Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Портал > Pages.ya1.ru
Pages.ya1.ru О работе бесплатного хостинга Pages.ya1.ru

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Немогу попасть на свой сайт?
Старый 09.10.2010, 02:19   #1
Trinithy
Новичок
 
Аватар для Trinithy
 
Trinithy вне форума
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 8
Trinithy на пути к уважению
Отправить сообщение для Trinithy с помощью ICQ
По умолчанию Немогу попасть на свой сайт?

http://automaster.ya1.ru/ причина??? на ftp все норм...
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2010, 02:38   #2
Trinithy
Новичок
 
Аватар для Trinithy
 
Trinithy вне форума
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 8
Trinithy на пути к уважению
Отправить сообщение для Trinithy с помощью ICQ
По умолчанию

При проверке связи не удалось обнаружить узел...:(
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2010, 19:47   #3
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Кажется началась чистка хостинга... у меня тоже был проэкт то есть хост уже не пашут..
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2010, 21:10   #4
desel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для desel
 
desel вне форума
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 94
desel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

у меня тоже самое...
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2010, 21:11   #5
desel
Заинтересовавшийся
 
Аватар для desel
 
desel вне форума
Регистрация: 24.01.2009
Сообщений: 94
desel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутациюdesel имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

tmp файл может у тебя отсутствует?
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2010, 21:35   #6
Dok
Постоялец
 
Аватар для Dok
 
Dok вне форума
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,035
Dok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутациюDok имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

На фтп тож не заходит
__________________
http://Sport.ya1.ru - Все О Спорте!

http://oxota-rybalka.ya1.ru- Все о рыбалке,охоте,туризме
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2010, 22:28   #7
BALTAK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
BALTAK вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 243
BALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ага заметил много сайтов не работает. если это зачистка хоста то я за.
давно пора убирать проэкты которые не развиваются .т.е. не обновляется регулярно контент, так же те сайты которые стоят в зародышном состоянии и неимеют (закончиный вид).
есть предложение к админам дальсвязи-стк тем кто следит за хостингом думаю надо сделать обязательное условие при выдачи хостинга. например:
если после выдачи хоста сайт в течении месяца не заработал то заберать хост. (таких пздц сколько)
если сайт регулярно не обновляется и находится в заброшенном состоянии забирать хост. (этих тоже хватает)
думаю это будет правильно и на портале не будет этой дэтектед школоты, а будут проэкты к которым люди действительно относятся серьезно и развивают их.
  Ответить с цитированием

Старый 09.10.2010, 23:57   #8
Trinithy
Новичок
 
Аватар для Trinithy
 
Trinithy вне форума
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 8
Trinithy на пути к уважению
Отправить сообщение для Trinithy с помощью ICQ
По умолчанию

У меня на фтп заходит, но я на локалке работаю потом закиываю полезла вчеа закидывать а попасть в браузере не могу, я лично хочу развивать сайт свой. кое что наработала, контент хочу пополить...
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 00:44   #9
BALTAK
Нарушитель правил поведения на форуме
 
BALTAK вне форума
Регистрация: 24.07.2009
Сообщений: 243
BALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутациюBALTAK имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Trinithy
эсли вы восприняли мое утверждение на свой счет. то могу заверить я не про ваш проэкт.
кстати когда его впервый раз увидел думал наконец что то полезное. очень нужный сайт особенно если там будет инфа именно как делать то или иное со своим авто, ремонт в подробностях и тд какие либо находки наших кулибиных и прочее.
обратитесь к скайджекеру. ведь проект у вас интересный такого еще не было.
  Ответить с цитированием

Старый 10.10.2010, 00:52   #10
Trinithy
Новичок
 
Аватар для Trinithy
 
Trinithy вне форума
Регистрация: 03.02.2009
Сообщений: 8
Trinithy на пути к уважению
Отправить сообщение для Trinithy с помощью ICQ
По умолчанию

Будет инфа научу сальники клапанов менять, клапана притерать ходовку ремонтировать и фотки будут, я хочу удобную доску объявлений зделать по запчастям маркам и маркеровке а/м, мне тоже тяжко нивсегда времени хватает вот дочь наконец в садик пошла займусь в плотную
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 18:38.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot