Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 13.03.2010, 16:45   #501
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M16 Посмотреть сообщение
Я купил лицензию но патч ктоорый на улыбайке не идет чо делать 300 метров качать не хочу? :(
не, там всё норм. винпад выложил еще не достающий файл. Поищи в этой темке. И еще я скачал НО-ДВД-1.1 хз помог он или нет, но всё норм стало
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 16:50   #502
user201
Заинтересовавшийся
 
Аватар для user201
 
user201 вне форума
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 191
user201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
не, там всё норм. винпад выложил еще не достающий файл. Поищи в этой темке. И еще я скачал НО-ДВД-1.1 хз помог он или нет, но всё норм стало
А вы ключи какие юзаете? Не кикает на серверах?
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 16:54   #503
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user201 Посмотреть сообщение
А вы ключи какие юзаете? Не кикает на серверах?
у мну лицензия. не кикает. проблем никаких, кроме пинга но могу сказать так
на серверх otstrel.ru EA Russia и московских особых проблем нет. Задержки есть конечно, но если шкерится и начинать стрелять первым -убьешь врага. Если одновременно начали в 80% он тебя убьет, т.к. связь быстрее у него

___

зы. Кстати меня убивают народ стреляющий там. Я как содер начинают из стороны в сторону при стрельбе бегать, прыгать , а эти тупо на месте стоят ))
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 16:57   #504
M16
Постоялец
 
M16 вне форума
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 526
M16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутациюM16 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Что значит "Бочка"?
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 16:59   #505
user201
Заинтересовавшийся
 
Аватар для user201
 
user201 вне форума
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 191
user201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
у мну лицензия. не кикает. проблем никаких, кроме пинга но могу сказать так
на серверх otstrel.ru EA Russia и московских особых проблем нет. Задержки есть конечно, но если шкерится и начинать стрелять первым -убьешь врага. Если одновременно начали в 80% он тебя убьет, т.к. связь быстрее у него

___

зы. Кстати меня убивают народ стреляющий там. Я как содер начинают из стороны в сторону при стрельбе бегать, прыгать , а эти тупо на месте стоят ))
Хаха, как же, помню, тоже в содвав гонял :D Все еще с ним носишься?
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 17:00   #506
user201
Заинтересовавшийся
 
Аватар для user201
 
user201 вне форума
Регистрация: 27.08.2009
Сообщений: 191
user201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутациюuser201 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M16 Посмотреть сообщение
Что значит "Бочка"?
Советская шутка юмора. Кстати синтаксис у спойлера какой?
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 18:14   #507
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от user201 Посмотреть сообщение
Хаха, как же, помню, тоже в содвав гонял :D Все еще с ним носишься?
Cервер живет и потехоньку процветает


Блин как же меня прет бк2. Это что-то.
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 18:22   #508
Lurker
Участник
 
Аватар для Lurker
 
Lurker вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Сообщений: 247
Lurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутациюLurker имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

список с лицензиями

1. lurker
2. homer
3. winpad
4. galet
5. kolas
6. tiamak
7. cadmstr
8. jayer
9. М16
10. devlok

если кого пропустил - скажите
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 18:23   #509
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Cервер живет и потехоньку процветает


Блин как же меня прет бк2. Это что-то.
Знаешь, я вот поиграл ночером, раз 30 команда ламаков попадалась как что все описывать не буду, но блин я себе столько нервов попортил, это нечто, когда играшь с полными лузерами, и еще бывает 10 вс 22, это ваще ппс, я тут по стенке пару раз кулаком постучал, нервишки )) Игра хорошая, но блин когда команда четкая то заепись играть, а когда полные лузеры отстой )
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 13.03.2010, 18:26   #510
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HoMeR Посмотреть сообщение
Знаешь, я вот поиграл ночером, раз 30 команда ламаков попадалась как что все описывать не буду, но блин я себе столько нервов попортил, это нечто, когда играшь с полными лузерами, и еще бывает 10 вс 22, это ваще ппс, я тут по стенке пару раз кулаком постучал, нервишки )) Игра хорошая, но блин когда команда четкая то заепись играть, а когда полные лузеры отстой )
Это, да. Особенно когда все кемперят.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 01:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot