Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 30.08.2011, 21:09   #541
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Ты уж определись что ты хочешь сказать, один поток сознания кое как выстроенный в набор буков с обилем многоточий. Не каждый поймет что ты хотел сказать.

Вот спросил я у тебя настоящих историков которые занимались Катынью ты мне ни одного не назвал. Повторюсь прикормленные властью ясно что скажут, ты только 1 из них скопипастил где он ничего внятного не сказал. (они не являются "настоящими" историками) Что я должен был подумать? Спросил тебя про Исаева ты о нем не слышал, о Мухине тоже не слышал (ты его сторонник кстати).

Кого ты вообще читал? Ответ прост, никого. Раз даже 1 фамилию не можешь назвать. В идеале конечно хотя 10. Тема популярная, известная, хорошо изученная. Еще раз спрашиваю кого ты читал? И главное что ты там вычитал?


Надеюсь не это. Все книги Мухина, да и вообще всех ура поцреотов сталинистов построены по этой схеме, очень простой.
Цитата:
Базовая аксиома № 1: Сталин — хороший;
Из этой базовой аксиомы следуют три базовых вывода: 1) Все, кого расстреляли при Сталине — плохие, ибо зачем хорошему Сталину расстреливать хороших людей. Надо лишь выяснить, в чём именно они плохие. 2) Хрущёв — плохой, ибо зачем хорошему человеку ругать хорошего Сталина. Периодически упоминать, что еще плохого сделал Хрущев и что хорошего не сделал. 3) Берия — хороший, ибо его расстреляли при плохом Хрущёве (расстреляли бы при Сталине — был бы плохим). Указывать, какие еще благодеяния совершил сей великий муж (расстреляли бы при Сталине — выискивались бы пакости).
Базовая аксиома № 2: Жыды — плохие;
Базовая аксиома № 3: Американцы — жыды;
Следствие: американцы — плохие.
Собственно, все более чем 9000 статей, опубликованных в газете за последние годы, являются лишь развитием и дополнением перечисленных базисных положений. Примеры тем публикаций и идей газеты:
«Холокоста не было». Это все придумали хитрые жиды (следствие из Базовой аксиомы № 2);
«Американцы не были на Луне». Из Базовой аксиомы № 3 следует, что американцы — жиды, а из Базовой аксиомы № 2 — что они ещё и плохие. А если они плохие, то до Луны долететь ну никак не могли. Nuff said.
«Катынь — дело рук немцев». А кого же ещё, как не немцев? Ведь Сталин этого сделать ну никак не мог — см. Аксиому 1.
«Эйнштейн — дурак». Жыд, да при этом ещё и американец. А это значит, что он жыд в квадрате, а если он жыд в квадрате, то как, позвольте узнать, он может быть не дураком? То-то же.

Последний раз редактировалось Весёлый Молочник, 30.08.2011 в 21:12.
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2011, 22:59   #542
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Ты уж определись что ты хочешь сказать, один поток сознания кое как выстроенный в набор буков с обилем многоточий. Не каждый поймет что ты хотел сказать.

Вот спросил я у тебя настоящих историков которые занимались Катынью ты мне ни одного не назвал. Повторюсь прикормленные властью ясно что скажут, ты только 1 из них скопипастил где он ничего внятного не сказал. (они не являются "настоящими" историками) Что я должен был подумать? Спросил тебя про Исаева ты о нем не слышал, о Мухине тоже не слышал (ты его сторонник кстати).

Кого ты вообще читал? Ответ прост, никого. Раз даже 1 фамилию не можешь назвать. В идеале конечно хотя 10. Тема популярная, известная, хорошо изученная. Еще раз спрашиваю кого ты читал? И главное что ты там вычитал?


Надеюсь не это. Все книги Мухина, да и вообще всех ура поцреотов сталинистов построены по этой схеме, очень простой.
бугагг, спасибо, поржал%) у либерастов схема поведения еще примитивнее.
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием

Старый 30.08.2011, 23:04   #543
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Ты уж определись что ты хочешь сказать, один поток сознания кое как выстроенный в набор буков с обилем многоточий. Не каждый поймет что ты хотел сказать.

Вот спросил я у тебя настоящих историков которые занимались Катынью ты мне ни одного не назвал. Повторюсь прикормленные властью ясно что скажут, ты только 1 из них скопипастил где он ничего внятного не сказал. (они не являются "настоящими" историками) Что я должен был подумать? Спросил тебя про Исаева ты о нем не слышал, о Мухине тоже не слышал (ты его сторонник кстати).

Кого ты вообще читал? Ответ прост, никого. Раз даже 1 фамилию не можешь назвать. В идеале конечно хотя 10. Тема популярная, известная, хорошо изученная. Еще раз спрашиваю кого ты читал? И главное что ты там вычитал?


Надеюсь не это. Все книги Мухина, да и вообще всех ура поцреотов сталинистов построены по этой схеме, очень простой.
м-дееее,,, один поток сознания,,,второй... Скоро вообще пойдёт вселенское осознание... Главное смотрите что я писал,,, и что он счас говорит... Знаеш мне это лол с тобой говорить,, прочёл твои комменты--подумал см. выше насчёт молочника
  Ответить с цитированием

Старый 31.08.2011, 09:04   #544
padonak
Участник
 
Аватар для padonak
 
padonak вне форума
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 464
padonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Фарс. Такое ощущение складывается, что кроме конкретных запросов в поисковиках, и выдаваемых на них ссылок, никто ничего не читал. Себя хвалить не буду, единственное что увлекает - восточная философия. Но все же от мысли что все попахивает дешевым фарсом, сводящимся к поиску статей, читая эти ветки, избавиться не могу. Оценивайте это как крик души (нервной системы), просто реально раздражает, одни споры.
__________________
К финишу мы будем разрывать полоски.

Последний раз редактировалось padonak, 31.08.2011 в 09:06.
  Ответить с цитированием

Старый 31.08.2011, 14:47   #545
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

ээ... считаешь себя умнее других?
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 31.08.2011, 14:53   #546
padonak
Участник
 
Аватар для padonak
 
padonak вне форума
Регистрация: 18.06.2005
Сообщений: 464
padonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутациюpadonak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakazoitt Посмотреть сообщение
ээ... считаешь себя умнее других?
Черт, вы задали вопрос при ответе на который я не могу блеснуть своими знаниями(yandex,google). Нет.
__________________
К финишу мы будем разрывать полоски.
  Ответить с цитированием

Старый 31.08.2011, 15:06   #547
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

Хочешь послушать что думают люди по поводу всего этого, не прикрываясь ссылками и масками ярых патриотов/либераство - заходи в ирк (только не в болталку).
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
  Ответить с цитированием

Старый 31.08.2011, 15:28   #548
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wlade Посмотреть сообщение
м-дееее,,, один поток сознания,,,второй... Скоро вообще пойдёт вселенское осознание... Главное смотрите что я писал,,, и что он счас говорит... Знаеш мне это лол с тобой говорить,, прочёл твои комменты--подумал см. выше насчёт молочника
Собственно я понял, что ты никого не читал. Только где то слышал урывками официальную версию партии и всё. Так что говорить то не о чём, это прямо про тебя - не читал, но осуждаю. Ничего не знаю по теме, но имею мнение - это тоже про тебя.
  Ответить с цитированием

Старый 31.08.2011, 18:31   #549
wlade
Долгожитель
 
wlade вне форума
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,251
wlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутациюwlade имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Собственно я понял, что ты никого не читал. Только где то слышал урывками официальную версию партии и всё. Так что говорить то не о чём, это прямо про тебя - не читал, но осуждаю. Ничего не знаю по теме, но имею мнение - это тоже про тебя.
в том то и дело что много чего читал,,, не только горепацреотов,, и яродемократов... Просто тебе пиши-пиши,,, ты только и умееш говорить гугль да гугль... Сам думать не умееш вообще... После споров с тобой,,, возникает противнейшее чувство... Как будто пытался доказать малолетнему дэбилу,,что Земля крутится вокруг Солнца.. А не наоборот,,а тот в ответ--я же вижу что солцне вокруг земли,,не вериш?? гугль в помощь
  Ответить с цитированием

Старый 01.09.2011, 00:14   #550
семён
Местный житель
 
Аватар для семён
 
семён вне форума
Регистрация: 09.07.2009
Адрес: Якуцкъ-Екатеринодаръ, Warlock - империя IDEAL
Сообщений: 1,765
семён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутациюсемён имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Каддафи отверг предложение мятежников:
он умрет, но не сдастся


Полковник Муаммар Каддафи и его сторонники в Сирте
отвергли ультиматум,выдвинутый мятежниками.

Каддафи было предложено сдаться по окончании праздника Ураза-байрам,
грозя в противном случае уничтожением.
Мнение Каддафи выразил его представитель Мусса Ибрагим.
По его словам, ни одна уважающая себя нация не должна принимать ультиматумы
со стороны вооруженных банд.

Аналогичное заявление последовало и из Сирта,
однако в Переходном национальном совете рассчитывают,
что до субботы сторонники Каддафи еще передумают.

Между тем, мятежники продолжают утверждать,
что скоро поймают ливийского правителя.
К ним в плен попал бывший телохранитель сына Каддафи Хамиса.
Охранник утверждал, что еще на прошлой неделе видел полковника в бункере Хамиса.
По его словам, Каддафи после этого отправился не в Сирт, как думали многие,
а в город Сабха, расположенном на юге страны в пустыне Сахара.
Этот район по-прежнему не контролируется мятежниками.


Добавим, что до сих пор неизвестно и местонахождение
главы ливийской разведки Абдуллы аль-Сенусси.
Мятежники несколько раз сообщали о его гибели,
однако каждый раз эти сообщения не подтверждались.

http://ale.by/news/kaddafi-otverg-pr...no-ne-sdastsya
__________________
Всех убить - всё отнять!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot