Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Код2 - о пока еще обротимом
Старый 20.01.2011, 20:50   #1
Epigo
Новичок
 
Аватар для Epigo
 
Epigo вне форума
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 21
Epigo на пути к уважению
По умолчанию Код2 - о пока еще обротимом

Уважаемый модератор пачить сервак конечно хорошо но:
1: Прострел
Учитывая мощность оружия 43-45 года прострел возможен только через доску
1.1 Не учитывайте мощность патронов современных по отношению к выпуску того времени.
2: Гранаты
Выпавшие с поверженного врага гранаты думаю это вполне правельно и реально. (+)
3: Дымовые гранаты вещь вообще в бою редкая причем такова качества оснащение офицеров и старших в разведгруппе количество гранат было ограниченно т.к. гораздо выгодней как думалось было изготавливать поражающие гранаты

Может оставите все как было пару месяцев назад, офицерам награды
P/S Нуб подобравший гранату смертельно опасен причем для всех.
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2011, 21:01   #2
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Epigo Посмотреть сообщение
Уважаемый модератор пачить сервак конечно хорошо но:
1: Прострел
Учитывая мощность оружия 43-45 года прострел возможен только через доску
1.1 Не учитывайте мощность патронов современных по отношению к выпуску того времени.
2: Гранаты
Выпавшие с поверженного врага гранаты думаю это вполне правельно и реально. (+)
3: Дымовые гранаты вещь вообще в бою редкая причем такова качества оснащение офицеров и старших в разведгруппе количество гранат было ограниченно т.к. гораздо выгодней как думалось было изготавливать поражающие гранаты

Может оставите все как было пару месяцев назад, офицерам награды
P/S Нуб подобравший гранату смертельно опасен причем для всех.
Учитывая мощность оружия 43-45 года???? Гыы ты сам то понял о чем хотел сказать ))))
7.62 кал, 9mm, .45ACP, .30cal, 7.92 кал, 7,62x63 мм калибры придуманные еще до ВОВ, во время ВОВ они впервые массово применены в крупномастшабной войне. Это самые пробивные калибры ручного оружия современного мира. Сегодняшние калибры, под тип НАТО, расчитаны больше на точность чем на убойность. Учи матчасть.

P.S: насчет гранат протестируем неделю - выявим дисбаланс между опытными и нубами, вот тогда посмотрим.

Последний раз редактировалось Виктор, 20.01.2011 в 21:04.
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2011, 21:08   #3
Fanat_Azgara
Долгожитель
 
Аватар для Fanat_Azgara
 
Fanat_Azgara вне форума
Регистрация: 23.09.2008
Сообщений: 4,851
Fanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутациюFanat_Azgara имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Топиккаастер срочно удали этот топик пока свидетелями твоего позора не стали все игроки.
Цитата:
1: Прострел
Учитывая мощность оружия 43-45 года прострел возможен только через доску
Какбе в годы войны основным патроном был винтовочный, имеющий вдвое большую пробиваемость, чем промежуточный. Т.е "мосинка" имеет в 2 раза большую пробивную силу, чем "калаш"
Цитата:
3: Дымовые гранаты вещь вообще в бою редкая причем такова качества оснащение офицеров и старших в разведгруппе количество гранат было ограниченно т.к. гораздо выгодней как думалось было изготавливать поражающие грана
Опять же, учи матчасть.
Осколочно-фугасная граната довольно бесполезное оружие, на самом деле, ими была убита ничтожная доля процента от общей численности погибших.
__________________
Союз происходит от слова "боюсь"
Союз происходит от слова "убъюсь"
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2011, 23:15   #4
Epigo
Новичок
 
Аватар для Epigo
 
Epigo вне форума
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 21
Epigo на пути к уважению
По умолчанию

На счет калибра согласен, автомат мп-44 оснащался патроном таким же как и у карабина поэтому был такой увесистый. Не думаю что стоит настолько затачивать.
Теперь собственно разве Вы не улавливаете разницу калибр и мощность.
Из винтовки мосина стрелял есть еще рабочие экземпляры - хороший очень точный карабин.
Вернусь выше сказанному, патроны калибра 9мм все его видели наверняка имел медную оболочку и свинцовую "внутренность", с стальным сердечкином начали выпускать после войны что увеличило проникающую способность пули.
На этом примере и о остальных патронах, для некоторых были переходным этапом даже добавление катализаторов для увеличения мощности заряда, позднее стало не целесообразным с появлением более сильных зарядов!

Решайте как хотите я думаю что мп 40 мп 44 стен и прочие автоматы стенку из бетона и подобных (даже из говна соломы и глины- что является довольно вязким даже в засохшем состоянии материалом) пробивать не должны
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2011, 23:19   #5
Epigo
Новичок
 
Аватар для Epigo
 
Epigo вне форума
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 21
Epigo на пути к уважению
По умолчанию

Проникающая способность пули зависит не только от скорости ее полета, но еще и от веса, а также от материалов из которых она изготовлена.
Для нарезки в стволе хватит и 0.3мм оболочки все остальное хоть из титана делай. Учи мат часть внимательней
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2011, 23:21   #6
Epigo
Новичок
 
Аватар для Epigo
 
Epigo вне форума
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 21
Epigo на пути к уважению
По умолчанию

Опять же, учи матчасть.
Осколочно-фугасная граната довольно бесполезное оружие, на самом деле, ими была убита ничтожная доля процента от общей численности погибших.[/quote]

А вот на заводах тогда так не думали (Опираясь на производство СССР)
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2011, 23:23   #7
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Решайте как хотите я думаю что мп 40 мп 44 стен и прочие автоматы стенку из бетона и подобных (даже из говна соломы и глины- что является довольно вязким даже в засохшем состоянии материалом) пробивать не должны
так-с, согласен но с замечаниями: стенку из бетона да, если он не меньше 10см в толщине. Теперь зайди ночью и попробуй в одиночку из томпсона или мп40 пробить такую стену в игре. Ты сам то пробовал в спокойной обстановке? У меня тут целый стенд стоит, дома всё испробовал - все калибры по всем материалам. Если действительно что то упустил, будь добр сделай конкретное замечание чтобы мне потом внести корректировку, сделай доброе дело для сообщества, только заметь, что в игре дома (почему то во франции так принято или что) стены внутри сделаны не из бетона, а из что то ввиде гипсовой смеси (гипсокартон если хотите, "plaster" - переведи сам), на вид в dx7 как бетонный, следует заметить также что есть еще кирпичные дома и из камня. По степени пробиваемости само собой в порядке пробиваемости: гипсокартон, кирпич, бетон, камень, металл...

Последний раз редактировалось Виктор, 20.01.2011 в 23:28.
  Ответить с цитированием

Старый 20.01.2011, 23:42   #8
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Epigo Посмотреть сообщение
Проникающая способность пули зависит не только от скорости ее полета, но еще и от веса, а также от материалов из которых она изготовлена.
Для нарезки в стволе хватит и 0.3мм оболочки все остальное хоть из титана делай. Учи мат часть внимательней
пуля натовская с большей скоростью, но меньшим калибром и массой уступит "прошлому" калибру трехлинейки по пробиванию массива дерева в глубину на расстоянии 50м. Может у них кинетическая энергия и равна, но при столкновении с объектом потеря энергии будет прямо пропорционально массе пули. Я не говорю уже про типы патронов (цельные, полуоболочки и т.п.) в этом качестве современные патроны продуманы лучше на поражение мягких тел, но речь то не про тела...

Последний раз редактировалось Виктор, 20.01.2011 в 23:44.
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2011, 00:02   #9
Epigo
Новичок
 
Аватар для Epigo
 
Epigo вне форума
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 21
Epigo на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
так-с, согласен но с замечаниями: стенку из бетона да, если он не меньше 10см в толщине. Теперь зайди ночью и попробуй в одиночку из томпсона или мп40 пробить такую стену в игре. Ты сам то пробовал в спокойной обстановке? У меня тут целый стенд стоит, дома всё испробовал - все калибры по всем материалам. Если действительно что то упустил, будь добр сделай конкретное замечание чтобы мне потом внести корректировку, сделай доброе дело для сообщества, только заметь, что в игре дома (почему то во франции так принято или что) стены внутри сделаны не из бетона, а из что то ввиде гипсовой смеси (гипсокартон если хотите, "plaster" - переведи сам), на вид в dx7 как бетонный, следует заметить также что есть еще кирпичные дома и из камня. По степени пробиваемости само собой в порядке пробиваемости: гипсокартон, кирпич, бетон, камень, металл...
Мерси, приношу свои извинения, обратите внимание на заборы в карентайн матамата тужан дай7 и т.п. (пробывалось сегодня не в спокойной обстановке) надеюсь ясно изъясняюсь, теперь по конкретней.
Могу не успевать за обновлениями т.к. на сервере был в 18-00 20.01.11
1: мешки набитые песком (ну наверняка не соломой на укреплениях)
2: металлическая техника (более вероятен рикошет)
3: Углы каменных (бизарт там бьются углы на средней стене с арками)
4: выстрел в упор (но тут можно опустить слишком сложная динамика т.е. выстрел в упор, долго писать как человек знающий должны меня понять)
5: Опять же сложное (выстрелы под острым углом |/ (На этом была построена броня советских танков опять же вообразить это в цифре возможно но слишком сложно для обработки)
Собственно все наверно в нашей дискуссии больше моих возмущений, чем реальных предложений за что снова приношу свои извинения . Пожелания прошу вас сбалансируйте пробивание для автоматов.
Ой смею Вас еще задержать на 5 секунд с гранатами обдумайте мое мнение от << ну чтоб не расслаблялись, а то ведь ждут пока побольше снести.
p/s Приятно по беседовать с людьми наделенными интеллектом
  Ответить с цитированием

Старый 21.01.2011, 00:18   #10
Epigo
Новичок
 
Аватар для Epigo
 
Epigo вне форума
Регистрация: 23.08.2006
Сообщений: 21
Epigo на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор Посмотреть сообщение
пуля натовская с большей скоростью, но меньшим калибром и массой уступит "прошлому" калибру трехлинейки по пробиванию массива дерева в глубину на расстоянии 50м. Может у них кинетическая энергия и равна, но при столкновении с объектом потеря энергии будет прямо пропорционально массе пули. Я не говорю уже про типы патронов (цельные, полуоболочки и т.п.) в этом качестве современные патроны продуманы лучше на поражение мягких тел, но речь то не про тела...
Тут можно поделить сразу на 2 категории с отклонением 2.1,
предусловие: (после предусловия скорее всего легче встретиться и поговорить иначе придется стереть не одну клавиатуру)
Параметр оружия складывается теперь из системы (грубо чтоб не кидаться умными словами т.е. терминами) ствол+патрон+обвес
Вооружение для тех или иных условий ведения боя у спец отрядов в наше время подбирается Лес Квартал Дом пустыня - простите меня конечно НАТО помоему так и не принело разработку брауненга, где с дистанции 500м пробивается кирпичная кладка в 3 кирпича. Да и наша разработка подводного огнестрельного оружия не была принята на вооружение еще ни кем потому что некамунахернедадим ну это честно с гордостью за отчизну. Наш разговор не может продолжаться по вполне вероятным причинам.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 17:35.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot