Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > МВД > партия №1. "Безумный Тролль"
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 06.09.2004, 12:33   #31
ATAMAH
Участник
 
Аватар для ATAMAH
 
ATAMAH вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 484
ATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bald
Поворачиваюсь к собрату: Братан, пей пива, ешь мяса!
"спасибо, спасибо" - отхлебывая халявное пиво, "как эти 10 кружек выпьем, моя очередь брать пиво"
 

Старый 06.09.2004, 13:05   #32
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Посматриваю на нарисовавшегося рядом подозрительного гоблина.
Морда у тебя вороватая немножко... Учти, если что пропадет, буду бить по морде, по наглой гоблин-морде!
 

Старый 06.09.2004, 13:54   #33
ATAMAH
Участник
 
Аватар для ATAMAH
 
ATAMAH вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 484
ATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутациюATAMAH имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"уахахахааааааа" - громко рассмеялся я злой шутке Balda
 

Старый 06.09.2004, 15:53   #34
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Самуэль метнулся кабанчиком и на столе появилось еще шесть кружек пива и три порции жареного мяса на железных палках. Рядом с Мортимириусом и Балдом оффициант заботливо положил бумажки.
 

Старый 06.09.2004, 16:19   #35
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Быстренько слопав мясо, я выпил еще пару кружек пива.
Заплывшими глазами оглядываю стол.
Вижу рядом какая-то бумажка валяется, небрежно вытираю ею губы.
Фу, перекусил, теперь можно отдохнуть. Так, чем бы нам поразвлечься? Может господин маг нам покажет фокус или гоблин нам споет?
 

Старый 06.09.2004, 16:52   #36
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Обратив внимание, на то как Орк поступил со счетом, Самюэль подошел к нему и настойчиво произнес:

- Извольте оплатить счет сударь: с вас 3 серебрянных...
 

Старый 06.09.2004, 17:46   #37
Bald
Постоялец
 
Bald вне форума
Регистрация: 20.07.2003
Сообщений: 604
Bald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутациюBald имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Деньги? Эт можна. На, держи. И не знаешь где тут можно денег нагр..., ну то есть заработать?
 

Шимми #таверна [разговор с поваром и орком]
Старый 06.09.2004, 18:07   #38
Undertaker
i can see you ;)
 
Аватар для Undertaker
 
Undertaker вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 1,242
Undertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутациюUndertaker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Шимми #таверна [разговор с поваром и орком]

<шарю рукой в кошельке...протягиваю хозяйке 2 серебрянных...> "возьмите...надеюсь комнаты у Вас в хорошем состоянии..."

<иду к крайнему столику, подальше от шумной компании...вытираю пыль со скамьи и сажусь...оглядев стол и не найдя ничего лишнего разглядываю шумную компанию, которая сидит через столик, по внимательней...за столиком сидят 2 Орка и Эльф...их стол завален крушками, по запаху в них явно дешевое пиво, и мясными блюдами... подходит толстоватый человек - повар...который обращяется ко мне и к одному из Орков...выслушав его негоромко отвечаю в его сторону...> "да, думаю перекушу немного, в зависимости от вашего меню...мне бы хотелось жареные крылышки куропатки и клюквенную настойку...если у вас есть эти блюда в наличии, мне одну порцию крылышек и кружку настойки...если нет, то можно услышать ваше меню...?"

<ответив повару про свой заказ вижу уставившийся на меня тупой, хмельной, полный агресси взгляд Орка...и слышу реплику в свой адрес...ехидно ухмылясь в его ответ и говорю...> "...а у тебя есть чему пропадать? ха! если так, то смотри внимательнее за своим кошельком!"

<продолжаю осматривать компанию...орк, жадно пожирает кусками мясо...после чего выпивает залпом пару кружек пива и пытается съесть какой-то небольшой клочек бумаги...слышу от него очередную наглую реплику в свой адрес...говорю ему...> "...орчьи уши не в состоянии воспринимать музыку и песни! да к тому же я сюда пришел не песни петь, ищи себе другого барда...может найдешь себе каких-нибуть хоббитцев, с ними и развлекайся..."
__________________

Последний раз редактировалось Undertaker, 06.09.2004 в 22:24.
 

Старый 06.09.2004, 20:48   #39
Elven
Постоялец
 
Аватар для Elven
 
Elven вне форума
Регистрация: 08.08.2003
Сообщений: 757
Elven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутациюElven имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я сижу и делаю вид, что активно участвую в разговоре
__________________
______________________________________
Рандеву с Драконом в "Dragon Lair" .


https://nick-name.ru/forum/Elven.gif

Последний раз редактировалось Elven, 07.09.2004 в 08:46.
 

Старый 06.09.2004, 22:54   #40
JeikiS
Постоялец
 
Аватар для JeikiS
 
JeikiS вне форума
Регистрация: 07.08.2003
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 957
JeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутациюJeikiS имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для JeikiS с помощью ICQ
По умолчанию

Самюэль явно удовлетворенный щдростью Балда направился к Шимми:

- к сожалению запасы дичи иссякли, мало кто сейчас отважится пойти в лес... могу предложить гусинные крылышки всего за 1 серебрянный, с настоечкой никаких проблем, рюмка 5 грошей, кувшин 5 серебрянных
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot