Вернуться   Форумы Якутск Онлайн > Всё об играх > Battlefield
Ответ
 
Опции темы Опции просмотра

Старый 01.09.2010, 21:31   #11
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Прокачал 9А-91 до платины. Взял потом для сравнения аксу и умп.
Аксу безумно не понравилась после 9А, это я ощутил из за того что на средних\дальних расстояниях у аксу просто безумнейший разброс пуль.
Даже если стрелять по 1-3 патрона за клик, аксу рулит только на близких расстояниях из за большой скорости стрельбы.
Скар сейчас качаю, в принципе неплохая пушка, но кучность стрельбы оставляет желать лучшего, но не такой жуткий разброс как у аксу. Радует то что 30 пуль в рожке. И родной прицел оч. удобный. Смахивает на умп из сод4, только кольцо прицела чуть больше.

Кстати я заметил интересуню вещь, инженер убивает быстрее чем медик с его пулеметами О.О
Взял как-то м60, на 3х чел-к потратил дохрена патронов, да еще и сдох, т.к те отстреливались еще пока сдыхали.
Потом взял (на то время еще 9А) Дык земля и небо с 10-15 пуль подыхали на средних расстояниях

имх, на данный момент, думаю что инженер самый сильный класс в игре. Но играть им трудно.

Последний раз редактировалось Tiamak, 01.09.2010 в 21:34.
  Ответить с цитированием

Старый 02.09.2010, 11:55   #12
Бакл
Постоялец
 
Аватар для Бакл
 
Бакл вне форума
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 716
Бакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутациюБакл имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tiamak Посмотреть сообщение
Прокачал 9А-91 до платины. Взял потом для сравнения аксу и умп.
Аксу безумно не понравилась после 9А, это я ощутил из за того что на средних\дальних расстояниях у аксу просто безумнейший разброс пуль.
Даже если стрелять по 1-3 патрона за клик, аксу рулит только на близких расстояниях из за большой скорости стрельбы.
Скар сейчас качаю, в принципе неплохая пушка, но кучность стрельбы оставляет желать лучшего, но не такой жуткий разброс как у аксу. Радует то что 30 пуль в рожке. И родной прицел оч. удобный. Смахивает на умп из сод4, только кольцо прицела чуть больше.

Кстати я заметил интересуню вещь, инженер убивает быстрее чем медик с его пулеметами О.О
Взял как-то м60, на 3х чел-к потратил дохрена патронов, да еще и сдох, т.к те отстреливались еще пока сдыхали.
Потом взял (на то время еще 9А) Дык земля и небо с 10-15 пуль подыхали на средних расстояниях

имх, на данный момент, думаю что инженер самый сильный класс в игре. Но играть им трудно.
Не сказал бы что трудно, за счет 9А Властный ствол, полегче чем снайпера качать, для меня.
__________________
"Размышления порождают Ересь, Ересь порождает возмездие."(с)

CaseyRbck.
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 02:29   #13
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

хмм.. штурмовик рулит думаю, если вы в расчет брали только стрельбу :Р
И да, у медика шото храмает со стволами -__- медиком только сзади ползать ;)
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 02:37   #14
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeXX_@peL Посмотреть сообщение
хмм.. штурмовик рулит думаю, если вы в расчет брали только стрельбу :Р
И да, у медика шото храмает со стволами -__- медиком только сзади ползать ;)
у медиков просто дикий разброс пуль. Поэтому многие мажут. Другие пушки имеют большую кучность стрельбы.
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 10:39   #15
HoMeR
Дельтанутый
 
Аватар для HoMeR
 
HoMeR вне форума
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: UEEE
Сообщений: 5,755
HoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутациюHoMeR имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LeXX_@peL Посмотреть сообщение
хмм.. штурмовик рулит думаю, если вы в расчет брали только стрельбу :Р
И да, у медика шото храмает со стволами -__- медиком только сзади ползать ;)
Да ну медик терминатор и машина для убийства! кто то не умеет им играть )))
__________________
Intel Core i5-11600FK / 32Gb DDR4 / RX6700XT 12Gb / 27" 1080p 144Hz/ SSD.M2 250Gb/500Gb/1Tb / Win11 Pro x64 / GPON 60мбит
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 17:38   #16
FullD
Постоялец
 
Аватар для FullD
 
FullD вне форума
Регистрация: 01.03.2007
Адрес: Якутск
Сообщений: 990
FullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутациюFullD имеет наиславнейшую репутацию
Отправить сообщение для FullD с помощью ICQ
По умолчанию

не ну странные вы ребята.
в ветке штурмовика обсуждаете про снайпера, в ветке инженера медика приперли
давайте в ветке медика про инженера обсудим а в ветке разведчика танки и верты освоим

Инженер - стреляй РПГ и чини свои танки , больше очков получится. чем кого то убивать
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 18:13   #17
LeXX_@peL
Постоялец
 
Аватар для LeXX_@peL
 
LeXX_@peL вне форума
Регистрация: 16.07.2007
Сообщений: 779
LeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутациюLeXX_@peL имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

ну раз на то пошло ИМХО вместо пистолета инженеру следует таскать маячки очень полезная ведь штучка) и брать перк боеприпасов, тоды помоему 6 ракет за пазухой)
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 18:20   #18
Jumper
Долгожитель
 
Аватар для Jumper
 
Jumper вне форума
Регистрация: 30.08.2004
Сообщений: 5,819
Jumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутациюJumper имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

тоже маячки раньше таскал, но палят они хозяина, да и народ уже наловчился избегать их, приходится с пистолетом ходить :D алсо все основные автоматы с глушаками, можно довольно долго кемперить.
  Ответить с цитированием

Старый 21.09.2010, 19:54   #19
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jumper Посмотреть сообщение
тоже маячки раньше таскал, но палят они хозяина, да и народ уже наловчился избегать их, приходится с пистолетом ходить :D алсо все основные автоматы с глушаками, можно довольно долго кемперить.

избегать маячков думаю можно только на верте, остальная техника не поворотлива кроме легкой

Последний раз редактировалось Tiamak, 21.09.2010 в 19:57.
  Ответить с цитированием

Старый 23.09.2010, 21:16   #20
Tiamak
Долгожитель
 
Аватар для Tiamak
 
Tiamak вне форума
Регистрация: 27.05.2008
Сообщений: 4,239
Tiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутациюTiamak имеет наиславнейшую репутацию
По умолчанию

охренеть в последнем патче усрали пп-2000. Настолько убогая херня стала. Я тут побегал с ней, дык мне так жопу надрали, что мама не горюй. Раньше у нее разброс был самый маленький из всех, а теперь походу больше даже чем у аксу. >.< и мощность нереально убавили.

Давным давно я помню она отжигала, когда до золота качал. Кучность стрельбы была супер, чисто поэтому и брала ибо точность+скорострельность давали о себе знать. А терь сделали ее под хардкор видимо.
  Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +9, время: 23:11.


vBulletin skin developed by: eXtremepixels
Powered by vBulletin® Version 3.6.3
Copyright ©2000 - 2024, Якутск-Online. Перевод: zCarot