Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 15.07.2010, 11:44   #11
dulcedo
Постоялец
 
Аватар для dulcedo
 
dulcedo вне форума
Регистрация: 04.04.2007
Адрес: another world....
Сообщений: 1,073
dulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутациюdulcedo имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для dulcedo с помощью ICQ
По умолчанию

Не отчаивайся!У меня как-то попугай улетел, так я аж на радио объявление давала Много людей звонило, сообщали что видели его в таком-то районе, токо, конечно, не поймали, это ведь не кот
__________________
Не поджигай дом свой назло луне (Томас Фуллер)

Последний раз редактировалось dulcedo, 15.07.2010 в 16:48.
  Ответить с цитированием

Старый 15.07.2010, 14:57   #12
Wiedzmin
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Wiedzmin
 
Wiedzmin вне форума
Регистрация: 04.07.2010
Сообщений: 93
Wiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутациюWiedzmin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не твой?

Полчаса назад сфоткал возле 3 поликлиники (вроде ты в этом районе живешь)
Изображения
Тип файла: jpg Фотка323.jpg (515.2 Кб, 147 просмотров)
  Ответить с цитированием

Старый 15.07.2010, 17:03   #13
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Нет, не мой. У моего лапы все черные.
  Ответить с цитированием

Старый 15.07.2010, 17:38   #14
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Арма вне форума
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ммм, печаль какая, жалко так.... Если мой Васенька, не дай Бог, потеряется, я буду сидеть и плакать, а мужа искать отправлю.
Как-то знакомый кот упал с 5 этажа (за бабочкой погнался, да не удержался), сломал обе задние лапы, потом в гипсе ползал, зажирел так за 2 месяца.
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2010, 13:20   #15
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Вот фотография моего кота, кто видел его отпишитесь пожалуйста.
Изображения
Тип файла: jpg P1010191 (2).jpg (818.8 Кб, 237 просмотров)
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2010, 14:09   #16
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

да коты часто в загул уходят.. могут и месяца на три уйти.. зато потом появляются дома драные, голодные, но довольные)
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2010, 14:20   #17
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот у меня кошка как то зимой на 3 суток ушла.. вернулась живая и здоровая, токо голодная)
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2010, 17:19   #18
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Надеюсь что так, буду ждать его сколько потребуется.
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2010, 17:39   #19
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maiya Посмотреть сообщение
зачем так жестоко шутить???
не понимаю таких людей!

надеюсь найдется... тем более щас лето

удачи!!!
Не найдется он.

С голоду помер наверное или собаки загрызли.

Нового кота купи.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 16.07.2010, 18:40   #20
maiya
Участник
 
Аватар для maiya
 
maiya вне форума
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: ЯКУТСК
Сообщений: 282
maiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутациюmaiya имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fanat_Azgara Посмотреть сообщение
Не найдется он.

С голоду помер наверное или собаки загрызли.

Нового кота купи.
пздц!!!ты тупой!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 04:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot