Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Мотоклуб "Северное братство"
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.02.2009, 20:32   #41
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbz Посмотреть сообщение
Даа уж, дурная ситуация, щекотливая. Травмат чтоль таскать с собой, пьянь щёлкать? И таких камбоев заводит все на чем посидеть можно кривляясь перед дружками - Чего стоит только видео про верблюдов

Ну можно травмат, но желательно невставать около сборищей когда больше 4 они просто подходят и глазеют ну конечно бываю те кто хотят выделиться но пару слов и они думают
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2009, 00:06   #42
Kelevre
Участник
 
Аватар для Kelevre
 
Kelevre вне форума
Регистрация: 19.12.2008
Сообщений: 252
Kelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутациюKelevre имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ИМХО самая большая проблемма
это то что многие люди думают что мотоцикл это такая же игрушка как велосипед
только с моторчиком
__________________
лучше умереть стоя чем жить на коленях:113:
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2009, 00:36   #43
Валёк
Постоялец
 
Аватар для Валёк
 
Валёк вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Yamaha YZF-R1
Сообщений: 868
Валёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутациюВалёк имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kelevre Посмотреть сообщение
ИМХО самая большая проблемма
это то что многие люди думают что мотоцикл это такая же игрушка как велосипед
только с моторчиком
Ага кетчуп рассказывал как то на заправку приехал и пошел оплачивать обратно идет, а на байке какой то хер расселся кетч долго недумая пошел сел в его машину тот подбежал начал трындеть ну кетч обьяснил что тоже самое он сделал когда сел на его байк
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2009, 09:42   #44
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Валёк Посмотреть сообщение
Для таких случаев надо покупать мото боты серьезные и перчатки с кевларовой защитой и неснимать шлем когда заходишь в магазин. Выходишь с магазина весь в эквипе а тут такая картина братка лезет на твой байк подходишь и скидываешь его с него а группа подержки обычно шокируеться и тупит стоит ну даже если начнут прыгать то боты и перчи пустить в ход главное что бы в шлеме был а то ониж сцуки пинаться людят и по голове иногда прыгать.
да ты крууууут ))))))
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2009, 09:47   #45
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bbz Посмотреть сообщение
Даа уж, дурная ситуация, щекотливая. Травмат чтоль таскать с собой, пьянь щёлкать? И таких камбоев заводит все на чем посидеть можно кривляясь перед дружками - Чего стоит только видео про верблюдов
помнишь тот анекдот про ковбоя, которому внутренний голос говорил: "спили мушку" ;)

Кстати, ни разу на мой байк никакая скотина не садилась без спросу. А если шмалять в народ за то, что он на мотоцикл залазит, то на лицо явная несоразмерность. Да и вообще, за стрельбу могут и покалечить. Так что с травматом неоднозначная ситуация ИМХО. Были бы российские травматы более совершенными.
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2009, 15:13   #46
Viking
Участник
 
Аватар для Viking
 
Viking вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 329
Viking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Viking с помощью ICQ Отправить сообщение для Viking с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкая Сотона Посмотреть сообщение
помнишь тот анекдот про ковбоя, которому внутренний голос говорил: "спили мушку" ;)

Кстати, ни разу на мой байк никакая скотина не садилась без спросу. А если шмалять в народ за то, что он на мотоцикл залазит, то на лицо явная несоразмерность. Да и вообще, за стрельбу могут и покалечить. Так что с травматом неоднозначная ситуация ИМХО. Были бы российские травматы более совершенными.
а чем тебя травматы не устраивают...я на себе проверял...чудное останавливающее действие...
только использовать оружие против незваных седоков это перебор....сначала обматерить...если не понимает по загривку можно уе...ать...
__________________
нить нашей жизни давным-давно сплетена Богами на небесах...

Последний раз редактировалось Viking, 10.02.2009 в 15:16.
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2009, 16:45   #47
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
а чем тебя травматы не устраивают...я на себе проверял...чудное останавливающее действие...
только использовать оружие против незваных седоков это перебор....сначала обматерить...
кого-то нахлабучил уже травматиком? ))) то, что перебор, я писал.

Цитата:
Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
если не понимает по загривку можно уе...ать...
не все ж такие амбалы... я вообще не понимаю, зачем тебе травматическое оружие ;)
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2009, 17:22   #48
Viking
Участник
 
Аватар для Viking
 
Viking вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 329
Viking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Viking с помощью ICQ Отправить сообщение для Viking с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкая Сотона Посмотреть сообщение
кого-то нахлабучил уже травматиком? ))) то, что перебор, я писал.
я же говорю на себе пробовал....неделю на спине лежать не мог....)))
это я проверял как он действует....
__________________
нить нашей жизни давным-давно сплетена Богами на небесах...
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2009, 17:28   #49
Аццкая Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкая Сотона
 
Аццкая Сотона вне форума
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: GSX-R1000 K5
Сообщений: 1,215
Аццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкая Сотона имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Аццкая Сотона с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Viking Посмотреть сообщение
я же говорю на себе пробовал....неделю на спине лежать не мог....)))
это я проверял как он действует....
неудавшееся самоубийство ;)

0_о МАЧО !! )))))) Со скольки метров и чё за ствол оказывает такое чудесное поражающее действие?
__________________
Бездействие истощает разум
  Ответить с цитированием

Старый 10.02.2009, 17:34   #50
Viking
Участник
 
Аватар для Viking
 
Viking вне форума
Регистрация: 15.12.2008
Сообщений: 329
Viking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутациюViking имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Viking с помощью ICQ Отправить сообщение для Viking с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкая Сотона Посмотреть сообщение
неудавшееся самоубийство ;)

0_о МАЧО !! )))))) Со скольки метров и чё за ствол оказывает такое чудесное поражающее действие?
с моего Стила Петрович стрелял метров с пяти....на мне была только жилетка кожаная...первый выстрел я стоял ровно, жилетка оттопырилась и пуля её почти пробила но по спине ударила не сильно....второй...я застегнул её плотно...меня аж разогнуло в обратку...гематома две недели красовалась....
__________________
нить нашей жизни давным-давно сплетена Богами на небесах...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 15:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot