Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Образовательный > Учеба
Учеба Обсуждение проблем высшего, среднего образования, курсов повышения квалификации

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 26.09.2009, 21:29   #11
Sajinn
Новичок
 
Sajinn вне форума
Регистрация: 26.09.2009
Сообщений: 6
Sajinn имеет блестящее будущееSajinn имеет блестящее будущееSajinn имеет блестящее будущееSajinn имеет блестящее будущееSajinn имеет блестящее будущееSajinn имеет блестящее будущееSajinn имеет блестящее будущееSajinn имеет блестящее будущееSajinn имеет блестящее будущееSajinn имеет блестящее будущееSajinn имеет блестящее будущее
По умолчанию

Мой родственник туда поступил, бюджетное место. Не думаю что как-то по блату проходят.
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2009, 11:52   #12
girlfrienzi
Заинтересовавшийся
 
Аватар для girlfrienzi
 
girlfrienzi вне форума
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Novosibirsk, Russia
Сообщений: 113
girlfrienzi имеет наиславнейшую репутациюgirlfrienzi имеет наиславнейшую репутациюgirlfrienzi имеет наиславнейшую репутациюgirlfrienzi имеет наиславнейшую репутациюgirlfrienzi имеет наиславнейшую репутациюgirlfrienzi имеет наиславнейшую репутациюgirlfrienzi имеет наиславнейшую репутациюgirlfrienzi имеет наиславнейшую репутациюgirlfrienzi имеет наиславнейшую репутациюgirlfrienzi имеет наиславнейшую репутациюgirlfrienzi имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для girlfrienzi с помощью Skype™
По умолчанию

А мои все знакомые по блату, ну, по крайней мере, они так говорят )
  Ответить с цитированием

Старый 27.09.2009, 13:41   #13
ReZZZky
Постоялец
 
Аватар для ReZZZky
 
ReZZZky вне форума
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Р’льех
Сообщений: 1,162
ReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутациюReZZZky имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

когда я поступал никого по блату не было и нет о_О
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 30.09.2009, 13:58   #14
D1aforD
Заинтересовавшийся
 
Аватар для D1aforD
 
D1aforD вне форума
Регистрация: 09.08.2007
Адрес: Думаю не далеко от вас.
Сообщений: 172
D1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутациюD1aforD имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

А я ваще хз что тама творится
__________________

THIS BABY GOT A TEMPER
Junkie_Pro[XL]DiGy my nickname2
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 02:15.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot