Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Вопрос к Админу !!!
Старый 24.11.2003, 21:32   #1
Trall
 
Сообщений: n/a
Question Вопрос к Админу !!!

Я хотел бы узнать можно ли производить оплату за dial up соединение помесячно ??? Так же как и ADSL !!!
  Ответить с цитированием

Старый 25.11.2003, 09:13   #2
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trall
Я хотел бы узнать можно ли производить оплату за dial up соединение помесячно ??? Так же как и ADSL !!!
Да, вы можете заключить договор и платить абонплату. Вариантов есть несколько, от 5 ч. в месяц за 130 руб до 60 ч. за 1200 руб.
  Ответить с цитированием

!!!
Старый 25.11.2003, 11:08   #3
Trall
 
Сообщений: n/a
Question !!!

Что-то я не понял ??? Если я буду платить в месяц 1200 руб у меня будет 60 часов. Но ведь получается дешевле две 30 часовых карты взять ???
  Ответить с цитированием

Старый 25.11.2003, 11:31   #4
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trall
Что-то я не понял ??? Если я буду платить в месяц 1200 руб у меня будет 60 часов. Но ведь получается дешевле две 30 часовых карты взять ???
в Якутске да, дешевле по картам. А вам именно по договору хочется?
  Ответить с цитированием

!!!
Старый 26.11.2003, 01:31   #5
Trall
 
Сообщений: n/a
Question !!!

А за безлимитный dial up доступ какая будет абоненская плата в месяц ???
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2003, 08:39   #6
Slayer
Модератор
 
Аватар для Slayer
 
Slayer вне форума
Регистрация: 18.07.2003
Сообщений: 2,778
Slayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутациюSlayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trall
А за безлимитный dial up доступ какая будет абоненская плата в месяц ???
безлимитного dial up у нас нет, это возможно только по выделенной линии
  Ответить с цитированием

???
Старый 26.11.2003, 22:47   #7
Trall
 
Сообщений: n/a
Question ???

Выделенку установить у меня нет возможности так как живу далеко от города ! А нельзяли осуществлять помегобайтную оплату входящего трафика ??? Если нет то какие услуги вы ещё можите предложить ???
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2003, 23:06   #8
BiMir
Бандит
 
Аватар для BiMir
 
BiMir вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: регион 14
Сообщений: 1,270
BiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ага довна мечтаю о выделенки думаю что в этом году получиться бду ждать начало следующий недели
__________________
"В России могут обмануть, украсть, ограбить, но порою данное кем-то слово может цениться дороже любой официальной бумаги с сургучной печатью, а неосторожно сказанное привести к кровопролитию..."
Н.Михалков "Сибирский цирюльник"
  Ответить с цитированием

Старый 27.11.2003, 01:03   #9
FaiR
Постоялец
 
Аватар для FaiR
 
FaiR вне форума
Регистрация: 19.07.2003
Адрес: ☯☯☯☯☯☯
Сообщений: 1,359
FaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутациюFaiR имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FaiR с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiMir
Ага довна мечтаю о выделенки думаю что в этом году получиться бду ждать начало следующий недели
Ты уж определись тебе АДСЛ или выделенку
__________________
Время льется, как вино,
сразу отовсюду,
но однажды видишь дно и сдаешь посуду...
  Ответить с цитированием

Старый 27.11.2003, 02:08   #10
BiMir
Бандит
 
Аватар для BiMir
 
BiMir вне форума
Регистрация: 31.07.2003
Адрес: регион 14
Сообщений: 1,270
BiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутациюBiMir имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FaiR
Ты уж определись тебе АДСЛ или выделенку
ой всё на путал Адсл рулит новерное так что хочу Адлс
__________________
"В России могут обмануть, украсть, ограбить, но порою данное кем-то слово может цениться дороже любой официальной бумаги с сургучной печатью, а неосторожно сказанное привести к кровопролитию..."
Н.Михалков "Сибирский цирюльник"
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:51.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot