Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Hi-Tech > Услуги «Ростелеком» > xDSL
xDSL Высокоскоростной доступ в Интернет по технологии xDSL

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 21.03.2007, 00:25   #11
Seregak
Участник
 
Аватар для Seregak
 
Seregak вне форума
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 417
Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak
По умолчанию

Мессаги жгут
 

Старый 21.03.2007, 01:56   #12
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хаха, ну вы даете. Не знаю насчет цен на сегодняшний день, но в питере анлим стоит 1000 руб. В Красноярске около 3000 руб. Про Москву не говорю не знаю, но поговаривают что там есть анлим за 250 руб, ну на то она и Москва.
 

Старый 21.03.2007, 02:48   #13
Seregak
Участник
 
Аватар для Seregak
 
Seregak вне форума
Регистрация: 09.01.2005
Сообщений: 417
Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak Seregak
По умолчанию

Цитата:
Хаха, ну вы даете. Не знаю насчет цен на сегодняшний день, но в питере анлим стоит 1000 руб. В Красноярске около 3000 руб. Про Москву не говорю не знаю, но поговаривают что там есть анлим за 250 руб, ну на то она и Москва.
Усредняем, получаем примерно 8000 руб. за анлим, кто согласен?
 

Старый 21.03.2007, 03:15   #14
DenDron
Местный житель
 
Аватар для DenDron
 
DenDron вне форума
Регистрация: 29.10.2006
Адрес: Жатай
Сообщений: 1,923
DenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутациюDenDron имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Да нах он нужен золотой такой за 8 штук...

Последний раз редактировалось DenDron, 21.03.2007 в 03:44.
 

ну нет
Старый 21.03.2007, 10:59   #15
Pirit_
Участник
 
Аватар для Pirit_
 
Pirit_ вне форума
Регистрация: 26.12.2006
Адрес: якуцк
Сообщений: 372
Pirit_ на пути к уважению
Angry ну нет

Цитата:
Сообщение от Seregak Посмотреть сообщение
Усредняем, получаем примерно 8000 руб. за анлим, кто согласен?
такой анлим нам не нужен
 

Старый 21.03.2007, 14:35   #16
Beckham_MU
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Beckham_MU
 
Beckham_MU вне форума
Регистрация: 24.07.2006
Сообщений: 170
Beckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутациюBeckham_MU имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seregak Посмотреть сообщение
Усредняем, получаем примерно 8000 руб. за анлим, кто согласен?
нам нужен анлим за 300 рублей
 

Старый 21.03.2007, 15:10   #17
axis
Постоялец
 
Аватар для axis
 
axis вне форума
Регистрация: 21.07.2003
Сообщений: 606
axis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутациюaxis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckham_MU Посмотреть сообщение
нам нужен анлим за 300 рублей
А мне нужен свободный доступ в твой холодильник. Гы.
__________________
Stop that train
I`m leavin`
 

Старый 21.03.2007, 15:11   #18
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beckham_MU Посмотреть сообщение
нам нужен анлим за 300 рублей
offtop: Даешь каждому жителю республики по Порше 911. Мы же богатая республика... ;)
__________________


Nothing's impossible
 

Старый 21.03.2007, 15:20   #19
Pandemonium
Местный житель
 
Аватар для Pandemonium
 
Pandemonium вне форума
Регистрация: 19.07.2005
Сообщений: 2,673
Pandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутациюPandemonium имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chuchundra Посмотреть сообщение
offtop: Даешь каждому жителю республики по Порше 911. Мы же богатая республика... ;)
мне порше не надо... (ездить не где).
Лучше дайте мне V-22 Osprey.... гыыы. (единственный коммерческий конвертоплан)
 

Старый 21.03.2007, 15:31   #20
Chuchundra
Настоящая чучундра
 
Аватар для Chuchundra
 
Chuchundra вне форума
Регистрация: 09.11.2003
Адрес: Wien
Сообщений: 1,532
Chuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутациюChuchundra имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Chuchundra с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pandemonium Посмотреть сообщение
мне порше не надо... (ездить не где).
Лучше дайте мне V-22 Osprey.... гыыы. (единственный коммерческий конвертоплан)
Ладно, по Хаммеру... ну или Форд Экспидишн на крайняк...
И вообще, я хочу частный самолет и неисчерпаемые запасы керосина... гыыы...

лучше б дороги сделали, а без безлимитки вполне можно пока жить...
__________________


Nothing's impossible
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 00:05.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot