Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 10.11.2011, 20:52   #21
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У вас столько же файлов и папок в директории игры? Может я распаковываю неправильно?
Выкидывает при запуске игры с APPCRASH-ем. Скачал лицензию со смайлекса, распаковал, кинул таблетку и все, даже не запускается.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.jpg
Просмотров: 130
Размер:	174.0 Кб
ID:	43055  
__________________

Выше нас только звезды.

Последний раз редактировалось Котяра, 10.11.2011 в 21:11.
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2011, 21:31   #22
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
У вас столько же файлов и папок в директории игры? Может я распаковываю неправильно?
Выкидывает при запуске игры с APPCRASH-ем. Скачал лицензию со смайлекса, распаковал, кинул таблетку и все, даже не запускается.
тут как бы с лицухой все оО
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2011, 21:49   #23
Котяра
Постоялец
 
Аватар для Котяра
 
Котяра вне форума
Регистрация: 03.12.2008
Сообщений: 804
Котяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутациюКотяра имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Не понял. Я вообще то хочу обсудить чисто техническую проблему а не обсуждать лицензию. В любом случае лицензию можно всегда приобрести, если игра этого стоит.
__________________

Выше нас только звезды.

Последний раз редактировалось Котяра, 10.11.2011 в 22:03.
  Ответить с цитированием

Старый 10.11.2011, 22:17   #24
Jayer
Постоялец
 
Аватар для Jayer
 
Jayer вне форума
Регистрация: 26.03.2007
Сообщений: 553
Jayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутациюJayer имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

поверь мне, игра того стоит
__________________
AiZnhorn
  Ответить с цитированием

Старый 11.11.2011, 00:12   #25
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Охренеть! Там еще и мак адрес прописывать надоть?
Насчет моей проблемы, это хорошо что игра хорошая, но судя по отзывам, багов и недоработок там куча, особенно в мульте а у меня даже сингл не запускается, задолбался уже запускать, вообще ни в какую, у кого нибудь был appcrash?
У меня был appcrash, в сетевой игре, но только пару раз. Причина не известна, но раз уж она больше не повторяется (так часто как черный экран) я на нее плюнул. На счет сингла я бы на твоем месте не волновался, я только что прошел, думал хоть что нить интересное будет или награда какая нить, но нефига. А сетевая поинтереснее, баги конечно есть и ошибки тоже, но надеюсь DICE поимеют совесть и исправят в следующем патче хотя бы половину.
  Ответить с цитированием

Старый 25.11.2011, 18:36   #26
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня ПБ незапустилось да? или что это (обвел красным)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Screenshot (18h 34m 28s).jpg
Просмотров: 126
Размер:	503.6 Кб
ID:	43436  
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2011, 00:18   #27
Neophyte
Модератор раздела COD4
 
Аватар для Neophyte
 
Neophyte вне форума
Регистрация: 08.06.2009
Адрес: .:In the lust and passion world:.
Сообщений: 1,227
Neophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутациюNeophyte имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Neophyte с помощью ICQ Отправить сообщение для Neophyte с помощью Skype™
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre(W) Посмотреть сообщение
у меня ПБ незапустилось да? или что это (обвел красным)
я понял это как ответы системы на вопросы ПБ
__________________
ఠ_ఠ
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2011, 15:34   #28
povis
Постоялец
 
Аватар для povis
 
povis вне форума
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Craftworld Biel-Tan
Сообщений: 1,131
povis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутациюpovis имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Котяра Посмотреть сообщение
Не понял. Я вообще то хочу обсудить чисто техническую проблему а не обсуждать лицензию. В любом случае лицензию можно всегда приобрести, если игра этого стоит.
Технические проблемы у пиратов тут ни кого не интересуют.
__________________
"Tell your friends we're coming for them" (c)femShep
私はいつも私の側にするあなたのような女神が欲しい...1
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2011, 21:49   #29
andre(W)
Участник
 
Аватар для andre(W)
 
andre(W) вне форума
Регистрация: 25.04.2011
Адрес: г.Якутск
Сообщений: 341
andre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутациюandre(W) имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

в баттлоге такая штука выходит, Извините, техническая неисправность
Мы скоро все уладим и вернем в норму.
у вас было такое?
  Ответить с цитированием

Старый 26.11.2011, 22:01   #30
Biber
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Biber
 
Biber вне форума
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Yakutsk
Сообщений: 194
Biber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутациюBiber имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andre(W) Посмотреть сообщение
в баттлоге такая штука выходит, Извините, техническая неисправность
Мы скоро все уладим и вернем в норму.
у вас было такое?
Скорее всего внешка плохо пашет, проверь другие сайты. У меня увы так.
__________________
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 21:24.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot