Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 09.05.2008, 17:40   #21
`chLN
Местный житель
 
Аватар для `chLN
 
`chLN вне форума
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 1,427
`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию`chLN имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от o4karik Посмотреть сообщение
Да ты чё. Вроде БГУЭП раньше был Иркутским Нархозом. Оно то покруче чем всякие ЯГУ или ЯЭПИ. Говорят там уже всё слаженно.
Диплом ЯГУ не лучше всяких, сам по опыту знаю что любой там предмет можно купить или договорится. Главное подход.

P.S: Насчет работы... хмм... главное связи
Это теоритически там все нормально. У меня там знакомые учатся, все как один говорят гавно.
__________________
~☆~
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2008, 17:46   #22
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

БГУЭП там экзы за бабки все покупаешь
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2008, 20:22   #23
bafkah
Заинтересовавшийся
 
Аватар для bafkah
 
bafkah вне форума
Регистрация: 10.12.2006
Сообщений: 110
bafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутациюbafkah имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ЯФНОУ ИСИ (НОУ)Нужно Оплатить Учебу и все Ж)
  Ответить с цитированием

Старый 09.05.2008, 20:50   #24
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

вот, поэтому я поступаю в столицу.
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2008, 01:07   #25
o4karik
Местный житель
 
Аватар для o4karik
 
o4karik вне форума
Регистрация: 16.08.2007
Адрес: 123
Сообщений: 2,394
o4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутациюo4karik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

В принципе можно купить всё... или по крайне мере найти замену!
__________________
С уважением клиент СТК.
IRC.Ya1.Ru (6667)
Официальный IRC-cервер портала Ya-Online
  Ответить с цитированием

Старый 10.05.2008, 08:26   #26
slamm
Участник
 
Аватар для slamm
 
slamm вне форума
Регистрация: 04.11.2007
Сообщений: 392
slamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутациюslamm имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle_L Посмотреть сообщение
Избранный президент РФ Дмитрий Медведев выразил обеспокоенность избыточным количеством вузов в России.

«Такого количества университетов нигде в мире нет, у нас около тысячи вузов и еще две тысячи филиалов», — сказал Медведев в четверг на заседании попечительских советов Сибирского и Южного федеральных университетов.

Медведев напомнил, что в стране никогда такого количества вузов не было. «И мы понимаем, результат таких процессов, — сказал он. — Последствия очень просты — девальвация образовательного уровня». По его мнению, в некоторые вузы стыдно заходить, «стыдно показывать их дипломы при приеме на работу — это как волчий билет».

http://news.mail.ru/politics/1728198/

Ваши мнения по этому поводу? (Выделено мной).
целиком и полностью с ним согласен!
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2008, 17:42   #27
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от furbath Посмотреть сообщение
вот, поэтому я поступаю в столицу.
там расценки куда выше всё в ЕВРО


  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2008, 18:27   #28
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
там расценки куда выше всё в ЕВРО


мне лучше знать, они не сильно от нас далеко ушли.
  Ответить с цитированием

Старый 11.05.2008, 23:05   #29
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Читали бы соседние темы, я это уже давно до Медведева говорил.
  Ответить с цитированием

Старый 12.05.2008, 18:34   #30
Uncle_L
Участник
 
Аватар для Uncle_L
 
Uncle_L вне форума
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 348
Uncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутациюUncle_L имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Читали бы соседние темы, я это уже давно до Медведева говорил.
О никаком качестве образования, и не обязательно высшего, этом на форуме много кто говорил. На мой взгляд, главное заключается в том, что об этом заговорили-таки власти.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 11:30.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot