Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Одноклассники
Одноклассники Поиск одноклассников, одногруппников

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 25.06.2010, 10:00   #21
Julenka
Участник
 
Аватар для Julenka
 
Julenka вне форума
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Тссс....
Сообщений: 406
Julenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хы... а я то голову ломаю...
__________________
Я никогда не стану тем, кем не стану! %)
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 10:02   #22
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julenka Посмотреть сообщение
хы... а я то голову ломаю...
голова не казенная беречь надо
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 10:03   #23
Julenka
Участник
 
Аватар для Julenka
 
Julenka вне форума
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Тссс....
Сообщений: 406
Julenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну дык не свою же
__________________
Я никогда не стану тем, кем не стану! %)
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2010, 10:07   #24
Roman_off
Постоялец
 
Аватар для Roman_off
 
Roman_off вне форума
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: по ту сторону монитора
Сообщений: 1,432
Roman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутациюRoman_off имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Julenka Посмотреть сообщение
ну дык не свою же
о_0 ясно, рядом с тобой буду в каске ходить
__________________
Самурай без меча подобен самураю с мечом, только без меча...
"-Извините можно Вас на пару слов? - Да, конечно... - Авада Кедавра!!!"
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 09:49   #25
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

мы оч хорошо погуляли...
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием

Старый 26.06.2010, 23:10   #26
Julenka
Участник
 
Аватар для Julenka
 
Julenka вне форума
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Тссс....
Сообщений: 406
Julenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутациюJulenka имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а где подробности то?
__________________
Я никогда не стану тем, кем не стану! %)
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2010, 01:43   #27
'eZHik'
Новичок
 
Аватар для 'eZHik'
 
'eZHik' вне форума
Регистрация: 17.06.2010
Сообщений: 1
'eZHik' имеет наиславнейшую репутацию'eZHik' имеет наиславнейшую репутацию'eZHik' имеет наиславнейшую репутацию'eZHik' имеет наиславнейшую репутацию'eZHik' имеет наиславнейшую репутацию'eZHik' имеет наиславнейшую репутацию'eZHik' имеет наиславнейшую репутацию'eZHik' имеет наиславнейшую репутацию'eZHik' имеет наиславнейшую репутацию'eZHik' имеет наиславнейшую репутацию'eZHik' имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

а у меня был выпускной 24-ого на теплоходе : половину выпускного гулял по теплоходу - вторую половину просто спал
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2010, 15:36   #28
Stam32
Участник
 
Аватар для Stam32
 
Stam32 вне форума
Регистрация: 09.12.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 312
Stam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутациюStam32 имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Stam32 с помощью Skype™
По умолчанию

Круто мы егго справили )
__________________
Web-Surf it my life
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2010, 18:23   #29
Maybach
Участник
 
Аватар для Maybach
 
Maybach вне форума
Регистрация: 08.12.2009
Сообщений: 212
Maybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутациюMaybach имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А у меня никогда не было выпускного. :(
я много потерял?
  Ответить с цитированием

Старый 27.06.2010, 18:51   #30
воробейчик
Постоялец
 
Аватар для воробейчик
 
воробейчик вне форума
Регистрация: 17.09.2009
Сообщений: 1,299
воробейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутациюворобейчик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maybach Посмотреть сообщение
А у меня никогда не было выпускного. :(
я много потерял?
конечно много)))
__________________
я всё умею. но ничего не хочу делать=)
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:13.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot