Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Call of Duty > CALL OF DUTY 2
Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра

На работе в обед воюем
Старый 16.02.2009, 09:33   #1
Apache
Новичок
 
Apache вне форума
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 32
Apache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию На работе в обед воюем

И решил я сделать на сервере постоянно включенный локальный сервак CoD2. На серваке нет видеокарты, поэтому игра в обычном режиме не запускается и я запускаю игру с +set dedicated 1. Сервер в сети становится виден, на клиентских машинах начинается загрузка мапы, а затем выскакивает окошко с надписью "не могу создать файл hunkusage.dat" и все... Что написать в конфиге чтобы у клиентов нормально грузилось? Надеюсь на помощь.
 

Старый 16.02.2009, 10:07   #2
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apache Посмотреть сообщение
И решил я сделать на сервере постоянно включенный локальный сервак CoD2. На серваке нет видеокарты, поэтому игра в обычном режиме не запускается и я запускаю игру с +set dedicated 1. Сервер в сети становится виден, на клиентских машинах начинается загрузка мапы, а затем выскакивает окошко с надписью "не могу создать файл hunkusage.dat" и все... Что написать в конфиге чтобы у клиентов нормально грузилось? Надеюсь на помощь.
насколько я понял файл hunkusage.dat отвечает за кеширование параметров подключения к серверу и создается каждый раз при первом подключении к серверу. Файл вновь создается если вы его стерете. Проблема с файлом возникает на клиентской стороне, потому разбираться надо в настройках клиента. Попробуйте стереть данный файл на стороне клиента и подключиться к серверу.
 

Старый 16.02.2009, 12:33   #3
Apache
Новичок
 
Apache вне форума
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 32
Apache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Пробовал на клиенских машинах удалить этот файл, но все-равно так пишет.
 

Старый 16.02.2009, 22:54   #4
alcone
Заинтересовавшийся
 
Аватар для alcone
 
alcone вне форума
Регистрация: 03.08.2008
Сообщений: 127
alcone имеет наиславнейшую репутациюalcone имеет наиславнейшую репутациюalcone имеет наиславнейшую репутациюalcone имеет наиславнейшую репутациюalcone имеет наиславнейшую репутациюalcone имеет наиславнейшую репутациюalcone имеет наиславнейшую репутациюalcone имеет наиславнейшую репутациюalcone имеет наиславнейшую репутациюalcone имеет наиславнейшую репутациюalcone имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Apache Посмотреть сообщение
Пробовал на клиенских машинах удалить этот файл, но все-равно так пишет.
1. попробуй на серваке заменить этот файл другим таким же. Можж он у тя битый на серваке.
2. может у него стоят права только на "чтение", попробуй на "чтение и запись" заменить.
3. Попробуй этот файл вааще переместить с папки КОД2 в другую папку. Или удали. (На серваке)

больше способов не знаю.
 

Старый 17.02.2009, 09:46   #5
Apache
Новичок
 
Apache вне форума
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 32
Apache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Попробовал файл на сервере удалить, потом дать полный к нему доступ. Не помогает. Кстати, когда пробовал со своего компа, то когда из игры выбираешь карту, а затем делаешь выделенный сервер, то клиенты спокойно заходят. Но когда запускаю с параметром dedicated 1 то начинается эта проблема с hunkuser.dat. Думаю у меня проблемы в командной строке и config.cfg.
Параметры запуска у меня такие:
"C:\Program Files\Call of duty 2 MP\CoD2MP_s.exe" +set fs_game C:\Program Files\Call of duty 2 MP\main +set dedicated 1 +set sv_pure 0 +exec my_config_1.cfg +set net_ip 19.107.103.1 +set net_port 28960 +map_rotate
 

Старый 17.02.2009, 10:51   #6
Виктор
COD2 supervisor
 
Аватар для Виктор
 
Виктор вне форума
Регистрация: 15.08.2003
Сообщений: 4,260
Виктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутациюВиктор имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

+set fs_game C:\Program Files\Call of duty 2 MP\main не зачем set net_port 28960 не зачем
 

Старый 17.02.2009, 11:16   #7
Apache
Новичок
 
Apache вне форума
Регистрация: 31.01.2009
Сообщений: 32
Apache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутациюApache имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Нашел проблему!
Оказывается надо +set fs_game main, а не +set fs_game C:\Program files\...\main, т.е. полный путь не нужно указывать
 
Закрытая тема


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 09:44.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot