Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Игровые приставки > Игровые приставки Sony
Игровые приставки Sony Все о приставках и играх для приставок компании Sony

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 11.06.2006, 12:47   #11
THink
Заинтересовавшийся
 
Аватар для THink
 
THink вне форума
Регистрация: 26.04.2006
Сообщений: 52
THink на пути к уважению
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xsenus
а на ePSXe160 будут игры от соньки второй играть?
нет конечно!
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2006, 20:46   #12
xsenus
Участник
 
Аватар для xsenus
 
xsenus вне форума
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 202
xsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну это... я короче эмулятор скачал а там то в комплекте биос не ложат.... вот я и ищу.у меня давно появилось три диска и захотелось поиграть. вобще МНЕ НАДО НАЙТИ BIOS. а жтать то сколько?
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2006, 20:57   #13
xsenus
Участник
 
Аватар для xsenus
 
xsenus вне форума
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 202
xsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

hitman contacts, mortal kombat deadly alliance, gran turismo 3 a-spec. а почему поиграть неполучится?
  Ответить с цитированием

Старый 18.06.2006, 21:15   #14
xsenus
Участник
 
Аватар для xsenus
 
xsenus вне форума
Регистрация: 09.03.2006
Сообщений: 202
xsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутациюxsenus имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

куда его залить? и всмысле неготов? кроме биоса ещё чёто надо?
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2006, 01:52   #15
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opto
Потому что эмулятор еще не готов.Все эти игры работать не будут.Может залить потом хитман .
эмулятор работает на ура!
просто в природе биоса, копии лицензии не существует, и не будет еше долго.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2006, 02:49   #16
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok
эмулятор работает на ура!
просто в природе биоса, копии лицензии не существует, и не будет еше долго.
Откуда ты взял вообще эту бредовую идею про некий пиратский биос? БИОС сливается с самого PS и на сколько мне известно не видоизменяется. Все дело именно в эмуляторе. Как я понимаю, главная проблема состоит в том, чтобы эмулировать многоядерный процессор Emotion Engine на одноядерном процессоре.
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2006, 03:29   #17
Devlok
Долгожитель
 
Аватар для Devlok
 
Devlok вне форума
Регистрация: 23.03.2005
Сообщений: 3,848
Devlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутациюDevlok имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Devlok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Opto
Здесь речь идет про Ps2 .
я вапшето про пс2 и говорю.

Цитата:
Сообщение от Martin_Logan
БИОС сливается с самого PS
вапшето нифига ето не так что он прямо таки сливается. если бы сливался с самой пс2 то также бы сделали и на пс1, и уже ныбло бы того гемора что иногда происходит с эмулятором пс1. говорилось и не раз что биос всему проблема, а с эмулем все вроде как ок!
просто не может быть биос лицензионным и тд, ибо ето очень жестоко карается по закону.
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2006, 07:44   #18
FreezzZer
Заинтересовавшийся
 
FreezzZer вне форума
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 188
FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xsenus
hitman contacts, mortal kombat deadly alliance, gran turismo 3 a-spec...
залей хотяб хитман вот сюда ftp://ftp.yahost.ru/upload/xchange/ с помощью например Total Commander
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2006, 10:47   #19
Martin_Logan
Местный житель
 
Аватар для Martin_Logan
 
Martin_Logan вне форума
Регистрация: 09.03.2005
Сообщений: 2,507
Martin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутациюMartin_Logan имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devlok
вапшето нифига ето не так что он прямо таки сливается. если бы сливался с самой пс2 то также бы сделали и на пс1, и уже ныбло бы того гемора что иногда происходит с эмулятором пс1. говорилось и не раз что биос всему проблема, а с эмулем все вроде как ок!
просто не может быть биос лицензионным и тд, ибо ето очень жестоко карается по закону.
Блин, а откуда он тогда берется? Сами его пишут чтоли? Не зная архитектуры приставки? Зайди на www.pcsx2.net и почитай. В частности FAQ:
Цитата:
Where is the BIOS?
It is Illegal to ask for a BIOS, as the BIOS is copyright of SONY. If you wish to use a REAL BIOS with PCSX2, you can dump it from your own PS2 (there are guides on the internet for that). Or find it by yourself.
  Ответить с цитированием

Старый 19.06.2006, 14:20   #20
FreezzZer
Заинтересовавшийся
 
FreezzZer вне форума
Регистрация: 09.02.2006
Сообщений: 188
FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer FreezzZer
По умолчанию

я могу залить биос вместе с работающим эмулятором (на котором я запускал Resident Evil 4 Final Fantasy XX) тока &%$ знает меня могут cдать с потрохами после этого
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 08:53.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot