Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.10.2005, 23:42   #31
dr.Mengele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dr.Mengele
 
dr.Mengele вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 165
dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele
По умолчанию

бля, какие все умные! Не прав самоубийца и т.д. Сдурели штоли? Человек, наложивший на себя руки наоборот психически очень сильный человек (это вам не убить другого, а себя любимого!)и был он как никогда прав.
Дальше. Я был учителем 4 года. Были дети которые просто своим видом бесили меня. Учитель должен интуитивно понимать состояние ребенка, иначе он никуда не годится. Есть такие ****ы, которые просто неслыханно жестко расправляются с детьми (писать примеры не буду чисто из этических соображений). Учите албанский, посетители форума! Не зная ситуацию не бздите без толку!
__________________
<Shaitan_GH> Метро - провинция Орды. Жопес поставлен смотрящим за 35 листом 1-й галактики

Последний раз редактировалось dr.Mengele, 09.10.2005 в 00:24.
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2005, 03:13   #32
Beckham
Постоялец
 
Аватар для Beckham
 
Beckham вне форума
Регистрация: 25.08.2005
Адрес: Hong Kong
Сообщений: 1,260
Beckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутациюBeckham имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Beckham с помощью ICQ Отправить сообщение для Beckham с помощью Yahoo Отправить сообщение для Beckham с помощью Skype™
Cool

Цитата:
Сообщение от dr.Mengele
бля, какие все умные! Не прав самоубийца и т.д. Сдурели штоли? Человек, наложивший на себя руки наоборот психически очень сильный человек (это вам не убить другого, а себя любимого!)и был он как никогда прав.
Дальше. Я был учителем 4 года. Были дети которые просто своим видом бесили меня. Учитель должен интуитивно понимать состояние ребенка, иначе он никуда не годится. Есть такие ****ы, которые просто неслыханно жестко расправляются с детьми (писать примеры не буду чисто из этических соображений). Учите албанский, посетители форума! Не зная ситуацию не бздите без толку!
прально сказал чувак !
__________________
The Black Star Tour!!!
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2005, 10:45   #33
koT_ koPo4Huk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для koT_ koPo4Huk
 
koT_ koPo4Huk вне форума
Регистрация: 23.07.2005
Сообщений: 156
koT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.Mengele
бля, какие все умные! Не прав самоубийца и т.д. Сдурели штоли? Человек, наложивший на себя руки наоборот психически очень сильный человек (это вам не убить другого, а себя любимого!)и был он как никогда прав.
Дальше. Я был учителем 4 года. Были дети которые просто своим видом бесили меня. Учитель должен интуитивно понимать состояние ребенка, иначе он никуда не годится. Есть такие ****ы, которые просто неслыханно жестко расправляются с детьми (писать примеры не буду чисто из этических соображений). Учите албанский, посетители форума! Не зная ситуацию не бздите без толку!
Чо ты гонищ, если чел был бы слным духом и психологически норманым, то он не стал бы убивать ся...
Этот бедняга наверное думал что когда он умрет учителю дадут в тюрме по полной программе. Чел хотел отомсть учителю своей смертью, а на такое способен тока чел с сллабым духом понятно...
Ну вот подумай теперь хорощенко...
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2005, 17:31   #34
dr.Mengele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dr.Mengele
 
dr.Mengele вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 165
dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koT_ koPo4Huk
Чо ты гонищ, если чел был бы слным духом и психологически норманым, то он не стал бы убивать ся...
Этот бедняга наверное думал что когда он умрет учителю дадут в тюрме по полной программе. Чел хотел отомсть учителю своей смертью, а на такое способен тока чел с сллабым духом понятно...
Ну вот подумай теперь хорощенко...
Корочник, я не гоню. То что ты стандартно мыслишь это твоя большая проблема. И то что с ошибками пишешь - вторая твоя большая проблема.
__________________
<Shaitan_GH> Метро - провинция Орды. Жопес поставлен смотрящим за 35 листом 1-й галактики
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2005, 20:13   #35
koT_ koPo4Huk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для koT_ koPo4Huk
 
koT_ koPo4Huk вне форума
Регистрация: 23.07.2005
Сообщений: 156
koT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутациюkoT_ koPo4Huk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.Mengele
Корочник, я не гоню. То что ты стандартно мыслишь это твоя большая проблема. И то что с ошибками пишешь - вторая твоя большая проблема.
Мдее сразу видно человек не особого мышления...
Ну ты вот подумай ты чел силного духа?
Полюбому скажещ что силного духа...
Если ты силного духа ты бы бросился под поезд?
И кстати ты сказал что он был прав...
Ты совсем дурак что ли?
Я твое мышление не понимаю у тя какое то странное представление о психике человека...
Я понял тя как чела который хочет выделиться из толпы, это я понял по твоим словам (например То что ты стандартно мыслишь это твоя большая проблема).
Мдее что такое стандартное мыщление обьясни мне...
Сколко людей, столко разных мыслей (так сказал кто то не помню, но я его уважаю)
Ну лад некогда с тобой здесь флудит, но скажу что ты не прав...
А вот еще начет моего правописания это те форум а не диктант или писмо, заявления, обьяснительняя и т. д. Пищи здесь как хощ корме матов кнещ...

Последний раз редактировалось koT_ koPo4Huk, 09.10.2005 в 20:17.
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2005, 20:24   #36
Pavel
Местный житель
 
Аватар для Pavel
 
Pavel вне форума
Регистрация: 19.02.2005
Адрес: Jakutsk
Сообщений: 2,203
Pavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутациюPavel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dr.Mengele
… Человек, наложивший на себя руки наоборот психически очень сильный человек (это вам не убить другого, а себя любимого)
dr.Mengele, ты неправ. Только слабый человек, не выдержав испытаний, решает проблемы самоубийством.
Цитата:
Сообщение от dr.Mengele
… Я был учителем 4 года. …
Я рад. Подумать страшно, чему ты мог научить детей.
Цитата:
Сообщение от dr.Mengele
… Учите албанский, посетители форума!
Почему не сербский?
__________________
3десь вам не тут - здесь вас быстро отвыкнут водку пьянствовать и безобразия нарушать.
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2005, 20:26   #37
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koT_ koPo4Huk
Мдее сразу видно человек не особого мышления...
Ну ты вот подумай ты чел силного духа?
Полюбому скажещ что силного духа...
Если ты силного духа ты бы бросился под поезд?
И кстати ты сказал что он был прав...
Ты совсем дурак что ли?
Я твое мышление не понимаю у тя какое то странное представление о психике человека...
Я понял тя как чела который хочет выделиться из толпы, это я понял по твоим словам (например То что ты стандартно мыслишь это твоя большая проблема).
Мдее что такое стандартное мыщление обьясни мне...
Сколко людей, столко разных мыслей (так сказал кто то не помню, но я его уважаю)
Ну лад некогда с тобой здесь флудит, но скажу что ты не прав...
А вот еще начет моего правописания это те форум а не диктант или писмо, заявления, обьяснительняя и т. д. Пищи здесь как хощ корме матов кнещ...
Мля ,да ты прав! Респект!
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2005, 21:00   #38
dr.Mengele
Заинтересовавшийся
 
Аватар для dr.Mengele
 
dr.Mengele вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Сообщений: 165
dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele dr.Mengele
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
dr.Mengele, ты неправ. Только слабый человек, не выдержав испытаний, решает проблемы самоубийством.

Я рад. Подумать страшно, чему ты мог научить детей.

Почему не сербский?
Вот никогда бы не подумал, что тот же Сократ или СашБаш были слабые люди. Суицид происходит тогда, когда появляется непреодолимая проблема. Но совершить самоубийство решится только сильный духом человек, другой человек просто прогнется.
Кстати, вообще-то я думаю зря потратил свои годы на преподавательской стезе. Кстати, я думаю, неплохо учил детей, некоторые даже занимали призовые места на районных олимпиадах.
Вас не переубедишь, может это и к лучшему. Учите тогда сербский )
__________________
<Shaitan_GH> Метро - провинция Орды. Жопес поставлен смотрящим за 35 листом 1-й галактики
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2005, 21:04   #39
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нее, сильные духом люди не ищут избавления проблем путем самоубийства. Так поступают слабые люди.
  Ответить с цитированием

to dr.Mengele
Старый 10.10.2005, 12:59   #40
SubZero
Новичок
 
SubZero вне форума
Регистрация: 10.10.2005
Сообщений: 2
SubZero на пути к уважению
По умолчанию to dr.Mengele

Сократа и так должны были казнить, если что. Просто ждали прихода корабля, который отправился типа жертву приносить, чтоли. Нам это, помниться, по истории рассказывали. Сдается мне, что он зря восстановил против себя присяжных. Если бы он вел себя менее вызывающе, приговор не был бы столь суров. То есть пример с Сократом не есть корректный пример. Просто человека поставили в такие условия, он просто ускорил процесс. С другой стороны нельзя не отдать должное его мужеству в плане того, что он не сбежал, хотя и имел такую возможность.

На счет другого примера - "СашБаш"а - тут много различных версий. Поговаривали, что грибочками товарищ баловался. Опять же Die young - live free - очень популярный в то время лозунг. Сдается мне, что это опять же некорректный пример. Так как это самоубийство скорее всего - минутная слабость.

Корректнее, наверное, был бы пример про самурая с деревянным мечом:
Онажды один самурай продал свой меч, так как очень нуждался в деньгах. Вырезал деревянный макет и вложил его в ножны. Так и ходил. Однажды об этом все узнали и самурай понял, что покрыл себя несмываемым позором. Единственным выходом в данном случае было самоубийство - харакири. И он совершил его тем самым деревянным макетом, за что был внесен в список выдающихся самураев. Вот это действительно пример большой внутренней силы.
Хотя, опять же необходимо сделать поправку на то, что самураев с детства приучали к мысли о смерти. Так что тут трудно судить.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:36.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot