Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Не знаю куда поступить
Старый 25.09.2007, 19:45   #1
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
Unhappy Не знаю куда поступить

Хочу поступить на информатику тобиш программиста, но не знаю куда, помогите пожалуйста
__________________

Последний раз редактировалось jokerok, 25.09.2007 в 19:50.
 

Старый 26.09.2007, 21:59   #2
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в ИМИ ЯГУ, ну если хочешь в центр то там много выбора.
 

Старый 26.09.2007, 22:01   #3
jokerok
жокерок мокарек
 
Аватар для jokerok
 
jokerok вне форума
Регистрация: 09.04.2007
Адрес: дома
Сообщений: 1,109
jokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутациюjokerok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для jokerok с помощью ICQ
По умолчанию

в ягу не хочу, не буду говорить почему
__________________
 

Старый 26.09.2007, 22:30   #4
Mad
Местный житель
 
Аватар для Mad
 
Mad вне форума
Регистрация: 04.03.2007
Адрес: Saint-P.
Сообщений: 1,464
Mad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутациюMad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ПТУ
__________________
Saint-P. 4 life
#1703
 

Старый 26.09.2007, 22:46   #5
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jokeroc Посмотреть сообщение
в ягу не хочу, не буду говорить почему
Я тебя понимаю, и не надо говорить почему...
 

Старый 26.09.2007, 23:56   #6
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

уахахахах, я понял о чем вы

вобщем пробуй через департамент в центровузы

Последний раз редактировалось Jumper, 27.09.2007 в 00:08.
 

Старый 27.09.2007, 00:38   #7
Tm
Гудлавер
 
Аватар для Tm
 
Tm вне форума
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,877
Tm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутациюTm имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Tm с помощью ICQ
По умолчанию

wtf?! В ЯГУ круто. Ничего не понял. Давай к нам вливайся в ряды ИМИшников.
__________________
no love, no mercy
 

Старый 27.09.2007, 09:25   #8
DjirX
Местный житель
 
Аватар для DjirX
 
DjirX вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Сообщений: 1,864
DjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутациюDjirX имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Эх ты tmad не понимаешь
 

Старый 27.09.2007, 09:28   #9
Anarchy
Постоялец
 
Аватар для Anarchy
 
Anarchy вне форума
Регистрация: 10.05.2005
Адрес: Алькатрас
Сообщений: 880
Anarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутациюAnarchy имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ЯГИТИ... В свое время пробовал туда поступить... Не прокатило
__________________
 

Старый 27.09.2007, 12:11   #10
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А ЯГИТИ аккредитацию разве уже получила на высшее образование, а то потом дадут листок о том, что ты прослушал курс лекций о высшем образовании...
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:00.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot