Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Отдохни! > Музыка души. > Rap.ya1.ru
Rap.ya1.ru Всё о РЭПе в Якутске

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 18.11.2006, 01:11   #31
Beatnik
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beatnik
 
Beatnik вне форума
Регистрация: 01.10.2006
Сообщений: 106
Beatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутациюBeatnik имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Glure:Ну тогда меня в раздел РОК записывай всеравно делать нефиг
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2006, 11:22   #32
Tidan
Постоялец
 
Аватар для Tidan
 
Tidan вне форума
Регистрация: 06.11.2005
Сообщений: 687
Tidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутациюTidan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuRE
..и просто навсего сделать так, как было на RAP.ya1.ru ..
учитывая то, что сайт заглох и умер, не самый лучший пример
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2006, 14:30   #33
GLuRE
Участник
 
Аватар для GLuRE
 
GLuRE вне форума
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 250
GLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GLuRE с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
учитывая то, что сайт заглох и умер, не самый лучший пример
Я имею ввиду колонки с разделами. Сделаем такими же, как на RAP`e были.

Beatnik, ок
__________________
Розовые слоники бегают и прыгают, бегают и прыгают.... сволочи ушастые!
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2006, 14:54   #34
Алхимик
Участник
 
Аватар для Алхимик
 
Алхимик вне форума
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: В своём теле
Сообщений: 393
Алхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

GLuRE, я предлогаю упростить подразделы РОКа. Будет достаточно Панк-Рок, Рок-Н-Ролл, Альтернатива, может еще что. А не лепить разновидности Панка как было указано выше.

ЗЫ: когда открытие?

Последний раз редактировалось Алхимик, 18.11.2006 в 14:56.
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2006, 16:02   #35
GLuRE
Участник
 
Аватар для GLuRE
 
GLuRE вне форума
Регистрация: 12.11.2005
Сообщений: 250
GLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутациюGLuRE имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для GLuRE с помощью ICQ
По умолчанию

Алхимик, дизайн сделали, а открытие скорее всего в понедельник, всё зависит от админов, как скоро они дадут нам хост и БД...
+ Будет один раздел РОК, а уже из-под него, будут выходить подразделы - Панк-рок и т.д.
__________________
Розовые слоники бегают и прыгают, бегают и прыгают.... сволочи ушастые!
  Ответить с цитированием

Старый 18.11.2006, 16:12   #36
Алхимик
Участник
 
Аватар для Алхимик
 
Алхимик вне форума
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: В своём теле
Сообщений: 393
Алхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GLuRE
+ Будет один раздел РОК, а уже из-под него, будут выходить подразделы - Панк-рок и т.д.
эмм... ну вобщем ты наверное понял, я имел ввиду что ненужно делать такие подразделы как ска-панк, хардкор-панк и т.п., а обьединить их в подраздел Панк. А то муторно получится
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2006, 00:21   #37
m4D
Заинтересовавшийся
 
Аватар для m4D
 
m4D вне форума
Регистрация: 16.11.2006
Сообщений: 82
m4D на пути к уважению
По умолчанию

GLuRE сообщи мне пожалуйста в личное сообщение когда будет открытие сайта.
И кстати я буду на 2-ух стилях музыки сидеть?
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2006, 00:23   #38
furbath
Постоялец
 
furbath вне форума
Регистрация: 13.02.2006
Адрес: я там, где меня нет.
Сообщений: 1,078
furbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутациюfurbath имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

GLuRE запиши на меня на слова песен
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2006, 09:19   #39
Алхимик
Участник
 
Аватар для Алхимик
 
Алхимик вне форума
Регистрация: 27.01.2006
Адрес: В своём теле
Сообщений: 393
Алхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутациюАлхимик имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от forgotten
GLuRE запиши на меня на слова песен
ток давайте тексты песен альбомами кидать, чтобы искать потом легче было.

Последний раз редактировалось Алхимик, 19.11.2006 в 09:22.
  Ответить с цитированием

Старый 19.11.2006, 11:58   #40
Kellaly
Постоялец
 
Аватар для Kellaly
 
Kellaly вне форума
Регистрация: 29.08.2005
Адрес: Якутск
Сообщений: 1,304
Kellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутациюKellaly имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У меня, кстати. тоже много текство песен, и не только
мой любимой группы, но и всякой там попсы.
Так что, Glure, имей в виду.
__________________
Лучше промолчать, чем сказать лишнее..
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 10:08.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot