Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Другие игры > World of Tanks
World of Tanks Все об этой компьютерной игре.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.05.2013, 12:45   #1451
Воланд
Участник
 
Аватар для Воланд
 
Воланд вне форума
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 338
Воланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от artik Посмотреть сообщение
ребята кто поборол вылет с игры, захожу в исследования и через пару сек(тут как в рулетке либо повезет либо нет). на рабочем столе.. без всяких ошибок... клиент уже новый поставил такая же история :( погуглил кроме как смены ОСи не нашел ответа..
Дрова новые ? у меня только после смены дров помогло
Вот с таким пингом не мучаюсь
__________________
MaMoPy
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2013, 14:50   #1452
xDagger
Заинтересовавшийся
 
Аватар для xDagger
 
xDagger вне форума
Регистрация: 17.09.2007
Сообщений: 99
xDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутациюxDagger имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У тебя что за провайдер? У меня до RU4 - 98 ms, остальные все по 150.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2013, 17:36   #1453
Dekfel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Dekfel
 
Dekfel вне форума
Регистрация: 01.03.2011
Сообщений: 156
Dekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутациюDekfel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Наверно ТТК, у меня на РУ4 и то 120-130
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2013, 10:56   #1454
scif
Нарушитель правил поведения на форуме
 
scif вне форума
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 1,457
scif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутациюscif имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у ТТК пинг боле менее нормальный 50-55 наконец то почуствовал прелесть арты, с АДСЛ пинг 200-250 арта у меня постоянно мазала, на ТТК перешел заметно лучше стало.
Минусы у ТТК нет ай пи тв обещают обещают да воз и ныне там, ну и локальный ресурсы бедные, смайлекс намного лучше, но мб через пару лет будет 10 мбит в 1000 р. уверен в этом, когда то я помню с родным Хахателекомом ваще сидели на дуал апе со скоростью 8 кб сек, еще в кс 1.6 играли с такой скоростью с пингом 400-500, потом АДСЛ пришел с внехой 2.8 рубля 1 мегабайт, но зато был линейдж, кс 1.6 на терре, долгими ночами в контру рубились, свой фтп на видео я1, потом смайлекс появился со смайлом, избранные счастливчики сидели на Гельке, и Эльфе, потом безлимиты появились у РТК, терь вот ТТК пришел, и что примечательно пользователи интернета в Ыкутске всегда были недовольными, скоростью качеством связи ресурсами и прочее, годы идут а якутский пользователь неменяется. А я рад хоть какое то развитие плохо было бы если бы вообще все осталось как было.

Последний раз редактировалось scif, 11.05.2013 в 11:08.
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2013, 16:22   #1455
Воланд
Участник
 
Аватар для Воланд
 
Воланд вне форума
Регистрация: 05.02.2006
Сообщений: 338
Воланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутациюВоланд имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня ТТК.Лол зачем локальные ресурсы когда можно просто входить на любые сайты в интернете при этом пинг в играх не увеличивается. Я уж лучше скачивать буду с любых трекеров которые поддерживают http://retracker.local/announce при этом многие файлы скачиваться будут до 100 мбит/с. Плюс я был один из тех счастливчиков у которых вначале из за ошибки мне предоставлялась скорость 100 мбит/с на ВСЕ ресурсы сейчас конечно не так, но при этом интернет стабилен жаловаться не на что. Когда закончится обязательная часть договора перейду скорее всего на 5 мбит/с.
__________________
MaMoPy
  Ответить с цитированием

Старый 08.10.2013, 16:43   #1456
Одуну
Новичок
 
Аватар для Одуну
 
Одуну вне форума
Регистрация: 31.08.2011
Сообщений: 43
Одуну на пути к уважению
По умолчанию

у мну не пашет лаунчер. окно открывается и все стоит. как быть? вот видимо загрузили новый сервак а мне не удается загрузится((( печаль
__________________
Зима близко!
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2013, 19:26   #1457
danzel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для danzel
 
danzel вне форума
Регистрация: 20.09.2009
Сообщений: 50
danzel имеет наиславнейшую репутациюdanzel имеет наиславнейшую репутациюdanzel имеет наиславнейшую репутациюdanzel имеет наиславнейшую репутациюdanzel имеет наиславнейшую репутациюdanzel имеет наиславнейшую репутациюdanzel имеет наиславнейшую репутациюdanzel имеет наиславнейшую репутациюdanzel имеет наиславнейшую репутациюdanzel имеет наиславнейшую репутациюdanzel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

укого какой пинг на ру4
у меня 120, но непостояно при скачках от160 и выше играть вобще невосможно, пляски капец и всё чаще и чаще
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2013, 01:51   #1458
TREVER
Постоялец
 
TREVER вне форума
Регистрация: 13.01.2009
Сообщений: 659
TREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутациюTREVER имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от danzel Посмотреть сообщение
укого какой пинг на ру4
у меня 120, но непостояно при скачках от160 и выше играть вобще невосможно, пляски капец и всё чаще и чаще
60 TTK.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 31.10.2013, 10:28   #1459
Blackfox
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Blackfox
 
Blackfox вне форума
Регистрация: 07.02.2010
Сообщений: 199
Blackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутациюBlackfox имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

на обнове 089 кого нибудь выкидывает с игры, периодически?
__________________

Per Aspera ad Astra.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 06:42.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot