Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Team Fortress 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Требуется помощь.
Старый 03.07.2010, 20:37   #1
T-AL aka Big-T
Участник
 
Аватар для T-AL aka Big-T
 
T-AL aka Big-T вне форума
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 284
T-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутациюT-AL aka Big-T имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию Требуется помощь.

Помогите люди добрые, очень нужно: настройки для того чтобы при сьемки на фрапс не лагало, HUD (Для фраг муви дабы его невидно было). С меня: скачаю чего нибудь с внешки (если с файлообмеников то максимум размер файла 100-120 мб, если с торрента 400-500 мб).
з.ы. Главное чтоб работало. Меня вы можете найти irc.arsanna.com /q T-AL ; /q Skateboard-P . Надеюсь на быстрый ответ ;)
  Ответить с цитированием

Старый 03.07.2010, 21:50   #2
<Tiesto>
Участник
 
Аватар для <Tiesto>
 
<Tiesto> вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Miami beach 493
Сообщений: 296
<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Чтобы нелагало при записи через фрапс, нет такого. Лучше всего захватывать видео через скрины. Если хочешь записать через скрины у меня есть конфиг для этого и худ у меня есть /q marjj
  Ответить с цитированием

Старый 03.07.2010, 22:42   #3
respawn
Заинтересовавшийся
 
respawn вне форума
Регистрация: 02.07.2010
Сообщений: 54
respawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутациюrespawn имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

так на сайте есть же худ
а про лаги не знаю
  Ответить с цитированием

Старый 03.07.2010, 23:17   #4
<Tiesto>
Участник
 
Аватар для <Tiesto>
 
<Tiesto> вне форума
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Miami beach 493
Сообщений: 296
<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию<Tiesto> имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от respawn Посмотреть сообщение
так на сайте есть же худ
а про лаги не знаю
этот худ сделал кивв, там точки показывают стремно для мувиков :3
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 16:16.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot