Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame > 2-ая Вселенная
2-ая Вселенная подраздел по второй вселенной

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 02.04.2010, 15:07   #21
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

что за кнопка "посмотреть скрытый текст" нажемаеш и нечего не происходит
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 02.04.2010, 15:09   #22
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

это вы тут себе статус набиваете чтоб овас говорили , а за дайте себе вопрос кто вы такие
__________________
Дыра мира !
 

Старый 02.04.2010, 15:10   #23
smail
Заинтересовавшийся
 
Аватар для smail
 
smail вне форума
Регистрация: 22.03.2009
Сообщений: 159
smail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутациюsmail имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoberGTP Посмотреть сообщение
что за кнопка "посмотреть скрытый текст" нажемаеш и нечего не происходит
это не для тебея )
__________________
Дыра мира !
 

Старый 02.04.2010, 15:15   #24
Alvasad
Заинтересовавшийся
 
Alvasad вне форума
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 51
Alvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутацию
Question

Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
это не для тебея )
Тогда уж в личку бы написали) зачем такие заморочки на форуме чтоб другие не смотрели?
 

Старый 02.04.2010, 15:34   #25
DoberGTP
Постоялец
 
Аватар для DoberGTP
 
DoberGTP вне форума
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: в паспорте написан
Сообщений: 630
DoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутациюDoberGTP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alvasad Посмотреть сообщение
Тогда уж в личку бы написали) зачем такие заморочки на форуме чтоб другие не смотрели?
поддерживаю, или всем или не кому, а если чтото личное хотел сказать пусть в личку говорит нато она так и называется, может он типа за спиной (шопатом) оскарбил всех кто на форуме болтает и сидит радостный и умиляется
__________________
Я просто хочу убить Вас и быть убитым Вами.
 

Старый 02.04.2010, 15:49   #26
lexxS
Участник
 
lexxS вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Сообщений: 202
lexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутациюlexxS имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail Посмотреть сообщение
это вы тут себе статус набиваете чтоб овас говорили , а за дайте себе вопрос кто вы такие
а ты думал ТЕБЕ все в рот будут заглядывать ,и ждать твоих откровений? на форуме все равны .и нуб 3000 стата и топ 10, другое дело что не всем есть что сказать по делу ...
 

Старый 02.04.2010, 20:53   #27
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Насчет кнопочки, вчера было первое апреля, я думаю что это тупо стеб
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 02.04.2010, 21:17   #28
-=CB=-
Новичок
 
Аватар для -=CB=-
 
-=CB=- вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 21
-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию-=CB=- имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pinguin Посмотреть сообщение
Насчет кнопочки, вчера было первое апреля, я думаю что это тупо стеб

Последний раз редактировалось -=CB=-, 02.04.2010 в 21:28.
 

Старый 02.04.2010, 21:25   #29
Pinguin
Участник
 
Аватар для Pinguin
 
Pinguin вне форума
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Мой мир это холод! Антарктида мой дом!
Сообщений: 376
Pinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутациюPinguin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -=CB=- Посмотреть сообщение
ну и ладно
__________________
http://supernova.ya1.ru/
 

Старый 03.04.2010, 00:43   #30
Seksus
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Seksus
 
Seksus вне форума
Регистрация: 02.10.2009
Сообщений: 113
Seksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутациюSeksus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alira Посмотреть сообщение
Gan, lexxS, Вайнах и т.д!
Кончайте уже в каждой ветке
разводить потоп!

Сколько можно всюду видеть
ваши "сообщения", не несущие никакой
смысловой нагрузки? -\
вайнаху бестолку объяснять...упертый как олень!!!Может он и в постели такой же...ну тоесть олень)))
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 05:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot