Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.01.2009, 20:13   #581
Bugager
Местный житель
 
Аватар для Bugager
 
Bugager вне форума
Регистрация: 26.04.2008
Адрес: Штыкуцк
Сообщений: 2,116
Bugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутациюBugager имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ка-50 будут учебными вертолетами я так понимаю
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 07.01.2009, 23:44   #582
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Продолжая тему заклепок

На тяжелом авианесущем крейсере РФ «Адмирал Кузнецов», который во главе группы кораблей Северного флота находится в районе совместных с Грецией учений в юго-восточном средиземноморье, вечером 6 января произошел пожар.



Российское командование утверждает, что погиб только один матрос. Согласно этим утверждениям, пожар в машинном отделении длился 2 часа. Других подробностей не сообщается.



Российское командование также настаивает, что загоревшийся крейсер продолжает «плановый поход».



Москва надеется, что крейсер все же примет участие во втором этапе совестных с ВМФ Греции учений. Они должны пройти с 11 января южнее острова Крит.



Тяжелый авианесущий крейсер «Адмирал Кузнецов» был построен в 1985 году и вошел в состав Северного флота. На нем размещается свыше 50 единиц авиационной техники.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 08.01.2009, 23:58   #583
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
МРК "Мираж.
Официальной версии боя от МО очень скудная. Потом оказалось, что не зря такая скудная.
Более-менее подробен только бравурный репортаж Мамонтова в "Вестях":
Бой произошел недалеко от побережья Абхазии.
Утром 10 августа группа кораблей Черноморского флота вышла из порта Новороссийска и взяла курс на Сухуми. На борту двух больших десантных кораблей находилось 500 человек десанта с боевой техникой и оборудованием. Их сопровождали два корабля охранения, малый противолодочный корабль "Суздалец" и малый ракетный корабль "Мираж". В это же время из порта Поти навстречу им вышли пять быстроходных грузинских катеров, оснащенных противокорабельными ракетами (по другим сведениям 3 катера).
Репортаж мамонтова безграмотный, но анализ что на его основе сделан еще тупее.

Цитата:
По сообщениям источников из Черноморского флота РФ, в результате ракетного удара, нанесенного кораблями ЧФ по катерам ВМС Грузии, ракетный катер «Тбилиси» затонул, а другой получил серьезные повреждения. В ответ береговые артиллерийские батареи ВМС Грузии нанесли огневой удар по российским кораблям. Артиллерийскими ударами выведен из строя малый ракетный корабль «Мираж» и малый противолодочный корабль «Муромец». По неподтвержденным данным, получил повреждение и ракетный крейсер «Москва». http://www.segodnya.ua/news/12055323.html УНИАНовский источник
Молочник кому поверим? Даже состав судов охранения разный.


А вот еще версия более похожа на правду. http://u-96.livejournal.com/1462857.html
О пожаре на "Москве", командире МРК И. Дубике и первом столкновении кораблей ЧФ с грузинскими катерами:

Цитата:
Это свист;) Я с Иваном лично беседовал. Начнем с того, что "Москвы" там просто не было. Она на рейде Новороссийска простояла все время фактически. Во-вторых, Мираж после боя зашел в Новороссийск. Откуда Ивана и сняли в Москву, где я его собственно в аэропорту и встретил А в статье свистят про Севастополь
Катера огонь не открывали грузинские. вкатали в них 2 малахита на 25 км-ах. Один бульк сразу (я тоже грешил что Тбилиси, пока не увидел фотки из Поти), другой сильно поврежден. Судя по всему Диоскурия. Был взят на буксир и они слиняли.
все просто без прикрас
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 00:05   #584
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
А вот еще версия более похожа на правду. http://u-96.livejournal.com/1462857.html
О пожаре на "Москве", командире МРК И. Дубике и первом столкновении кораблей ЧФ с грузинскими катерами:
Это кто такой? С какой стати ему верить?

А то здесь только я его знаю он был там то да сё, без фактов. Я точно так же могу написать и разместить на ЖЖ.

Мне версия Мамонтова больше нравится и больше похожа на правду. А то текст из ЖЖ использовать как доказательство? Не смеши меня.
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 00:35   #585
pavigo
Местный житель
 
pavigo вне форума
Регистрация: 31.05.2006
Сообщений: 1,965
pavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутациюpavigo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Это кто такой? С какой стати ему верить?

А то здесь только я его знаю он был там то да сё, без фактов. Я точно так же могу написать и разместить на ЖЖ.

Мне версия Мамонтова больше нравится и больше похожа на правду. А то текст из ЖЖ использовать как доказательство? Не смеши меня.
Верить не верить твое дело.
А вот над мамонтовым и тобой посмеемся.

С одного из кораблей выпущена зенитная ракета, которая падает между грузинскими катерами...Расстояние до цели - 35 километров.
"Оса" - 9 км по высоте, 15 км по дальности, а наклонная дальность зоны поражения - 11 км...

Расстояние между противниками - около 25 километров.
Попадание первой ракеты в машинное отделение катера "Тбилиси". Через секунду - ещё один доклад - попадание второй в ходовую рубку.

Интересно узнать,как это радиометрист докладывал о том, куда и во что попали ракеты.
На дистанции 25 км и вооружённым глазом не разберёшь: в машинное отделение попал, или в кормовой гальюн...
Два "Малахита" на один катер? Не жирно ли, а? За такое не награждают. Один "Малахит" в неядерном снаряжении должен легко отправлять на дно цель категории "эсминец" или "корвет". А тут две на катер...
А может Осой дотянулись? но это тогда просто чудо оружие.
Еще будем репортаж разбирать и остальной бред?
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 01:22   #586
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Оса не долетит. Хех чем ещё Малахиту стрелять кроме как ракетами весом почти тонну? У него другого оружия и нет.

А твоя версия вообще ничего не обьясняет.
"Там просто - никого там не было, они сами потопились я его знаю я его встречал в москве." Это ж разве доказательство? Бред какой то.
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 01:24   #587
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

твоя тоже совсем не блещет объективностью ) еще хуже.
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 01:25   #588
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

А у тебя вообще версии нет. Путивизору веришь. Потопил - неважно как и не важно чем. ПУтивзор сказал потопил значит так оно и есть. Ну и позиция.
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 01:27   #589
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение

А сколько их произвели ?
ты вообще хоть изучал то о чем пытаешся рассуждать?

они еще проходят испытания.
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием

Старый 09.01.2009, 01:28   #590
Fyl
Долгожитель
 
Аватар для Fyl
 
Fyl вне форума
Регистрация: 06.09.2008
Адрес: UEEE
Сообщений: 3,331
Fyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутациюFyl имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
А у тебя вообще версии нет. Путивизору веришь. Потопил - неважно как и не важно чем. ПУтивзор сказал потопил значит так оно и есть. Ну и позиция.
детский сад
__________________
СДЕЛАНО У НАС
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:07.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot