Форумы Якутск Онлайн

Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Республика Хаха
Регистрация Игровые сервера Правила форума Справка Пользователи Календарь Все разделы прочитаны I R C

Республика Хаха Юмор, приколы, анекдоты и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.07.2011, 23:20   #11
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Riff: запустил WoW под вайном - не работает кнопка выхода. Вот так пользователи линукса и умирают за компьютером

xxx: если сделать рентген моего мозга, то он будет похож на швейцарский сыр
yyy: Что? Плохая память?
xxx: нет, в..бали напрочь.

<@[bETA]mEN> Домодедово добивается удаления скандального ролика с главой набсовета Коганом из интернета
<@[bETA]mEN> удаления
<@[bETA]mEN> из интернета
<@[bETA]mEN> оукей!

tosha: В 16 лет, чтоб нравиться девчонкам, я начал пить, курить, и ругаться матом.
tosha: Это сработало.
tosha: Теперь мне 23 года и чтоб больше нравится девушкам, я бросил пить, курить и ругаться матом.
tosha: Это тоже работает )

Shaman: слышал, гугль свою соцсеть открывают
skw: ага
Shaman: у меня уже давно есть мнение, что у них во главе Пинки и Брейн, и они наконец-то создали рабочий план захвата мира...

Дочь: мама, я шубу купила
Мама: за сколько?
Дочь: $$$$... )
Мама: а муж, что сказал?
Дочь: а муж не знает об этом. ;)
Мама: и чтоб он был не в курсе, ты ее под лифчиком носить будешь?

Xiao: Шаровая молния разметала стадо из 84 овец в Туве (c) ИФ-Сибирь
Blind: это наверно начали тестировать Diablo 3

xxx: Подумал сегодня над тем, каков был бы геймплей в Civilization, если бы авторы стремились к полнейшему реализму.
xxx: Ход 1: построен город.
xxx: Ход 2: найдены месторождения нефти.
xxx: Ход 3: государство оккупировано войсками НАТО.
xxx: Ход 4: вы казнены через повешение.

xxx: шел себе домой. аккуратненько. начался просто ураган. я по остановочкам, под навесиками. уже почти нет дождя. почти сухой топаю, уже до своего подъезда 5 метров

xxx: И ТУТ КАКОЙ-ТО П..ОР РЕШИЛ ЧТО НА МАШИНЕ ПО ЛУЖАМ ЭТО КРУТО С..А!!!!
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.
bonant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2011, 04:42   #12
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию



Разговор в компании друзей:

хxx: Со мной в группе близняшки учатся.
уyy: Красивые?
xxx: Ну, одна-то точно...

gingerlynx: киса, я себе купила ноутбук
gingerlynx: он классный
gingerlynx: большой экран и дофигища памяти
gingerlynx: но самое суперское не это
gingerlynx: У НЕГО КЛАВИАТУРА ТАК СДЕЛАНА ЧТО КРОШКИ ВНУТРЬ НЕ ЗАВАЛИВАЮТСЯ

xxx: у тебя что, совсем нет брата или сестры?
yyy: есть
xxx: двоюродный
yyy: брат?
yyy: двоюродный сестра, б..дь

грабля: люблю людей, что работают с юмором!
грабля: сейчас у меня под окном канализацию чистить собрались.
грабля: открыли крышку люка
грабля: и один из рабочих громко так и радостно выдает: "бля! да тут все в шоколаде!"

ххх: Юльчик... А вот если бы ты была мужиком... И твоя жена, задумчиво теребя твой вставший член, сказала бы: "Хорошо бы купить электрическую мясорубку..." Что бы ты подумала?

xxx: Я сегоня тк рзозлился...
yyy: И разбил клавиатуру?
xxx: Угу, а кк т узнл?



xxx: Ко мне реально обращались люди, всерьёз предполагавшие, что переименовывая файлы .bmp в .jpg они реально сэкономят кучу места на файл-сервере.

yyy: Кстати, всегда мечтал о такой возможности в ОС. Странно, почему до сих пор не сделано. Переименовываем mp3 в .mkv – через долю секунды получаем видеоклип любимой песни в HD-3D-DD5.1-качестве, плачем от счастья и целуем монитор.

xxx:
xxx: - Аллоэ, это техподдержка? Я тут давеча переименовал “Война и мир.txt” в “Война и мир.avi”. И у меня сразу закончилось место на диске Цэ!

zzz: А можно с другими актерами?

xxx: "Война и мир(с другими актёрами).avi"

xxx: сижу вот щас, смотрю в окно
xxx: вижу - битый пиксель, ну думаю все, скоро окно менять.
xxx: и только потом до меня дошло, что там сетка москитная...
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.
bonant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:30   #13
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

xxx: Старшему следователю первого отдела по расследованию особо важных дел (о преступлениях против личности и общественной безопасности) следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по *й области – следователю следственной группы Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по * округу, подполковнику юстиции
*ву И.О.
xxx: должность у человека
xxx: это я составляю письмо и это шапка в письме
yyy: мы с Вадимом пришли к выводу, что его самый нелюбимый вопрос: "а кем вы работаете?"

xxx: Парень на работе постоянно что-нибудь на ладони записывает, чтоб не забыть... Ну там "молока купить" и т.д.
А сегодня надпись увидел - "Спасти Императора"!
yyy: Похоже наш мир ждут перемены
xxx: Оказалось, фильм такой хочет скачать.

девочко: блин а почему новый бензин уже 13 лет не придумают!!
Я: Почему 13 лет?
девочко: ну блин на заправках тока 98 есть а лучже нет! его ж в 1998 придумали!!13 лет на зад!!

- Я знаю почему пуговицы на джинсах у мужчин и женщин на разные стороны!
- ???
- Чтобы всем было удобно их стаскивать друг с друга!

про выпускников
хxx: А Диман сидел-сидел, потом сказал "ладно, парни, я чё-то устал, спать пойду" и ушёл. А на следующий день съехал с общаги и прямиком в армию пошёл.
xxх: попрощался по-английски
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.
bonant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2011, 00:59   #14
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

<Nub> Кто-нибудь может объяснить, как делятся клетки?
<K4rli> o
<K4rli> 0
<K4rli> 8
<K4rli> oo

знакомый админ пишет:
rolt
знаешь что мне на работе предъявляют?
din
что?
rolt
у них видители пасьянс не сходится....
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.
bonant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 16:09   #15
bonant
Постоялец
 
Аватар для bonant
 
Регистрация: 23.07.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 648
bonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутациюbonant имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

oira666: юристы в коммерческих компаниях - это специалисты по борьбе с российским законодательством

ххх: Дело вот в чем, у девочки сломался комп, предположительно видяха.
Я завтра утром уезжаю в командировку на неопределенное время.
Комп у неё на офисе в центре.
Кто согласится продиагностировать комп? Убедиться, что таки видяха и купить затычку, можно б/у.
ууу: Как девочка "отблагодарит" за ремонт компа?
ххх: Ну вообще деньгами, если сложно догадаться, но если будет мало - может добавить шикарным хуком справа. В своё время сам проверил, кг 150 там есть...

xxx: Когда меня попросили придумать название для автоматизированной системы управления (назначение опущу), я предложил "система централизованного управления комплексом объектов". xxx: Название закрепилось, как рабочее. Оценили не сразу

Басик: привет, как дела?
ДимкО: капец, хуже быть не может.
Басик: женишься?
ДимкО: хуже...
Басик: замуж выходишь?!
ДимкО: да иди ты!

Rat_S: он же теперь работает у нашего интернет-провайдера, ходит такой важный и всем говорит,что "даёт стране гугля"

xxx> Кстати придумал способ как раньше уходить с работы!
xxx> За пол часа до рабочего дня врубаю торренты на максимум. Директор начинает грустить что у него странички медленно открываеются, и со словами "К черту такой интернет. Дома почитаю. КОГО ПОДВЕЗТИ!" офис пустеет

ххх: К нам щас батюшка приходил, офис освящать. До сих пор кодилом пахнет. Или как там - кадилом?
ууу: Кадилом. Кодило - это ваш программист.
ххх: Он тоже иногда пахнет (
__________________
Невозможно сделать абсолютную защиту от дурака, дураки невероятно изобретательны.
bonant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 11:05   #16
flyix
Новичок
 
Аватар для flyix
 
Регистрация: 10.08.2011
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 14
flyix имеет наиславнейшую репутациюflyix имеет наиславнейшую репутациюflyix имеет наиславнейшую репутациюflyix имеет наиславнейшую репутациюflyix имеет наиславнейшую репутациюflyix имеет наиславнейшую репутациюflyix имеет наиславнейшую репутациюflyix имеет наиславнейшую репутациюflyix имеет наиславнейшую репутациюflyix имеет наиславнейшую репутациюflyix имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

•(11:24:05)• <xxx> !слоган LOL
•(11:24:06)• <eggdropbot> Чувствуешь? Это LOL.
__________________
Социальный POWER!
flyix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2011, 02:00   #17
Арма
Постоялец
 
Аватар для Арма
 
Регистрация: 10.03.2010
Сообщений: 1,074
Арма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутациюАрма имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

yyy: какая фотка клевая Настена! У тебя и у кота на ней взгляды такие похожие)))))
ххх: ну так одно дело делаем)))
zzz: яйца лижете?
__________________
Arma-goddamn-motherfu*kin-geddon © M.M.
Арма вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +9, время: 10:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot