Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Space Wars - Ogame
Результаты опроса: Вы хоть раз использовали баги или нарушали правила?
Да 11 22.45%
Нет 15 30.61%
Я честный человек 20 40.82%
Не скажу 3 6.12%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

Как можно увеличить количество своих денег
Старый 20.04.2010, 20:34   #1
ToHeBaSS
Новичок
 
Аватар для ToHeBaSS
 
ToHeBaSS вне форума
Регистрация: 01.04.2010
Сообщений: 32
ToHeBaSS имеет наиславнейшую репутациюToHeBaSS имеет наиславнейшую репутациюToHeBaSS имеет наиславнейшую репутациюToHeBaSS имеет наиславнейшую репутациюToHeBaSS имеет наиславнейшую репутациюToHeBaSS имеет наиславнейшую репутациюToHeBaSS имеет наиславнейшую репутациюToHeBaSS имеет наиславнейшую репутациюToHeBaSS имеет наиславнейшую репутациюToHeBaSS имеет наиславнейшую репутациюToHeBaSS имеет наиславнейшую репутацию
Question Как можно увеличить количество своих денег

Я хочу получать приличные деньги легально, быстро. С шахтами долго а флотом долго получать ресурсы тем более флот весь разрушили.
__________________
_((@)) /\ ((@))_ Пейн Нагато Пейн
Властелин шести путей пейна, истинная сила.
 

Старый 20.04.2010, 20:59   #2
SEREJKA
Участник
 
SEREJKA вне форума
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 286
SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA SEREJKA
По умолчанию

уахахах 75 процентов честные ))))
 

Старый 20.04.2010, 21:11   #3
Bender|futurama
Местный житель
 
Аватар для Bender|futurama
 
Bender|futurama вне форума
Регистрация: 05.10.2005
Сообщений: 1,562
Bender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутациюBender|futurama имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

это типо чистосердечное признание в баГоюзерстве?
 

Старый 20.04.2010, 21:20   #4
wonder
Постоялец
 
Аватар для wonder
 
wonder вне форума
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 835
wonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутациюwonder имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Неее так тупо уже играть становиться, покупать не в моем теме, я честный игрок со дня открытия, а нет все таки у меня был олин косяк мульт и все бан был на неделю а отпустил на 3 дня поезже
 

Старый 20.04.2010, 22:24   #5
Zeus
Участник
 
Аватар для Zeus
 
Zeus вне форума
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: 2 вселенная 1 галлактика DS
Сообщений: 317
Zeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутациюZeus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Я лично честно играл а скакал по стату как мультивод и багер. Но с моей стороны не разу не было нарушений меня в оперы во 2 юни. Я вам багеркам ад устрою во 2.
__________________
«За каждым богатством кроется преступление…»
 

Старый 20.04.2010, 22:34   #6
Raiga
Участник
 
Аватар для Raiga
 
Raiga вне форума
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 286
Raiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутациюRaiga имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

все мы тут честным, а баги сами по себе сами не откуда на нас "честных" нападают, мы вообще не причем. Психи в псих больницах никогда не признают, что они сошли сума
__________________
P.s На Аватаре - парень, а в подписе нет.
 

Старый 20.04.2010, 23:54   #7
GIL_FOI
Заинтересовавшийся
 
Аватар для GIL_FOI
 
GIL_FOI вне форума
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: в Болото
Сообщений: 167
GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI GIL_FOI
По умолчанию

я нарушал ито случайно
мультил
__________________
"C:\Documents and Settings\Kюнней\Рабочий стол\sigpic19975_5.gif"
 

Старый 21.04.2010, 23:43   #8
Alvasad
Заинтересовавшийся
 
Alvasad вне форума
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 51
Alvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутациюAlvasad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Хех когда то по нубу, в те времена когда стат гнал долго удивлялся как это он вырос после того как меня грабонул)) флот отправил потом дошло что да как и обновления стата пошли и не смог отменить
 

Старый 23.04.2010, 10:34   #9
8aspet
Новичок
 
Аватар для 8aspet
 
8aspet вне форума
Регистрация: 15.11.2009
Сообщений: 45
8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию8aspet имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

надо четко сформулировать,что называется нарушением правил и честностью в игре.
покупка ресов или мульт.и баг
 

Старый 24.04.2010, 13:38   #10
|ABsurD|
Участник
 
Аватар для |ABsurD|
 
|ABsurD| вне форума
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: жуткеве
Сообщений: 220
|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию|ABsurD| имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

я багерил, честно признаю, но этот баг все использовали, и нет токого кто его не использовал, по крайней мере это единственны баг который я знаю, когда ставишь к примеру планетарку, а потом тшепы, и тшеп мигом строится
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot