Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки
 
 
Опции темы Опции просмотра

PS3 vs. XBOX 360
Старый 17.01.2013, 17:54   #1
Larionov Aisen
Участник
 
Аватар для Larionov Aisen
 
Larionov Aisen вне форума
Регистрация: 15.01.2008
Адрес: а где же еще? г. Якутск
Сообщений: 406
Larionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутациюLarionov Aisen имеет наиславнейшую репутацию
Question PS3 vs. XBOX 360

Доброго времени суток, форумчане.
Хочу себе купить игровую приставку PS3 или XBOX 360. И наткнулся на проблему что взять? XBOX 360 есть Киннект, а PS3 есть мув. И да насчет прошивок, пожалуйста распишите что да как, за неимением внешки не могу сам посмотреть.

Спасибо
__________________
Desktop Core i5-4440 3.1Ghz / 8Gb DDR3 / HD 7850 2Gb
Notebook Dual-Core 2100 Mhz / 3 Gb DDR3 / NVIDIA GT240 1Gb
 

Старый 17.01.2013, 17:59   #2
KR_AndR01d
Долгожитель
 
Аватар для KR_AndR01d
 
KR_AndR01d вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Адрес: Солнечная система, Планета Земля, Российская Федерация, Республика Саха (Якутия), Якутск.
Сообщений: 6,101
KR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутациюKR_AndR01d имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для KR_AndR01d с помощью ICQ
По умолчанию

http://forum.ya1.ru/forumdisplay.php?f=99
__________________
Цитата:
"СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫЙ!"
 

Старый 24.01.2013, 00:25   #3
deaD
Долгожитель
 
Аватар для deaD
 
deaD вне форума
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: Вроде бы Якутск
Сообщений: 3,073
deaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутациюdeaD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для deaD с помощью ICQ Отправить сообщение для deaD с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larionov Aisen Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане.
Хочу себе купить игровую приставку PS3 или XBOX 360. И наткнулся на проблему что взять? XBOX 360 есть Киннект, а PS3 есть мув. И да насчет прошивок, пожалуйста распишите что да как, за неимением внешки не могу сам посмотреть.

Спасибо
скажу одно, купи обе.
__________________

OG Mafia
Intel Core i7 12700/32gb DDR4/ssd 512gb/hdd 1.5tb/rtx3070ti
 

Старый 24.01.2013, 15:57   #4
_fD
Постоялец
 
Аватар для _fD
 
_fD вне форума
Регистрация: 12.09.2008
Сообщений: 520
_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию_fD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от deaD Посмотреть сообщение
скажу одно, купи обе.
Хех, наверно если б у него был соответсвующий бюджет то сразу 4 купил бы 1 пару прошитую, другую для сетевой игры

upd. если неграфодрочер, можно присмотреть вии ю для фана. А у плойки с хящиком вот вот новое поколение выйдет, останешься у разбитого корыта
 

Старый 24.01.2013, 17:49   #5
GED
Местный житель
 
Аватар для GED
 
GED вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 2,310
GED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутациюGED имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Larionov Aisen Посмотреть сообщение
Доброго времени суток, форумчане.
Хочу себе купить игровую приставку PS3 или XBOX 360. И наткнулся на проблему что взять? XBOX 360 есть Киннект, а PS3 есть мув. И да насчет прошивок, пожалуйста распишите что да как, за неимением внешки не могу сам посмотреть.

Спасибо
Да сколько можно то, выбирайте исходя из игр. На каждой платформе есть несколько хороших эксклюзивов, реши для себя во что больше хочешь поиграть - ту консоль и бери. Мультиплатформа везде одинаковая.
__________________
 

Старый 24.01.2013, 17:50   #6
Cyberdyne_Systems
Постоялец
 
Аватар для Cyberdyne_Systems
 
Cyberdyne_Systems вне форума
Регистрация: 11.03.2010
Адрес: манямирок
Сообщений: 1,299
Cyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутациюCyberdyne_Systems имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На ВииЮ пока игорь тонет, да и проблемы некоторые еще есть. Лучше уж сам Вий прошитый.
 

Старый 25.01.2013, 02:42   #7
dokerjkee
Участник
 
Аватар для dokerjkee
 
dokerjkee вне форума
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: г. Якутск
Сообщений: 404
dokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутациюdokerjkee имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dokerjkee с помощью Skype™
По умолчанию

Вечная глобальная проблема. По типу: "Кто я?", "Зачем я?", "PS3 or XBOX 360". Сам пользуюсь XBOX. Говорят, что Move превосходит Kinect. Вроде так и есть, но мне нравится Плюс только в том, что без всякой лишней фигни в руках. На счет пиратства точно сказать не могу. XBOX прошил, купил болванку, играй. PS3 прошил, закинул игру на хард, играй. Только, как я знаю, PS3 прошиваются до определенного поколения. Сам я лицензионщик и не страдаю этой фигней, да и вам не советую. А вот на счет игр. На мультиплатформах XBOX конечно выигрывает, в большинстве случаев. Тут, как вам написали выше, смотрите по эксклюзивам. Удачной покупки!
__________________
Intel Core i5-10400F Comet Lake 2.9 GHz/16GB DDR4 2666 MHz/KFA2 GeForce RTX 2070 Super 8GB/ASRock B460 Pro4/Xilence Performance AIII Series XN085 650W
 
 


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:40.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot