Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Другое > Новые источники
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.12.2006, 23:32   #21
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil King Посмотреть сообщение
Я ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!!!
P.S. Хватит кидать камешками в мое НЛО
вызывайте военных пусть его на опыты заберут а мну его Тарелку в подарок
  Ответить с цитированием

Старый 02.12.2006, 18:16   #22
MoonWolf
злой PROMODер
 
Аватар для MoonWolf
 
MoonWolf вне форума
Регистрация: 24.03.2006
Сообщений: 1,984
MoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутациюMoonWolf имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

видел было дело когда грибочки собирал было эдак часов 13-14 часов дня было пасмурно и вдруг мне захотелось посмотреть на небо а там два огонька тусовались(траектория у них была какая та кругами летали то сразу обратно повернутся) цвет у них был фиолетовый какойто ну постоял я где то 5-8мин потом они мнгновенно исчезли
  Ответить с цитированием

Старый 03.12.2006, 02:24   #23
MaXiMuS_Ru
DJ B_Mike
 
Аватар для MaXiMuS_Ru
 
MaXiMuS_Ru вне форума
Регистрация: 28.11.2006
Адрес: Питер-Якутск
Сообщений: 1,426
MaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутациюMaXiMuS_Ru имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью ICQ Отправить сообщение для MaXiMuS_Ru с помощью Yahoo
Talking

Цитата:
Сообщение от Evil King Посмотреть сообщение
Я ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!!!
P.S. Хватит кидать камешками в мое НЛО
Да чего только не услышешь....
Конечно хотелось бы осознавать что они есть, но не более того,знакомства заводить с ними как то не охота!!!
__________________
Я в шоке!!!
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2006, 10:06   #24
Beatnik
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beatnik
 
Beatnik вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 106
Beatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Видел НЛО, по форме чем то напоминающий бутылку, черного цвета, без огней всяких, летит себе по одной траектории, сначала подумал шо это зонд какойнить но у него небыло парашюта! Так что я твердо уверен, что мы не одни в этом мире
  Ответить с цитированием

Старый 07.12.2006, 11:31   #25
Resp
Местный житель
 
Аватар для Resp
 
Resp вне форума
Регистрация: 14.12.2005
Адрес: ▒▓█▓▒▓█▓▒▓█▓▒
Сообщений: 2,322
Resp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутациюResp имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Resp с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MoonWolf Посмотреть сообщение
видел было дело когда грибочки собирал было эдак часов 13-14 часов дня было пасмурно и вдруг мне захотелось посмотреть на небо а там два огонька тусовались(траектория у них была какая та кругами летали то сразу обратно повернутся) цвет у них был фиолетовый какойто ну постоял я где то 5-8мин потом они мнгновенно исчезли
Это не шаравая молния была?
Шаравая молния и в дневное солнечное время суток бывает, даже чаще всего в это время, цвет их разнообразер от белого до синего, фиолетового
  Ответить с цитированием

Старый 28.12.2006, 15:09   #26
Pirit_
Участник
 
Аватар для Pirit_
 
Pirit_ вне форума
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: якуцк
Сообщений: 372
Pirit_ на пути к уважению
По умолчанию

Я тут якуцке несколько таких видел 2 года назат
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2007, 16:06   #27
Beckham_MU
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beckham_MU
 
Beckham_MU вне форума
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 170
Beckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я летом 2003 года видел, когда в поход ездил, всю ночь в небе чето оранжео-желтое сверкало

думла у меня глюки, позвал корешей, они тоже от увиденного апупели
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2007, 21:10   #28
m4D
Заинтересовавшийся
 
Аватар для m4D
 
m4D вне форума
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 82
m4D на пути к уважению
По умолчанию

Не видел..... Жаль .
Хочу увидть..
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2007, 21:35   #29
Goga
Местный житель
 
Аватар для Goga
 
Goga вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 1,950
Goga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутациюGoga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Меньше знаеш крепче спишь!
лучче не видеть а то еще заберут
  Ответить с цитированием

Старый 02.01.2007, 23:27   #30
CLIP
Постоялец
 
Аватар для CLIP
 
CLIP вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 978
CLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

не видел и не хочу видеть
__________________
N.O.L.F.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot