всякий флуд, и оффтоп, и сразу прошу ознакомиться с правилами форума.
__________________
Admin.gif
  Ответить с цитированием

лягушка
Старый 25.02.2014, 22:45   #9
seed
Новичок
 
Аватар для seed
 
seed вне форума
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: якутск
Сообщений: 12
seed имеет наиславнейшую репутациюseed имеет наиславнейшую репутациюseed имеет наиславнейшую репутациюseed имеет наиславнейшую репутациюseed имеет наиславнейшую репутациюseed имеет наиславнейшую репутациюseed имеет наиславнейшую репутациюseed имеет наиславнейшую репутациюseed имеет наиславнейшую репутациюseed имеет наиславнейшую репутациюseed имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию лягушка

Фин реанимируй лягушку в прежнем виде. А то народ хочет играть и спрашивает а никто не знает что это за игра. На внешках их не учат их там гнобят
__________________
REDDER
Цитата:
Всем привет
  Ответить с цитированием

Старый 13.07.2012, 21:32   #10
vitik
Новичок
 
Аватар для vitik
 
vitik вне форума
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 24
vitik на пути к уважению
По умолчанию

[quote='Rock [Yakutsk];1059181766']Моей ошибки здесь нет, так как ваш коллега стал утверждать что пишут мол люди совсем не понимающие о чем идет речь в данной теме, хорошо может они и не понимают всех ваших названий таких как: , но зато они хорошо разбираются что такое флуд (что кстати и присутствует в данной теме), оффтоп и прочие термины. Я тоже когда-то хотел стать авиатором, летать там и все такое, но тоже не прошел по состоянию здоровья, но все же (было очень давно еще в юном возрасте, у меня тогда зять работал начальником Усть-Майского авиа порта), мне один раз разрешили (под его личную ответственность), поднять в воздух и посадить (конечно при непосредственном контроле пилотов) самолет Ан-2, и у меня очень даже не плохо это получилось и я был полон таких впечатлений, которые и словами-то объяснить очень не просто.

PS: fin, хотелось бы спросить вас, знаете ли вы чем отличается авиа тренажер от самолета, и что из них по деньгам дороже стоит?[/QUOTне чем не отличается все в нем реально доточности как у настоящих самолетах-единственная разница тренажера от самолета литать (взлететь)не может
__________________
0дин прогиб и тЫ п0гиБ!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:09.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot