Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Другое > Новые источники
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 07.11.2006, 22:31   #11
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ни разу не видел, и неверю. видел как ступени падали, и сам принимал участие в экспедициях по поиску этих ступеней, но ничего необычного не видел.
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2006, 22:35   #12
medve
Местный житель
 
Аватар для medve
 
medve вне форума
Регистрация: 04.09.2005
Адрес: medveland
Сообщений: 1,863
medve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутациюmedve имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRJ
Я ни разу не видел и не хочу увидеть. Была какая-то аномалия однажды, луна слишком большая и немного красная.
Это не аномалия. Каждую весну и каждую осень луна вечером появляеться низко над горизонтом. Из-за того что мы смотрим на неё через толстый слой атмосферы она кажется нам большой. А из-за того, что атмосфера не абсолютно прозрачна цвет луны меняется с желтого на красный. Смотрим на неё как будто через лупу и фильтр одновременно.
__________________
Цитата:
"Если ты считаешь, что карты – это "игра", то ты неудачник. Деньги... Мерило успеха... Твои очки" Stu Ungar, чемпион WSOP 1980, 1981, и 1997 годов.
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2006, 22:41   #13
Аццкий Сотона
Постоялец
 
Аватар для Аццкий Сотона
 
Аццкий Сотона вне форума
Регистрация: 25.03.2006
Сообщений: 665
Аццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутациюАццкий Сотона имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аццкий Сотона
ни разу не видел, и неверю. видел как ступени падали, и сам принимал участие в экспедициях по поиску этих ступеней, но ничего необычного не видел.
нотя нет, я видел сухие грозы (это когда молнии без дождя бьют) и зарницы (эжто когда молнии бьют из земли в небо), но ведь это не необычные явления, а редкие.
__________________
Измеряй микрометром. Отмечай мелом. Отрубай топором.
Из законов Мерфи.
  Ответить с цитированием

Старый 07.11.2006, 23:57   #14
ТЭТ
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ТЭТ
 
ТЭТ вне форума
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: I am live in Russia
Сообщений: 113
ТЭТ на пути к уважению
Отправить сообщение для ТЭТ с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от NRJ
Я ни разу не видел и не хочу увидеть. Была какая-то аномалия однажды, луна слишком большая и немного красная.
Это оказывается аномалия?! У мня луна прямо в окно светит! И один раз она была красная! Прямо таки КРОВАВАЯ!!! УууууУУУ!!! А в другой раз ярко-оранжевая как апельсин!
__________________
ЙА ЗЛО мазафака =)
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2006, 00:00   #15
ТЭТ
Заинтересовавшийся
 
Аватар для ТЭТ
 
ТЭТ вне форума
Регистрация: 12.09.2006
Адрес: I am live in Russia
Сообщений: 113
ТЭТ на пути к уважению
Отправить сообщение для ТЭТ с помощью ICQ
По умолчанию

А летом помните сильная гроза была? Так вот у меня окна на реку выходят и как посмотришь в окно - сразу и страшно и завораживает! Молнии со всех сторон бьют и облака ттак низко и еще вот этими самыми молниями подсвечиваются!!! ТАКОЕ зрелище! Со всех сторон молнии и дождь и ветер завывает и невозможно от всего этого оторваться!!!!!
__________________
ЙА ЗЛО мазафака =)
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2006, 01:19   #16
VooDoo
Участник
 
Аватар для VooDoo
 
VooDoo вне форума
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 296
VooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а я хочу увидеть НЛО! по телевизору видел передачи, типо как в пустыне находили обломки с трупиком пришельца. труп я не хочу увидеть, только летящее транспортное средство ихнее.
__________________
C:\rammstein1.jpg
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2006, 01:47   #17
ZayatZ
Нарушитель правил поведения на форуме
 
ZayatZ вне форума
Регистрация: 27.09.2006
Адрес: Planet "Earth".Russian Federation,Yakutia,Yakutsk
Сообщений: 1,601
ZayatZ на пути к уважению
Отправить сообщение для ZayatZ с помощью ICQ
По умолчанию

Было разок в лесу,когда бутылка(или чтото по форме похожее) пролетела мимо мну,ну думаю бросил кто-то,потом этот странный предмет устремился в в воздух.И в воздухе растворился.Гы...может у мну галюцинации? )
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2006, 01:54   #18
VooDoo
Участник
 
Аватар для VooDoo
 
VooDoo вне форума
Регистрация: 09.08.2006
Сообщений: 296
VooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутациюVooDoo имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZayatZ
Было разок в лесу,когда бутылка(или чтото по форме похожее) пролетела мимо мну,ну думаю бросил кто-то,потом этот странный предмет устремился в в воздух.И в воздухе растворился.Гы...может у мну галюцинации? )
может галлюцинации из за выпитого содержимого этой бутылки? ))
__________________
C:\rammstein1.jpg
  Ответить с цитированием

Старый 08.11.2006, 20:25   #19
moonster
Новичок
 
Аватар для moonster
 
moonster вне форума
Регистрация: 16.09.2005
Сообщений: 34
moonster на пути к уважению
По умолчанию

да базара нет увидеть бы хотябы один разок Нло, а еще круче их самих.
__________________
Мудрый-молчит, умный-говорит, дурак-спорит.
  Ответить с цитированием

Старый 01.12.2006, 21:34   #20
Evil King
Участник
 
Evil King вне форума
Регистрация: 21.09.2006
Сообщений: 267
Evil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутациюEvil King имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я ИНОПЛАНЕТЯНИН!!!!!
P.S. Хватит кидать камешками в мое НЛО
__________________
Здесь был Вася...
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:58.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot