Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 08.07.2009, 20:40   #121
wilin
Постоялец
 
Аватар для wilin
 
wilin вне форума
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 1,245
wilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутациюwilin имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от frik Посмотреть сообщение
Еще и трусишка А что в 8 классе еще шпорами пользовалась, что там списывать то?
Учила значит, жесть
так я ж в гимназии училась... Там тесты были по истории страшные, а у меня по гум. предметам мозг не очень варит, даты не могу запомнить и связать их с событиями , вот и приходилось таблички рисовать - дата/событие, династия романовых, рюриковичей
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 20:44   #122
frik
Местный житель
 
Аватар для frik
 
frik вне форума
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: иногда дома
Сообщений: 2,580
frik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутациюfrik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wilin Посмотреть сообщение
так я ж в гимназии училась... Там тесты были по истории страшные, а у меня по гум. предметам мозг не очень варит, даты не могу запомнить и связать их с событиями , вот и приходилось таблички рисовать - дата/событие, династия романовых, рюриковичей
понятненько.
__________________
Следите за своей речью! Что за фигня!
  Ответить с цитированием

Старый 08.07.2009, 20:56   #123
[Jets_Guns]
Заинтересовавшийся
 
Аватар для [Jets_Guns]
 
[Jets_Guns] вне форума
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 140
[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию[Jets_Guns] имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у нас тоже в школе каждый новый год и окнчание учебного года бывали профилирующие экзамены
  Ответить с цитированием

Старый 09.07.2009, 03:12   #124
Wallrunner89
Участник
 
Аватар для Wallrunner89
 
Wallrunner89 вне форума
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 357
Wallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутациюWallrunner89 имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я экзамены нормально сдал. две 5 и одна 4. сессию закрыл давно. но 4 только с пересдачи, в первый раз не смог сдать, потом на пересдаче 4 получил каким то магическим способом
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 22:33.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot