Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Прошу разъяснить, за что Мальвина поставила бан?
Старый 14.04.2013, 17:21   #1
G121
Новичок
 
G121 вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 48
G121 G121 G121 G121 G121 G121 G121 G121 G121 G121 G121
По умолчанию Прошу разъяснить, за что Мальвина поставила бан?

Это игрок с ником Rosomaha. Минут 10 назад на сервер Магнум меня забанила Мальвина. Возможно я нарушил правила по теме флуд, т.к. обменивался сообщениями с игроков Ereksia, но матов и т.д. не было. За что нас обеих Мальвина забанила в чате. Я перезашел, и вежливо спросил Мальвину,можно ли в этой игре посылать сообщения только определенному игроку, чтобы не мешать остальным игрокам и операторам, на что она мне без обьяснений поставила бан.
Прошу разъяснить, в чем я был неправ и что я нарушил? Ведь хотя бы в теме бана должна быть определенная причина? И еще почему операторам можно по микрофону флудить сколько угодно, а обычным игрокам несколько обычных сообщений по чату послать нельзя? Ну можете конечно написать, админ всегда прав, терпите смертные и т.д., но при таком раскладе я скорее буду играть в другую игру.

Последний раз редактировалось G121, 14.04.2013 в 18:40.
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2013, 19:46   #2
E'NN
Участник
 
Аватар для E'NN
 
E'NN вне форума
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Лермонтова 96
Сообщений: 329
E'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутациюE'NN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Играй в другую игру.
__________________
お客さんは日本人ですか?
Конец.
«снижение высоких тарифов будет неэтично по отношению к «Ростелекому»(с)TTK
  Ответить с цитированием

Старый 14.04.2013, 22:09   #3
KillerStyle
Постоялец
 
Аватар для KillerStyle
 
KillerStyle вне форума
Регистрация: 30.11.2011
Сообщений: 779
KillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутациюKillerStyle имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

там все с вх бегают своих не банят они!играй в стиме
  Ответить с цитированием

Старый 15.04.2013, 11:49   #4
dokerjkee
Участник
 
Аватар для dokerjkee
 
dokerjkee вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 404
dokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dokerjkee с помощью Skype™
По умолчанию

Обращайтесь сюда.
__________________
Intel Core i5-10400F Comet Lake 2.9 GHz/16GB DDR4 2666 MHz/KFA2 GeForce RTX 2070 Super 8GB/ASRock B460 Pro4/Xilence Performance AIII Series XN085 650W
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:26.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot