Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 04.04.2006, 22:17   #21
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPX
VPN у СТК это разве не 1 IP для сотен клиентов?
нет

с впн или без у каждого свой айпи

проблема у автора топика - в том, что она\он путает понятие ник и айпи. 36 похожий ника в мирке это далеко не 36 одинаковых айпи

если человек А назовет себя Федя, а второй - Федя2 - это не значит, что у них будет одинаковый айпи.
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2006, 16:35   #22
IPX
Постоялец
 
Аватар для IPX
 
IPX вне форума
Регистрация: 30.11.2004
Адрес: Yakutsk, Russia
Сообщений: 583
IPX на пути к уважению
Отправить сообщение для IPX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zealot
с впн или без у каждого свой айпи.
Не в том ли суть, что VPN СТК сделан для того, чтобы экономить IP-адреса? То бишь на 10 человек дать 1 IP (к примеру)? Не из-за того ли СТК затеяло всё это, что не хватало всем реальных IP?
__________________
  Ответить с цитированием

Извините, но...
Старый 05.04.2006, 21:39   #23
CAILIA
Новичок
 
Аватар для CAILIA
 
CAILIA вне форума
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 19
CAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для CAILIA с помощью ICQ
Red face Извините, но...

как можно путать ники, примерно как: "BoudyGuard" и "аля"? Я не говорила, что 36 похожих ников, я говорила 36 похожих масок
Цитата:
Сообщение от Zealot
нет

с впн или без у каждого свой айпи

проблема у автора топика - в том, что она\он путает понятие ник и айпи. 36 похожий ника в мирке это далеко не 36 одинаковых айпи

если человек А назовет себя Федя, а второй - Федя2 - это не значит, что у них будет одинаковый айпи.
__________________
:flo: :nnnc:
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2006, 21:44   #24
Zealot
Долгожитель
 
Аватар для Zealot
 
Zealot вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Сообщений: 3,434
Zealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутациюZealot имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IPX
Не в том ли суть, что VPN СТК сделан для того, чтобы экономить IP-адреса? То бишь на 10 человек дать 1 IP (к примеру)? Не из-за того ли СТК затеяло всё это, что не хватало всем реальных IP?
нет, не для этого.

с впн у меня 2 уникальных айпи адреса.
1 - внутренний типа 10.172.xx.xx
2 - внешний типа 80.73.xx.xx

2CAILIA - маска это не айпи.
__________________
Если долго смотреть в бездну, то бездна начнет смотреть на тебя
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2006, 21:51   #25
CAILIA
Новичок
 
Аватар для CAILIA
 
CAILIA вне форума
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 19
CAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для CAILIA с помощью ICQ
Red face

Зарегистрированных только двое: я и моя сестра. Вот. Тогда, наверно, со всеми nick_[aw] и т.п.- 15 ников получается. В принципе, я поняла, что сеен показывает только похожие айпи. Тогда я зря волнуюсь насчет этого. Спасибо всем за помощь по этому вопросу. Скажите, мне тогда забивать тревогу насчет моей скорости?
Цитата:
Сообщение от Gerrard__
не как , можно только список зарегестрированных никнэймов
/ns list *@твой айпи
__________________
:flo: :nnnc:
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2006, 21:55   #26
CAILIA
Новичок
 
Аватар для CAILIA
 
CAILIA вне форума
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 19
CAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для CAILIA с помощью ICQ
Red face

Я поняла, что маска - это просто похожие айпи, правильно?
Цитата:
Сообщение от Zealot
нет, не для этого.

с впн у меня 2 уникальных айпи адреса.
1 - внутренний типа 10.172.xx.xx
2 - внешний типа 80.73.xx.xx

2CAILIA - маска это не айпи.
__________________
:flo: :nnnc:
  Ответить с цитированием

Старый 05.04.2006, 22:15   #27
Radio_man
Постоялец
 
Аватар для Radio_man
 
Radio_man вне форума
Регистрация: 11.12.2004
Сообщений: 717
Radio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокругRadio_man имеет впечатляющую ауру вокруг
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAILIA
Скажите, мне тогда забивать тревогу насчет моей скорости?
Скажите пожалуйста, где смотрите скорость, откуда качаете, сколько (объем файла) качаете. Если интернет, то это вполне возможно, а если бэкбон или ресурсы СТК- это не очень хорошо. Не путаете ли байты и биты? В общем подробно опишите.
  Ответить с цитированием

Качаю с Инета
Старый 05.04.2006, 22:21   #28
CAILIA
Новичок
 
Аватар для CAILIA
 
CAILIA вне форума
Регистрация: 04.04.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 19
CAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутациюCAILIA имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для CAILIA с помощью ICQ
Red face Качаю с Инета

Например:
"8,34 МБ за 8 мин 47 сек
скорость передачи 16,2 КБ/сек"

Я никакой прогой для закачки не пользуюсь, так что это дефолтная windows-а показывает так. Это еще нормально, а бывает 6 КБ/сек. Если с большой буквы, то это же Байт, а с маленькой - бит?

а ресурсы ya1.ru 200-400 КБ/сек это нормально?
__________________
:flo: :nnnc:

Последний раз редактировалось CAILIA, 06.04.2006 в 21:59.
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2006, 00:06   #29
Cereg@*
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Cereg@*
 
Cereg@* вне форума
Регистрация: 21.09.2005
Сообщений: 182
Cereg@* на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zealot
нет, не для этого.

с впн у меня 2 уникальных айпи адреса.
1 - внутренний типа 10.172.xx.xx
2 - внешний типа 80.73.xx.xx

.
когда я голосовал на мисс виртуальная якутия, у меня выбило что с этого айпи уже голосовали...это ведь не глюк ихней голосовалки ?
__________________
Не ори не дома и дома не ори
  Ответить с цитированием

Старый 06.04.2006, 15:33   #30
Dimon5900
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dimon5900
 
Dimon5900 вне форума
Регистрация: 18.01.2006
Сообщений: 82
Dimon5900 имеет наиславнейшую репутациюDimon5900 имеет наиславнейшую репутациюDimon5900 имеет наиславнейшую репутациюDimon5900 имеет наиславнейшую репутациюDimon5900 имеет наиславнейшую репутациюDimon5900 имеет наиславнейшую репутациюDimon5900 имеет наиславнейшую репутациюDimon5900 имеет наиславнейшую репутациюDimon5900 имеет наиславнейшую репутациюDimon5900 имеет наиславнейшую репутациюDimon5900 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Dimon5900 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CAILIA
Например:
"8,34 МБ за 8 мин 47 сек
скорость передачи 16,2 КБ/сек"

Я никакой прогой для закачки не пользуюсь, так что это дефолтная windows-а показывает так. Это еще нормально, а бывает 6 КБ/сек. Если с большой буквы, то это же Байт, а с маленькой - бит?

а ресурсы ya1.ru 430-500 КБ/сек это нормально?
16,2 Кб/сек это скорее всего внешка, 430-500 вполне приемлемо,но можно и больше.....
__________________
Foobar Playing: Transdriver - Вибрации падающего солнца[128kbps] [44kHz] [8:30] [Stereo] ....... ?8F
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:57.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot