Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Хобби > Домашние животные и растения
Домашние животные и растения Все о домашних животных и растениях

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 23.06.2009, 10:01   #21
Весёлый Молочник
Нарушитель правил поведения на форуме
 
Весёлый Молочник вне форума
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Якутск
Сообщений: 5,530
Весёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутациюВесёлый Молочник имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для Весёлый Молочник с помощью ICQ
По умолчанию

Котенека бери, я вот себе взял и очень доволен. Моя красавица, хорошая :-) Гораздо приятней её гладить чем черепашек и тарантулов.
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2009, 13:54   #22
WinPad
Заинтересовавшийся
 
WinPad вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Сообщений: 155
WinPad имеет наиславнейшую репутациюWinPad имеет наиславнейшую репутациюWinPad имеет наиславнейшую репутациюWinPad имеет наиславнейшую репутациюWinPad имеет наиславнейшую репутациюWinPad имеет наиславнейшую репутациюWinPad имеет наиславнейшую репутациюWinPad имеет наиславнейшую репутациюWinPad имеет наиславнейшую репутациюWinPad имеет наиславнейшую репутациюWinPad имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Весёлый Молочник Посмотреть сообщение
Гораздо приятней её гладить чем черепашек и тарантулов.
а хомячка ещё приятней гладить (ИМХО) ...
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2009, 14:33   #23
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tema Hawk Посмотреть сообщение
Мой самец (25см) мышек как орешки щелкает. По поводу террариума: покупаете обычный аквариум подходящего размера и обустраиваете как я уже писал - водоем с выходом на сушу. Ультрафиолетовая лампа стоит в пределах 400 рублей и работает в течение года.
а насчет сухопутных черепашек можешь посоветовать что? не помню как называлась порода. азиатская, среднеазиатская ? как на фото
http://gallery.sakha.net/photo.aspx?f=136524
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2009, 21:22   #24
Tema Hawk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Tema Hawk
 
Tema Hawk вне форума
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Алдан
Сообщений: 81
Tema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Lord-z, на фото среднеазиатская
__________________
Life... What the fuck is life for people like us?
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2009, 22:33   #25
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

У мну такая падла в детстве была,всевремя пряталась по углам,пару раз даже наступал ночью,срет ппц,пришлось продать тетке,вот только ее сын-дебил черепаху сварил,решив сделать суп o_o
__________________
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2009, 22:38   #26
Tema Hawk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Tema Hawk
 
Tema Hawk вне форума
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Алдан
Сообщений: 81
Tema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Их вообще-то в террариумах содержат, а не на полу
__________________
Life... What the fuck is life for people like us?
  Ответить с цитированием

Старый 23.06.2009, 23:41   #27
Xenom
Местный житель
 
Аватар для Xenom
 
Xenom вне форума
Регистрация: 15.01.2005
Адрес: В подвале
Сообщений: 1,722
Xenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутациюXenom имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Ну... чо сказать то,лет 10 от роду было + родитель незнающий = черепаха засранка-партизанка.
__________________
  Ответить с цитированием

покупай маленькими
Старый 24.06.2009, 11:46   #28
miros
Новичок
 
Аватар для miros
 
miros вне форума
Регистрация: 30.06.2007
Сообщений: 34
miros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутациюmiros имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию покупай маленькими

маленькими интереснее. что интересного сразу большую... моя была пока покупал см.7 щас где-то 12 см. очень интересно за ними наблюдать. как они растут. Их было у меня по началу 2 шт. потом показалось что одна пытается уще***** одну и страшно стало когда в реальности осознал (подумал) что они вырастут. что с ними буду делать тогда? поэтому отдал одну с аквариумом вместе людям. И что интересно по темпераменту они разные были. ту которая по смелее отдал чтобы не травмировать вторую. она поскромнее (за ее судьбу стало почему-то страшно испытает шок и все)
так что покупай водных но маленьких
На счет аквариума можно самому сделать я всегда сам делал. вот последнюю 100 литров только купил (там у меня золотые) т.к. боюсь сам делать - лопнет и все. в инете посмотри склейка аквариума дома оччень легко (пусть помогут папы, братья, мужья) у меня для черепахи такой: нашел стекло толстое на дно 8мм. (такую резать самостоятельно уже трудно и как раз без резки встал на столешницу по размерам) поэтому на него уже сделал сденки из 4 мм стекла высотой 15 см. по середине один камушек нашел для островка (достаточно большой чтобы мог поместиться, воды на 8-10 см. чтобы камень не затапливал. без грунда без ничего. потом мыть легко. вынул остов и моешь. пробовал всяко разно и с грунтом делать и т.д. и выбрал самый оптимальный для меня (какашки убирать легко) вода дольше свежей стоит) И ЕЩЕ взял старую не нужную миску воду туда наливаю - это у нас кормушка там кормлю чтобы вода не загрязнялась. пытался без воды кормить но не получается не ест на суше - "стесняется" Он там у меня покушает, покакает а потов в основной аквариум. а воду вылил и ходи себе. если нет фильтра можно вот так решить проблему. у меня там внутренний стоит (ну хоть что то)
Дерзай! глаза боятся, а руки делают!
__________________
Жизь прекрасна!!!
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 11:33   #29
Lord-z
Супер Модератор
 
Аватар для Lord-z
 
Lord-z вне форума
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: Ð૫∑▒Net▒Tox¦c█■█■█■█
Сообщений: 3,585
Lord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутациюLord-z имеет наиславнейшую репутацию
Post

Цитата:
Сообщение от Tema Hawk Посмотреть сообщение
Lord-z, на фото среднеазиатская
А где такую черепашку купить\цена? и что должен при себе иметь продавец, справку от ветеринара, паспорт?
Вдруг животное больное.
__________________
Deprecated: Assigning the return value of new by reference is deprecated in /usr/home/webadmin/hosts/forum.ya1.ru/profile.php on line 1255
  Ответить с цитированием

Старый 25.06.2009, 12:12   #30
Tema Hawk
Заинтересовавшийся
 
Аватар для Tema Hawk
 
Tema Hawk вне форума
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: г. Алдан
Сообщений: 81
Tema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутациюTema Hawk имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Lord-z, в наши зоомаги среднеазиатки попадают летом, у нас в Алдане черепашка 10 см стоит 700 руб. На счет справки от ветеринара и прочих документов честно не знаю, продавцы уверяют, что черепашки прошли карантин, а так ли это? не знаю...
__________________
Life... What the fuck is life for people like us?
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 19:55.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot