Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Хотите Кланы себя проверить….
Старый 03.11.2008, 20:33   #1
бобер
Заинтересовавшийся
 
Аватар для бобер
 
бобер вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 176
бобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Хотите Кланы себя проверить….

Кланы да ВЫ с CoD2 считаете себя «крутыми» заходите в CoDUO, там МЫ вас порвем назывались «крутые бобры» после вас будут звать «мягкие хомячки» D
__________________
 

Старый 03.11.2008, 20:45   #2
Cpt.Miller
Постоялец
 
Аватар для Cpt.Miller
 
Cpt.Miller вне форума
Регистрация: 24.07.2007
Адрес: Pennsylvania
Сообщений: 646
Cpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутациюCpt.Miller имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бобер Посмотреть сообщение
Кланы да ВЫ с CoD2 считаете себя «крутыми» заходите в CoDUO, там МЫ вас порвем назывались «крутые бобры» после вас будут звать «мягкие хомячки» D
хз в тот раз помню играл когда СВ против Добер_мансов игра была, был на первом месте :D
__________________
Maj.Miller|2nd_rangers
 

Старый 03.11.2008, 21:44   #3
CLIP
Постоялец
 
Аватар для CLIP
 
CLIP вне форума
Регистрация: 16.05.2006
Сообщений: 978
CLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутациюCLIP имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

"крутые бобры" из кодуо, заходите к нам в код2 , станете "мягкими хомячками" о_о
__________________
N.O.L.F.
 

Старый 03.11.2008, 21:51   #4
T.D.
Местный житель
 
Аватар для T.D.
 
T.D. вне форума
Регистрация: 01.05.2008
Адрес: Красноярский Край
Сообщений: 1,756
T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D. T.D.
Отправить сообщение для T.D. с помощью Skype™
По умолчанию

Ради такого дела я скачаю UO и буду вас трахен-трахен
__________________
Pingers Team
2-е место на BGL #34 от 24.11.2012
 

Старый 03.11.2008, 22:34   #5
бобер
Заинтересовавшийся
 
Аватар для бобер
 
бобер вне форума
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 176
бобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутациюбобер имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cpt.Miller Посмотреть сообщение
хз в тот раз помню играл когда СВ против Добер_мансов игра была, был на первом месте :D

УЛЫНУЛО, МОЛОДЦА

Цитата:
Сообщение от T.D. Посмотреть сообщение
Ради такого дела я скачаю UO и буду вас трахен-трахен
ВСЕ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ D
__________________
 

Старый 03.11.2008, 22:45   #6
fir
Участник
 
Аватар для fir
 
fir вне форума
Регистрация: 12.11.2006
Сообщений: 459
fir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутациюfir имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

Цитата:
Сообщение от бобер Посмотреть сообщение
УЛЫНУЛО, МОЛОДЦА



ВСЕ ВЫ ТАК ГОВОРИТЕ D
я вижу отцов кодуо позабыли совсем -_-
вот зайду как нибудь, высику всех до единого

Цитата:
Сообщение от Archi Посмотреть сообщение
агитация в действии
а по другому никак
__________________

Последний раз редактировалось fir, 04.11.2008 в 10:29.
 

Старый 04.11.2008, 10:27   #7
Archi
Участник
 
Archi вне форума
Регистрация: 27.11.2005
Сообщений: 477
Archi достаточно скоро станет известнымArchi достаточно скоро станет известным
По умолчанию

агитация в действии
 

Старый 04.11.2008, 15:41   #8
Rock [Yakutsk]
Администратор
 
Аватар для Rock [Yakutsk]
 
Rock [Yakutsk] вне форума
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Republic Sakha (Yakutiya), City by Yakutsk
Сообщений: 2,567
Rock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутациюRock [Yakutsk] имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Rock [Yakutsk] с помощью Skype™
Post

[quote=fir;1058362079]я вижу отцов кодуо позабыли совсем -_-
вот зайду как нибудь, высику всех до единого

На счет отцов не знаю игра довольо старая чтобы быть ее "отцами". А насчет что ты высекишь всех так никогда больше неговори, люди ведь все разные и всех в один ряд ставить нельзя.Просто ради уважения к возростным категориям.
__________________
Admin.gif
 

Старый 05.11.2008, 03:57   #9
Buratino
Участник
 
Аватар для Buratino
 
Buratino вне форума
Регистрация: 30.12.2007
Адрес: В сказке
Сообщений: 390
Buratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутациюBuratino имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от бобер Посмотреть сообщение
Кланы да ВЫ с CoD2 считаете себя «крутыми» заходите в CoDUO, там МЫ вас порвем назывались «крутые бобры» после вас будут звать «мягкие хомячки» D
Хахаха бобер поиграл я с тобой один раз дм в код2 позорник я был тогда со снаиперкой и ты меня даже завалить несмог а все потому что ты видать без наушников был и топал как слон ,что мне непредставляло труда знать откуда ты выйдешь А в код УО я с вами играл один раз вечером и скажу что вы там не очень то крутые бойцы да и игра мягко говоря корявая Так что не интересует ! Отдыхайте!
__________________

 

Старый 06.11.2008, 07:07   #10
$$GoGa$$
Участник
 
Аватар для $$GoGa$$
 
$$GoGa$$ вне форума
Регистрация: 21.07.2008
Сообщений: 213
$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию$$GoGa$$ имеет наиславнейшую репутацию
Exclamation

[quote=markha.68;1058362441]
Цитата:
Сообщение от fir Посмотреть сообщение
я вижу отцов кодуо позабыли совсем -_-
вот зайду как нибудь, высику всех до единого

На счет отцов не знаю игра довольо старая чтобы быть ее "отцами". А насчет что ты высекишь всех так никогда больше неговори, люди ведь все разные и всех в один ряд ставить нельзя.Просто ради уважения к возростным категориям.


Уха-ха-ха Рок базарешь ))) Фир самый натуральный что ни есть Батька всей этой лабурды ))) Высекет не обернется
__________________
Самый лучший папа в мире!
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 13:17.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot