Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Морские свинки
Старый 29.11.2009, 13:15   #1
beZtolo4
Участник
 
Аватар для beZtolo4
 
beZtolo4 вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 355
beZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутацию
Smile Морские свинки

Хочу завести себе домашнее животное, мой выбор остановился на морских свинках. В интернете прочитала массу информации по этому поводу, но хотелось бы услышать мнение обладателей этих животных. Многие говорят, что свинки плохо пахнут, однако у знаковых-скинководов спрашивала, они это отрицают, так ли это?
И где можно приобрести свинок? Ходила сегодня в"Аквариум" свинок у них не оказалось, нашла клетку для них, и то она какая то маленькая мне показалась, где можно приобрести свинок и сопутствующий ей инвентарь (клетку, сено, корм и т.д.). Буду благодарна за информацию
__________________
Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 11:42   #2
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на рынке строительный смотрели, на 4 этаже,

и клетки и много другого )))))))))
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 21:07   #3
beZtolo4
Участник
 
Аватар для beZtolo4
 
beZtolo4 вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 355
beZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А у вас они есть?
__________________
Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2009, 22:16   #4
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

жаль ну нет не нравца они мне, вот про голубую крысу слышала хочу такую найти)))
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2009, 00:55   #5
_plvynchuk_
Новичок
 
Аватар для _plvynchuk_
 
_plvynchuk_ вне форума
Регистрация: 25.03.2009
Сообщений: 41
_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию_plvynchuk_ имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

лучще крыску заведите
  Ответить с цитированием

Старый 11.12.2009, 15:31   #6
Тори
Долгожитель
 
Аватар для Тори
 
Тори вне форума
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,139
Тори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да да...крысу лучше..у меня была
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 04:50   #7
Анна4
Долгожитель
 
Аватар для Анна4
 
Анна4 вне форума
Регистрация: 24.09.2009
Сообщений: 3,267
Анна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутациюАнна4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tori Посмотреть сообщение
да да...крысу лучше..у меня была
голубая ???
где можно такую найтии)))
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 17:47   #8
Тори
Долгожитель
 
Аватар для Тори
 
Тори вне форума
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Якутск
Сообщений: 3,139
Тори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутациюТори имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от anna4 Посмотреть сообщение
голубая ???
где можно такую найтии)))
низнаю...мне дарили.
  Ответить с цитированием

Старый 12.12.2009, 20:52   #9
beZtolo4
Участник
 
Аватар для beZtolo4
 
beZtolo4 вне форума
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 355
beZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутациюbeZtolo4 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Наконец то завела себе морскую свинку) теперь меня дома будет хоть ктото ждать)
__________________
Трудности порождают в человеке способности, необходимые для их преодоления
  Ответить с цитированием

Старый 15.12.2009, 20:18   #10
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Круто, поздравляю.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot