Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > OptiNet
OptiNet Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии Ethernet

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 24.07.2015, 20:47   #91
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Benj Посмотреть сообщение
Домашний Интернет Fast Центр 25 (ТВ) -> ТвИн Центр Fast 40 (через личный кабинет)
Изменение тарифного плана
Заявка на изменение тарифного плана не принята.

В чем проблема? Или только по телефонной/бумажной заявке в службу продаж можно изменить?

При переходе на тарифный план «ТвИн Центр Fast 40» Ваша услуга Интерактивное ТВ также будет переведена на этот тарифный план
Что за услуга, в чём суть? IPTV "отдельно" не подключено (приставки нет, да и не нужна - смарт тв же есть)
Не совсем понятно почему ТвИн Центр Fast дешевле? Ведь как я понял, по аналогии с моим текущим тарифом, там есть свободный доступ к внутренним IPTV UDP multicast диапазонам (udp://@239.*.*.*)?
По вопросам перевода на другой тарифный план рекомендуем обращаться в абонентскую службу по номеру 8 800 100 08 00 или 061. К сожалению, на данный момент действительно наблюдаются трудности с переходом на другой тарифный план через личный кабинет. ТвИн - это полноценный тарифный план при использовании интернета и ТВ ;) При использовании двух услуг одновременно будет скидка на абонентскую плату исходя из выбранных тарифов и пакетов.
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2015, 16:41   #92
DUO
Заинтересовавшийся
 
DUO вне форума
Регистрация: 07.09.2008
Сообщений: 64
DUO имеет наиславнейшую репутациюDUO имеет наиславнейшую репутациюDUO имеет наиславнейшую репутациюDUO имеет наиславнейшую репутациюDUO имеет наиславнейшую репутациюDUO имеет наиславнейшую репутациюDUO имеет наиславнейшую репутациюDUO имеет наиславнейшую репутациюDUO имеет наиславнейшую репутациюDUO имеет наиславнейшую репутациюDUO имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростелеком-ДВ Посмотреть сообщение
По вопросам перевода на другой тарифный план рекомендуем обращаться в абонентскую службу по номеру 8 800 100 08 00 или 061. К сожалению, на данный момент действительно наблюдаются трудности с переходом на другой тарифный план через личный кабинет. ТвИн - это полноценный тарифный план при использовании интернета и ТВ ;) При использовании двух услуг одновременно будет скидка на абонентскую плату исходя из выбранных тарифов и пакетов.
Но при условии, что эти две услуги используются в одном лицевом счете?
  Ответить с цитированием

Старый 10.08.2015, 21:02   #93
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DUO Посмотреть сообщение
Но при условии, что эти две услуги используются в одном лицевом счете?
Здравствуйте. Да, именно так.
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2015, 13:52   #94
lan12206
Заинтересовавшийся
 
Аватар для lan12206
 
lan12206 вне форума
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 71
lan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Здравствуйте! Я временно отключал интернет и айпитв, до этого у меня было Дом. Инт. Fast 25 + айпи тв, по истечении 3-х месяцев включили все, теперь у меня инт фаст 50, это как? Я не менял свой тариф. И измениться ли цена если у меня 50
  Ответить с цитированием

Старый 03.09.2015, 15:34   #95
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lan12206 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Я временно отключал интернет и айпитв, до этого у меня было Дом. Инт. Fast 25 + айпи тв, по истечении 3-х месяцев включили все, теперь у меня инт фаст 50, это как? Я не менял свой тариф. И измениться ли цена если у меня 50
Здравствуйте! Пришлите нам в ЛС номер лицевого счета, адрес предоставления услуги (город, улица, номер дома и квартиры), ФИО по договору и контактный номер. Мы все выясним и свяжемся с вами.
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2015, 19:36   #96
lan12206
Заинтересовавшийся
 
Аватар для lan12206
 
lan12206 вне форума
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 71
lan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Теперь у меня в личном кабинете, не отображается какой у меня тарифный план, висит "данные не доступны" в чем дело?
  Ответить с цитированием

Старый 03.10.2015, 22:13   #97
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lan12206 Посмотреть сообщение
Теперь у меня в личном кабинете, не отображается какой у меня тарифный план, висит "данные не доступны" в чем дело?
Добрый день! Сейчас проблема актуальна? Пришлите нам скриншот проблемы, поможем.
  Ответить с цитированием

Старый 04.10.2015, 17:39   #98
KillerStyle
Постоялец
 
Аватар для KillerStyle
 
KillerStyle вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 779
KillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тоже самое в ЛК "данные не доступны"
  Ответить с цитированием

Старый 05.10.2015, 22:00   #99
Ростелеком-ДВ
Модератор раздела Услуги «Ростелеком»
 
Аватар для Ростелеком-ДВ
 
Ростелеком-ДВ вне форума
Регистрация: 26.05.2015
Сообщений: 1,266
Ростелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутациюРостелеком-ДВ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KillerStyle Посмотреть сообщение
тоже самое в ЛК "данные не доступны"
Здравствуйте! Информация о тарифе по-прежнему не отображается?
  Ответить с цитированием

Старый 06.10.2015, 08:49   #100
lan12206
Заинтересовавшийся
 
Аватар для lan12206
 
lan12206 вне форума
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 71
lan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутациюlan12206 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ростелеком-ДВ Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Информация о тарифе по-прежнему не отображается?
ничего не изменилось
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot