Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Общение > Общество и политика
Общество и политика Обсуждение политических и общественно значимых событий в мире, России, Якутии

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 14.04.2008, 21:42   #151
ak0z
Местный житель
 
Аватар для ak0z
 
ak0z вне форума
Регистрация: 17.12.2006
Сообщений: 1,880
ak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутациюak0z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

что бы убрать бедность нужно меня в президенты поставить
__________________
YYYYYYYYYYEEEEEEEEEEEEEEIIIIIIIIIIIIIIIIII
 

Старый 14.04.2008, 21:54   #152
andre15
Заинтересовавшийся
 
Аватар для andre15
 
andre15 вне форума
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 145
andre15 на пути к уважению
По умолчанию

Бывают такие люди русские(без абид,я не националист и не рассист)которые думают,если якут говорит по якутски то он мамбет.Меня это бесит!Даже некоторые думают что все якуты мамбеты.Все это бесит,а сами кто они?Гопники!Сами мусорят,пьют,курят,матерятся,воруют,дерутся,на стрелки ходят и они якутов абзывают мамбетами.Чо за фигня какая-то.А они тогда после этого кто такие?Скажите мне плиз!Неужели в нашей республике рождается РАССИЗМ.Скоро наверно делится будем в нашей республике не богатые и бедные,а якуты и русские
 

Старый 14.04.2008, 22:05   #153
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre15 Посмотреть сообщение
Все это бесит,а сами кто они?Гопники!Сами мусорят,пьют,курят,матерятся,воруют,дерутся,на стрелки ходят и они якутов абзывают мамбетами.
Уважаемый, а вы щас под одну планку кого подгоняете? Всех русских? А вы знаете как обидно когда за спиной слышишь либо "русак", либо "нуча"? Вряд ли это можно назвать дружбой народов... Я знаю разницу между якутами и мамбетами, также как между русскими и гопниками, а вот вы сейчас рассуждаете как националист... В обоих вариантах последних терпеть не могу...

Последний раз редактировалось DenDron, 14.04.2008 в 22:07.
 

Старый 14.04.2008, 22:11   #154
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ой да ладно вам, проблема национализма вечна, пока будет существовать род человеческий... люди должны быть не равны... это как бы жизненный баланс.
 

Старый 14.04.2008, 22:17   #155
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre15 Посмотреть сообщение
Бывают такие люди русские(без абид,я не националист и не рассист)которые думают,если якут говорит по якутски то он мамбет.Меня это бесит!Даже некоторые думают что все якуты мамбеты.Все это бесит,а сами кто они?Гопники!Сами мусорят,пьют,курят,матерятся,воруют,дерутся,на стрелки ходят и они якутов абзывают мамбетами.Чо за фигня какая-то.А они тогда после этого кто такие?Скажите мне плиз!Неужели в нашей республике рождается РАССИЗМ.Скоро наверно делится будем в нашей республике не богатые и бедные,а якуты и русские
но, знаю таких ,не раз замечал такое,они саха называют "дэребас" и "МАМБЕТ"
смеются над нашим языком,над нашим физическим отличием от них,к сожалению таких случаев становиться всё больше...
(не пиддеть что я националист,я не таков потому что половина моих друзей русские)
 

Старый 14.04.2008, 22:28   #156
Нестор МАХНО
Участник
 
Аватар для Нестор МАХНО
 
Нестор МАХНО вне форума
Регистрация: 30.10.2007
Сообщений: 378
Нестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутациюНестор МАХНО имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
но, знаю таких ,не раз замечал такое,они саха называют "дэребас" и "МАМБЕТ"
смеются над нашим языком,над нашим физическим отличием от них,к сожалению таких случаев становиться всё больше...
(не пиддеть что я националист,я не таков потому что половина моих друзей русские)
уверен будет еще больше, когда железная дорога дойдет до Якутска.... вот тогда начнутся всевозможные этнические конфликты....
 

Старый 14.04.2008, 22:33   #157
ColinYa
Постоялец
 
Аватар для ColinYa
 
ColinYa вне форума
Регистрация: 28.02.2007
Сообщений: 997
ColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутациюColinYa имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нестор МАХНО Посмотреть сообщение
уверен будет еще больше, когда железная дорога дойдет до Якутска.... вот тогда начнутся всевозможные этнические конфликты....

думаю с железной дорогой наш генофонд саха очень серъёзно может пострадать.
(наркота,хара омуктар,отморозки всякие и т.д.)
 

Старый 14.04.2008, 22:51   #158
andre15
Заинтересовавшийся
 
Аватар для andre15
 
andre15 вне форума
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 145
andre15 на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DenDron Посмотреть сообщение
Уважаемый, а вы щас под одну планку кого подгоняете? Всех русских? А вы знаете как обидно когда за спиной слышишь либо "русак", либо "нуча"? Вряд ли это можно назвать дружбой народов... Я знаю разницу между якутами и мамбетами, также как между русскими и гопниками, а вот вы сейчас рассуждаете как националист... В обоих вариантах последних терпеть не могу...
Я же сказал что не все русские,а некоторые и я ж сказал что я не националист.Так-то я в основном с русскими дружу,которые не думают что все якуты мамбеты.Я согласен с вами,что некоторые якуты не уважают русских(называют их нучча,руссак)я таких якутов тож не навижу.
 

Старый 14.04.2008, 22:52   #159
andre15
Заинтересовавшийся
 
Аватар для andre15
 
andre15 вне форума
Регистрация: 15.03.2008
Сообщений: 145
andre15 на пути к уважению
Thumbs up

Цитата:
Сообщение от ColinYa Посмотреть сообщение
но, знаю таких ,не раз замечал такое,они саха называют "дэребас" и "МАМБЕТ"
смеются над нашим языком,над нашим физическим отличием от них,к сожалению таких случаев становиться всё больше...
(не пиддеть что я националист,я не таков потому что половина моих друзей русские)
согласен с тобой
 

Старый 14.04.2008, 23:54   #160
scorpion666
Участник
 
Аватар для scorpion666
 
scorpion666 вне форума
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Якутск
Сообщений: 268
scorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутациюscorpion666 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

но вы не волнуйтесь, эта проблема через лет 50 уже не будет существовать, так как учёные утверждают что через пол века любой саха сможет стать русским, и любой негр облачится в белые одеяния... )))
даже уже сейчас такое возможно(Майкл джексон) но дорого стоит.
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:14.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot