Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.05.2006, 20:29   #31
Воланд
Участник
 
Аватар для Воланд
 
Воланд вне форума
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 338
Воланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KapJIuk
а у меня паразитногу трафику каждый день по 1\4 мб минимум а то бывает и больше Даже когда в нет не захожу бывает обяазтельно 200-300кб внешки :( . Все обновления октлючены, стоит анитивирус и файрволл.
Я как ра3 про это и грю у меня то4но так же,а то и 6ольше
__________________
MaMoPy
  Ответить с цитированием

Старый 26.05.2006, 21:15   #32
FUBAr
Участник
 
Аватар для FUBAr
 
FUBAr вне форума
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 426
FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr
По умолчанию

Похоже что сдешние постояльцы никогда и не думали что паразитный трафик может вызывать чтото что не есть вендо или вирус...
__________________
во всем виноваты путины!!!
  Ответить с цитированием

Э-эх!
Старый 26.05.2006, 21:25   #33
wrkr
Новичок
 
Аватар для wrkr
 
wrkr вне форума
Регистрация: 23.03.2006
Сообщений: 20
wrkr на пути к уважению
Unhappy Э-эх!

У меня тоже самое каждый что то скачивает, хотя обновления отключены. Звонил в службу техподдержки, но там ничего не знают(как всегда)(зачем они вообще тогда нужны?)
  Ответить с цитированием

Старый 30.05.2006, 23:49   #34
marco
Новичок
 
marco вне форума
Регистрация: 19.12.2005
Сообщений: 19
marco на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slayer
Ага, я щас тоже пару фильмов скачаю и буду требовать расследования. Следите за собой и своим компьютером лучше и не будет у вас никакого левого трафика.
Слыш админ у меня траффик вообше поче мута появляется с гелиос нет я там вообше неразу небыл вот это мне обьясни а не огрызайся!!
  Ответить с цитированием

Старый 31.05.2006, 00:14   #35
Dalmat
Дикий Гринго
 
Аватар для Dalmat
 
Dalmat вне форума
Регистрация: 14.06.2005
Адрес: Vezde.ru
Сообщений: 1,167
Dalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутациюDalmat имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dalmat с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marco
Слыш админ у меня траффик вообше поче мута появляется с гелиос нет я там вообше неразу небыл вот это мне обьясни а не огрызайся!!
На якт, джокере бываешь? Если да, вот и ответ на твой вопрос!
__________________
картинка слева, это современная интерпретация Фемиды
  Ответить с цитированием

Старый 13.06.2006, 18:39   #36
aNti41t
Новичок
 
aNti41t вне форума
Регистрация: 13.06.2006
Сообщений: 9
aNti41t на пути к уважению
По умолчанию

HELP ME - я установил для проверки своей внешки програму DOS www off оставил сервара такие как ya1. В течении 4 дней сидел тока на ya1 но невырубая модем. затем удалил прогу и включил впн. И в результате этих 4 дней всего сказала 16мб внешки 0_0, это еще не чего когда я сижу с впн и ykt играю на terri с айпи 80.73.хх.хх. качает больше чем по 20 мб
все обновления вырублены карсперский необнаруживает не одного вируса.
да и как вирус будет чето качать как говрят в тех подержки если у меня доступ через www off внешку блокирует....... ЧТо делать ?
  Ответить с цитированием

Старый 14.06.2006, 00:00   #37
FUBAr
Участник
 
Аватар для FUBAr
 
FUBAr вне форума
Регистрация: 22.11.2003
Сообщений: 426
FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr FUBAr
По умолчанию

Требуй распечатки.
__________________
во всем виноваты путины!!!
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2006, 19:59   #38
MoJIoT
Постоялец
 
Аватар для MoJIoT
 
MoJIoT вне форума
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: yakutsk city
Сообщений: 548
MoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

200 МБ бессплатно дают????????????! если ты в мирке сидишь (irc.ykt.ru ) 6669 ?????????
  Ответить с цитированием

Старый 15.06.2006, 20:00   #39
MoJIoT
Постоялец
 
Аватар для MoJIoT
 
MoJIoT вне форума
Регистрация: 15.12.2005
Адрес: yakutsk city
Сообщений: 548
MoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутациюMoJIoT имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В месяц!?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:27.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot