Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > Политика
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.04.2010, 10:00   #11
Кимен
Заинтересовавшийся
 
Кимен вне форума
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Кимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Во забыл ещё добавить пиар тоже штука неплохая, надоже както игроков в свой ал зазывать.
 

Старый 26.04.2010, 11:15   #12
Максимка13
Новичок
 
Аватар для Максимка13
 
Максимка13 вне форума
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 28
Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13
По умолчанию

Семён обращаюсь к тебе публично ты псих или дурик какой то причём тут пиар ?? Вот у вас стиль войны там лампочки транспорт ломать шакалить вобщем!!! Хотя последние время такого не происходит надоело наверно или совесть проснулась )) а у нас ватный стиль войны но глядишь в будущем и поломаем кавонить из вас )) а твой трёп по поводу что нам всем флота не видать пустословие и в данный момент является понтами каторые вы сами того не замечая калотите, а мы в это время потихой строимся )))
 

Старый 26.04.2010, 13:08   #13
AAGlex
Заинтересовавшийся
 
AAGlex вне форума
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 51
AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex
Wink

Цитата:
Сообщение от Кимен Посмотреть сообщение
Я не воюю, да ты прав, с телефона много не навоюешь. Деад отстроится, хуген выйдет, баскос незнаю мутный какойто ниче сказать не могу,
о соальянсерах хмм так не грят. а еще принимаете в алл ........................
про хугена я говорил что отпуск его коронка.........
жду тебе Кимен....;-) будь на чеку
 

Старый 26.04.2010, 13:20   #14
AAGlex
Заинтересовавшийся
 
AAGlex вне форума
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 51
AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex AAGlex
Cool

Цитата:
Сообщение от Максимка13 Посмотреть сообщение
Семён обращаюсь к тебе публично ты псих или дурик какой то причём тут пиар ?? Вот у вас стиль войны там лампочки транспорт ломать шакалить вобщем!!! Хотя последние время такого не происходит надоело наверно или совесть проснулась )) а у нас ватный стиль войны но глядишь в будущем и поломаем кавонить из вас )) а твой трёп по поводу что нам всем флота не видать пустословие и в данный момент является понтами каторые вы сами того не замечая калотите, а мы в это время потихой строимся )))
Я тебя звал в наш алл но напыщенность и самоуверенности у вас не отбавлять и пиара тоже. даже войну обьявлять и потом сомневаться прилюдно не по нашему опять раздули тему .
если сказать то название алла можешь поменять на Крыса я надеюсь и это вас сподвигнет к военным действиям. а может так и будете сидеть по норам.................
 

Старый 26.04.2010, 14:57   #15
Кимен
Заинтересовавшийся
 
Кимен вне форума
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Кимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А вы предлагаете лампочки на колониях мочить? да.... это точно как воин блин.
 

Старый 26.04.2010, 16:02   #16
Максимка13
Новичок
 
Аватар для Максимка13
 
Максимка13 вне форума
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 28
Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AAGlex Посмотреть сообщение
Я тебя звал в наш алл но напыщенность и самоуверенности у вас не отбавлять и пиара тоже. даже войну обьявлять и потом сомневаться прилюдно не по нашему опять раздули тему .
если сказать то название алла можешь поменять на Крыса я надеюсь и это вас сподвигнет к военным действиям. а может так и будете сидеть по норам.................
Сейчас я ещё больше понимаю , что поступил верно когда к вам в ал не пришёл!!! И ты говоришь про атаки типо мы там по норам сидим , ну извените нас топы не вливают десятками кк !!!! )) и в реале вам до идеала далеко .... ))
 

Старый 26.04.2010, 16:26   #17
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

сопротивление бесполезно
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 26.04.2010, 16:46   #18
Кимен
Заинтересовавшийся
 
Кимен вне форума
Регистрация: 05.11.2009
Сообщений: 64
Кимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутациюКимен имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А мне пофиг я не из пугливых, так что можете устрашать сколько хотите, и поливать грязью, время покажет кто чего стоит, а пока летайте валите лампочки, "воины" блин.
 

Старый 26.04.2010, 17:05   #19
Freakazoitt
Местный житель
 
Аватар для Freakazoitt
 
Freakazoitt вне форума
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 2,040
Freakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутациюFreakazoitt имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Freakazoitt с помощью ICQ
По умолчанию

складывйте оружие, бунтовщики
__________________

ОЧИЩАЮЩЕЕ ПЛАМЯ!!! ЖИВИТЕЛЬНЫЕ ЛУЧИ РАДИАЦИИ!
 

Старый 26.04.2010, 17:12   #20
Максимка13
Новичок
 
Аватар для Максимка13
 
Максимка13 вне форума
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 28
Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13 Максимка13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Freakazoitt Посмотреть сообщение
складывйте оружие, бунтовщики
сам складывай !!! )) а я со своим так просто не расстанусь! ))
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot